Девочки из САМАРЫ давайте делиться опытом.

С Днем Всех Влюбденных!!!!!!!!!


Высоким чувством окрыленный,
Когда-то в давние года
Придумал кто-то день влюбленных,
Никак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным праздником в году,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовут.
Улыбки и цветы повсюду,
В любви признанья вновь и вновь...
Так пусть для всех свершится чудо -
Пусть миром правит лишь любовь!
 
Всем привет ! Хочу арендовать местечко для себя ( работаю на выезд), заняться маникюром, помимо наращивания ногтей. И не могу опеделиться как стерилизовать инструмент... Шариковый стерилизатор хорошая штука или нет? Пока что на нём остановилась.

Анютка))), спасибо за поздравление )))
 
Последнее редактирование модератором:
Девочки, всем привет! По курсам Тиссы новая информация - у Юли остается все меньше свободных окон в графике, она предложила начало октября - 2 числа примерно она может приехать к нам, давайте решать, какие курсы вам больше всего хочется. 1 уровень - кто?, жду ответа от вас, какие однодневные еще наберем группы, может быть, кто-то созреет для второго уровня? Очень интересные курсы у Юли есть - акварель, гелевые дизайны, элегантность острых форм, и конечно еще есть курсы по росписи плоской кистью - аксессуары, например. По вопросам цен звоните мне 892 семь 740 9 один 92. Иногородним помогу с размещением - в прошлом году девочки были из Оренбурга и Ульяновска.
 
Девочки здравствуйте! Принимайте в свои дружные ряды!:) Меня звать Мила. Я из Самары. Работаю в НС с 2005 года.
Очень хочу на курсы Тиссы,вроде читала что планируется в мае этого года,теперь перенесли на октябрь,да? или я что то пропустила:)
девочки не ругайтесь строго,пишу на форуме первый раз,ещё до конца не разобралась куда и как писать,но пообщаться оч хочеться:)
 
Кудряшка, привет))) Я за первый уровень четырьмя руками!!!Я правильно поняла,что это чудное действо будет происходить не в Самаре?
Мисс, добро пожаловать! А это случайно не та Мила,которая не так давно обучалась в Прекрасном стиле)))?
 
Последнее редактирование:
Yaponka, я заканчивала школу Оле Хаус в январе 2008 года. Про Прекрасный стиль начиталась столько хорошего,что хочется к ним на аппаратный педикюр. Девочки,кто нибудь учился на АП в Прекрасном стиле? как там с этим направлением? :)
 
Тигрёнка, я тоже пользуюсь глазперленновым стерелизатором (шариковым) . Мне нравиться:) потом ещё до полного счастья в УФстерелизаторе держу. Работаю тоже на себя, арендую помещение
 
Кудряшка, Леночка,
я голосую за акварель 1 уровень и острые формы))
 
Да, девочки, сразу предупреждаю, курсы будут не в Самаре! Юле тяжело было каждый день добираться по нашим чудным самарским пробкам до места учебы, все-таки она чуть ли не треть своего времени в дороге проводит, отнеситесь к этому с пониманием, тем более что мы осенью опробовали вариант с Новокуйбышевском - во-первых к нам утром нет пробок и мы к Самаре находимся близко, дорога утром у девчонок занимала полчаса всего. Я понимаю что у нас есть желающие поучиться у Юли с Красной Глинки - поверьте, вам добраться в район Безымянки будет посложнее чем в Новокуйбышевск по утрам. Мы в Москву ездим учится - и ничего. Кроме того, у нас недорого можно снять квартиру, можем всех приезжих разместить с комфортом на пару ночей, кто не хочет ездить - велкам. Найти все в Новокуйбышевске очень просто - город маленький совсем.
Сегодня Юля подтвердила мне что сможет приехать 2 октября, значит что я ставлю в расписание? Первый уровень? Акварель? Острые формы? Кто еще что предложит?
 
О девчонки всем привет!!!:D:D:D я пойду на что народ соберется))) на то и пойду ))
хочу плоскую кисть готова опять на 1-ый уровень приехать )),акварель и острые формы или еще чего нибудь ),Лен а вроде в мае Юлечка хотела приехать,хочу пораньше:cry::
Да теперь уж приеду без мужа)) оставлю его дома,за хозяйством смотреть)

Добавлено через 4 минуты
Кудряшка, отпишись мне хоть в личку по поводу курсов на акрил,ты же хотела пойти :( я с тобой хочуу ,ну мама Лена
 
Последнее редактирование:
нелли28, ну может уж не надо на первый-то уровень, может, второй интереснее будет все же? ))))
Свое сообщение прочитала - сама над собой смеюсь. Конечно, не Юля у нас с Красной Глинки, а возможные студенты ))) простите за невольный каламбур.
Вот тема с новым расписанием курсов Юлии Билей - нас там нет ПОКА, но расписание разрабатывается. В теме есть описание курсов и фото работ. http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=20190&referrerid=9591
И девочки, пожалуйста, я уже говорила - в мае Юля не приедет, не успели мы занять это время для Самары, так что давайте оперативно решим, чтобы октябрь не упустить!
 
Последнее редактирование:
Самая достоверная информация по курсам - у организаторов, так как планы преподавателей могут меняться, окончательно все же договоренность есть только на октябрь.
 
хочу плоскую кисть готова опять на 1-ый уровень приехать )
как про меня прям, мне только первый уровень и светит))))))))

Кудряшка, отпишись мне хоть в личку по поводу курсов на акрил,ты же хотела пойти я с тобой хочуу ,ну мама Лена
Кудряшка, напиши мне тоже в лс, мне тоже нать)

Кудряшка, ржунимагу над твоей подписью:)
 
Девочки,привет))) Я за первый уровень плоская кисть,или сначала нужно нулевой? Новокуйбышевск тоже пойдёт,не так уж и далеко)))

Мисс, я училась в Прекрасном стиле гелевому наращиванию и дизайну цветными гелями,но в будущем тоже планирую аппаратный маникюр-педикюр,тоже наслышана)))

Добавлено через 1 минуту
Кудряшка, если можно-тоже в личку)))
 
Последнее редактирование:
Yaponka, можно сразу на первый ))) всему научим
Девочки, если будет более 5 человек желающих на нулевой курс, то тоже проведем по заявкам, мне нужно сразу знать какие курсы хотите чтобы расписание сделать и дни у Юли занять нужное количество
Olchik, курс акрилового наращивания в Галактике с 3 по 5 марта, я давно записалась, на материалах ОNS, на сайте Галактики есть информация
нелли28, тебе место забила на курсах в Галактике, предоплату поеду внесу в субботу, пляши, попробуй только не приехать!))))))
 
Кудряшка,
ты сама как считаешь, это выгодное предложение? Там приличный набор в ONS? По мне так что-то здесь не вяжется...... 10тыщ за 3!дня+ набор за 8000. При стандартных условиях - 5тыщ 5!дней +покупаешь сама что считаешь нужным. Или я чего-то не понимаю?

Добавлено через 13 минут
то у меня просто предвзятое отношение к галактике, поэтому я насторожена:)
 
Последнее редактирование:
Кудряшка, запишите меня пожалуйста! Мне хочется всего - роспись плоской кистью, акварель, и на острые формы я бы тоже хотела попасть! в октябре так в октябре!
 
Назад
Сверху