Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Наталья Цыганова, сагитту видела, Прям напротв входа, как и в прошлом году. слева от Оле-хауса. На биокамуфляж не обратила внимания...
 
Наталья Цыганова, спасибо ! Очень надо )))
[MOD="rybka"]Пишите стандартным шрифтом черного цвета![/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, здравствуйте!!!
Помогите советом..Плиз.. Кто работает на CNI... проблема с камуфляжем.. Очень плохо перекрывает.. даже в два слоя.. Френч с удлинением ногтевого ложа сделать очень проблематично..Как выходите из ситуации?
Я в ступоре..:confused:. Только отучилась, гели очень нравятся... Может кто-то пробовал использовать камуфляжи других фирм?
 
Можно обратиться к риэлторам - это 50 % от аренды. Если нужно - подкину телефончик...
мне тоже!
Карин@,
у ЦНИ хорошие камуфляжи, должон перекрывать. Может другой оттенок попробывать?

были ли гели Сагитта (Питер)?, мне нужен их Биокамуфляж...
может и были, но я не видела(
 
Девочки:E, не смогу пойти на выставку, клиенты ВДРУГ одолели:swoon:.... Купите кто-нить мне Сагитту камуфляж-био:001:, я в понедельник сама хоть на край города.... или в ОХ на семинаре встретимся... Только поторгуйтесь побольше:085:, он (хозяян) и за 400 может отдать.... Ну пжлстаа:146:...
8 927 6014772 - это мой телефон
Тел. риелтора - завтра:125:...
 
Последнее редактирование:
Карин@,
проблема с камуфляжем.. Очень плохо перекрывает.. даже в два слоя..
А камуфляж пинк номер какой? Может его в баночке перемешать хорошенько просто? потому как сиэнайские камуфляжики мне ОООчень ндравяцца, и укрывистые они очень.
 
Карин@, у меня все нормуль может потолще слой? укрывистые пинк 3 и очень понравился пинк 8, в крайнем можно подмешать в камуфляжик пигментов, я так делала все отлично и кстати по поводу замеса пигментов в камуфляж, посмотри тему "полезные мк от лисенки" там все написано очень подробно
 
Всем приветик! тоже была на выставке 24го. Мдааа, не впячатлило... :nah: чот как то всё бедненько нынче. Завтра пойду на МК Галактики по китайке, может вдохновлюсь:)

Наталья Цыганова, Наташ, значит завтра на выставке не увидимся, раз не поподаешь, я спрошу в Сагитте, био камуфляж, сёдня мимо них прочесала и даже не взглянула, а он как то по цветам или один единственный? если что с выставки тебя наберу, тел твой есть:)

Тигрёнка, я сняла помещение в частном порядке, поэтому вопросов не возникло, но тоже надо заняться этим вопросом
, так... чтоб бЫло :)
 
Мила, СПАСИБО, выручила.
Был раньше один, но если еще появятся - не откажусь. В Био-гелях с энтим делом напряженка...
 
Olchik, вот потому что долго и нудно, я ездила к Марине Волковой - здесь на форуме - Морская, сейчас не успеваю никак. Насчет лампы - я бы не стала надеяться что такие новинки так быстро до нас дойдут.
Да, девочки, нас скоро совсем отучат на выставки ходить, лучше уж тогда в Москву в в Крокус холл поехать раз в год, опять у нас соединили со свадебной выставкой и нифига наверное не слышно мастер-классов.
Анечка, так как раз Тисса наращивать стилеты и научит, а еще 4 острых формы на выбор группы, можно и эджи попросить.
 
хочу эджи, плоскую кисть 1/2, и плоская кисть 2ой уровень )
не сплю вот китайку мучаю ,ой Лен спасибо еще раз за краски и стразы ,так все пригождается просто не передать ,а за стразики все таки решила брать деньги ,и ведь девочки берут а мне еще лучше плюс дополнительный доход,боялась что не будут за них деньги платить ан нет )как увидят какие они красивые и блестючие соглашаются, так что я теперь как белый человек начала нормальные деньги брать за коррекцию, благодаря китайке и стразикам
 
Ирэночка,камуфляж номер или 4 или 8.. Тот который более бежевый.. Я, стыдно сказать, когда закупилась, все пооткрывала(руки-то чешутся), и крышки, кажется перепутала...:rolleyes: Вообще сильно просвечивало..
 
ну кроме вас хотелось бы и на других посмотреть:p

Кудряшка, скинь в лс пожалуйста примерные ее цены и местоположение, и свои тоже (на френч и корр-ю) на всякий случай. Хочется уже белым человеком себя почувствовать:)
 
Карин@, Странно у них очень плотные камуфляжи, пинк 3 даже тонким слоем перекрывает...может попробовать размешать
Наталья Цыганова, Наташ, Сагитта была без гелей, только лаки и уход, может у них где-нить под прилавком заныкано...
Была на выставке...
Olchik-Олечка, такая стройняшка!!!
Выставка туфтовая, из старожил: Галактика, Парадокс , Виктория и ОХ
Остальные не пойми кто с китайским товаром...Шарм называется, ни одного парикмахера не видела!!!
Много было цветных гелей- ириски, йоко, ОХ пиарят шеллак, 4 стола стояли...
В общем теперь только в Москву...

Добавлено через 1 минуту
Кудряшка, Ленусик я с вами!!! Новокуйбышевск от меня не далеко...Титьку мы больше не кушаем, так что я свободна :)
Хочу наверное акварель ...
 
Последнее редактирование:
Лен, и меня на второй уровень в очередь запишите ))) Может хоть со второго раза попаду.
 
Морская, Марина, ну наконец-то ты появилась здесь! Ты чего взялась болеть?
Olchik, Олечка, к Марине вот в личку насчет цен, она мегамастер. Я конечно тоже не откажу, но записываю сейчас только на конец марта ((
paradox, так и написано же, что мало))), вы одни из немногих, все остальное непонятно зачем там. Вам спасибо что нас не бросаете как остальные представители.
Карин@, а вы не в CNI обучались? Если у них, то разве они не учат камуфляж выкладывать? Это скульптурный гель, слой может быть такой нормальный вполне, особенно на стрессе.
 
Назад
Сверху