Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

Девочки, я к вам вклинюсь в разговор, но не по теме.
Дело в том, что я создавала отдельную тему, но никто, кроме Наташи Цыгановой (за что, кстати, ей спасибо))) не откликнулся.
Напишу еще здесь - надеюсь, модераторы не удалят..)))

Я ищу временных мастеров или одного мастера для своих клиенток, т.к., в связи с некоторыми обстоятельствами, в марте-апреле буду вынуждена скорее всего сделать перерыв в работе. Надо будет сделать 1-2 коррекции. Кто заинтересован, пишите в личку (ссылку на работы, прайс и месторасположение). Нужен АКРИЛ.
Возможно, что это и не понадобится - если я в строю останусь, но девочек своих подстраховать хочу (своих, как говорится, на войне не бросают!)))).

Всем откликнувшимся заранее спасибо)))
 
Кудряшка, Ленуль прости меня свинку что не приеду на акрил,ну правда не могу сама заболела и ребенок тоже ,и еще Леша против пока акрила ,ворчит перетравишь нас всех ((( вот открою что нибудь постоянное где можно вытяжку поставить, тогда пойду на акрил,но к Тиссе приеду даже с температурой )
 
нелли28, да я ж тебя не агитировала, ты сама захотела ))))))))) сама расхотела, в чем вопрос. Я тоже иду для расширения кругозора, в общем-то, я могла бы и сама начать акрил делать, но хочется чтобы преподаватель все объяснил в подробностях, я ведь на гель тоже в Галактике обучалась уже будучи работающим мастером и доучивалась на форуме всем тем вещам, которых не дают на курсах. В любом случае успех усвоения материала на обучении зависит от того, как вы потом тренируетесь.

Добавлено через 10 часов 39 минут
Olchik, Оль, там как бы повышение квалификации и набор хороший - кисть, акрилы и прочее, ну на мой взгляд. Понятно что бесплатный сыр только в мышеловке и никто особо дарить ничего не собирается, но мне хотелось на акрил поучиться - вот и поучусь. А то сама делать я все никак не решусь что-то, все мне кажется не так смотрю, не так держу, вдруг неправильно? )))))) В общем, я иду. Потом расскажу как все было.
 
Последнее редактирование:
Кудряшка, Лен, я тоже хочу на острые формы, плоскую кисть 1 уровень и на акварель 1 уровень. Уже жду не дождусь:D

Тигрёнка, я работаю без ИП, но пока никто и не спрашивал, а вы столкнулись с этим когда аредовали помещение или клиенты спрашивают? ( а можно на "ты"? :) )
 
Блин, я как всегда..... Девочки Хочу Юлины Френчи! вот хоть убей. конечно жалею что в том году не попала.

Добавлено через 4 минуты
или на акриловую лепку.
 
Последнее редактирование:
Yaponka, я заканчивала школу Оле Хаус в январе 2008 года. Про Прекрасный стиль начиталась столько хорошего,что хочется к ним на аппаратный педикюр. Девочки,кто нибудь учился на АП в Прекрасном стиле? как там с этим направлением? :)
Я там работаю и лично знакома с преподавателем А.П Я думаю стоит у нее обучиться, она мастер своего дела
 
Всем привет! Я хотела бы посоветоваться, хочу купить гель-лаки фирмы IBD или IRISK, кто-нибудь ими работал? Каковы они в работе и в динамике?
 
Кудряшка, Леночка а ты меня не забыла я хочу плоскую кисть 1уровень я тебе в личку писала
 
гель-лаки фирмы IBD или IRISK
АйБиДи - все ОК, а вот в Ириске попадаются плохо просыхающие, особенно яркие и темные цвета...

Добавлено через 10 минут
просто предвзятое отношение к галактике
По ОНС - Наташа Баландина - слышала сильный инструктор (по отзывам московских специалистов). Я тоже наверное схожу на повышение... А кисточка в наборе... Мечта...
 
Последнее редактирование:
Наташа Баландина - слышала сильный инструктор
Конкретно у нее была на манике. Совсем не в восторге((((( Может с моделированием по-другому.
Вобще для себя решила, что тоже надо мне на акрил, но вот думаю может на попозже группу еще наберут. А то даты какие-то рабочие слишком получаются 3-5 марта..:o

Добавлено через 2 минуты
наверное схожу на повышение...
куда еще выше????:)


А кисточка в наборе... Мечта..
а баночки с акрилом миниварианты или стандартные там? Набор действительно стоящий? Так, отзывы почитала - хвалят их акриловую систему :rolleyes:
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, пойдем, Натуль, будешь меня носом тыкать в косяки ))
Olchik, да, Оль, я сама честно говоря по поводу дат в трансе - я думала будет курс в феврале, а назначили на эти дни, я себе расписание просто убойное составила чтобы все успеть :(
svetik898, нет, не забыла.
Девочки мои, а на второй уровень кто-нибудь хочет идти? Просить мне у Юли дополнительные даты?
 
Наталья Цыганова,
Кудряшка,
а идемте вместе в апреле,а? Я звонила, сказали возможно в середине апреля будет курс. Трое есть, еще 3 - и группа набралась. Тоже хочу чтоб меня носом тыкали:)

Добавлено через 2 минуты
а на второй уровень кто-нибудь хочет идти?
мне еще бы пару раз на первый сходить...)))))
 
Последнее редактирование:
яяя !!!поеду на второй уровень плоской кисти ,Леночка слезно реву что не поеду на акрил ,но увы и ах ,пока нет ((( вам с Наташей Цыгановой будет интереснее))
потихоньку поправляюсь, ну и грипп в этом году лютый((((

Добавлено через 1 минуту
мне еще бы пару раз на первый сходить...)))))
ага точно)))))
 
Последнее редактирование:
Мисс, а вы без вывески работаете? Я когда аренду взяла, оформила ИП, у нас статью за незаконное предпринимательство никто не отменял. Это дома можно было, но дома я больше не хочу, надоело...
Olchik, я уже предоплату внесла, поздняк метаться. А чего вам на первом-то топтаться? На втором материал первого уровня по новому отрабатывается и переосмысливается, я тоже думала что не очень-то первый усвоила, а после второго на порядок увереннее стала. Рисовать надо чаще просто - кстати, сейчас к весне пошли цветочки, всем уже хочется тепла и красок. Хоть по одному рисуйте. А еще я когда краски себе намешала, так прямо захотелось их в дело пустить...
нелли28, выздоравливай, мы уже все поправляемся, болела сначала я, потом Саша и Настя следом, все с высокой температурой
 
а баночки с акрилом
стандарт + цветной набор мини.
Акрил очень пластичный, прозрачный вообще сам работает, :) я никак не могу с ним подружиться после "дубового" Креатива... Привыкла "насиловать", а он сам укладывается... :)

Добавлено через 2 минуты
возможно в середине апреля будет курс
я 18 апреля к Е.Шанской на лепку еду. Боюсь накладка выйдет. И перед 8-м марта - тоже неудобно... Не люблю "гнать"...Так что я пока в раздумьи...
 
Последнее редактирование:
Кудряшка,а курс изящество острых форм на каком материале гель или акрил или то и другое ???:)Леночка я обязательно пойду на 1уровень плоской кисти скажи когда предоплату надо???
 
Последнее редактирование:
Наталья Цыганова, Наташа а этот курс сколько дней?Я так поняла 1день без отработке на моделях правильно?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху