Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
kisaka,ну и не переживай. Раз есть из чего формировать новую полноценную торчащую грудь, то и хорошо. Швы будут скорее всего под грудью якорные (продольный и поперечный) плюс вокруг ареолы, когда ее переставляют, чтобы грудь была стоячей. Эти круглые шрамы вокруг ареолы через год можно закамуфлировать татуажем.
От ОП, которую тебе предлагают ты получишь удовольствие в любом случае, т.к. избавиться от спаниэльих ушей, висящих на животе - кайф.
Просто удивляет сама акция, когда за импланты пришлось бы самой платить. А они об этом предупреждали в самом начале?

да, конечно предупреждали. у нас акции бывают 2 форматов. 1- all inclusive - в ней я не выиграла. она была от Медичи. 2- оплачиваются ТОЛЬКО импланты.- в ней я победила.- от Меди Эстетик. просто одновременно на Литлване проходило 2 акции. Но во 2 голосовалки не было, хотя если бы не ваша поддержка я бы не вышла в лидеры в Медичи и на меня бы не обратили внимание их конкуренты- Меди эстетик. а можно тут топлесс выложить ?
 
kisaka,ну и наслаждайся тем, что уже достигнуто - выиграла, и дальше будет еще лучше! Чей, свой? Нам надо посоветоваться с админом.)
Гыы, Рыбуля уж ответила. Значит, выкладывай.
 
кажется, я опоздала с голосованием =)
 
Последнее редактирование:
Я изменила название темы, а то девочки по невнимательности так и продолжают голосовать.
 
Почему, собственно я на конкурс-то пошла:
Вот такая грудь у меня была ДО беременности.



А вот такая стала после:


Очень хочется максимально приблизить форму груди к тому, что было до родов.
2 апреля- операция. недели через 2 будут видны результаты.
 
kisaka, а вы фото после потом не выставите......уж очень хочется посмотреть потом на результат :)
 
выставлю. через 2 недели планируется операция. значит через 4 будет первое адеватное фото.
 
ух тыж,поздравляю,я же говорила наши победили :D
 
kisaka, если оплатишь импланты.то сделают.как было.тяжеловато будет.и больше внимания уходу.но,зато потом))будет сказка.
отпишись когда определишься ок.буду за тебя кулаки держать 2 апреля.
 
kisaka, если оплатишь импланты.то сделают.как было.тяжеловато будет.и больше внимания уходу.но,зато потом))будет сказка.
отпишись когда определишься ок.буду за тебя кулаки держать 2 апреля.

вот если бы знать как поведут себя импланты при следующей беременности... тогда бы я даже не думала. Девочки, а кто-нибудь рожал деточку после эндопротезирования? как повела себя грудь?
 
у меня подруга рожала после имплантов прям с ними сейчас кормит.. после её ждет коррекция груди..был 3й размер. сейчас 6 й.
 
у меня подруга рожала после имплантов прям с ними сейчас кормит.. после её ждет коррекция груди..был 3й размер. сейчас 6 й.

значит буду просто делать подтяжку скорее всего. завтра схожу к 3 хирургу (знакомому), так как мнения 2 предыдущих оказались диаметрально противоположными и я совершенно запуталась. Может быть общение с ним внесет какую-то ясность в мою, далеко сейчас не ясную, голову...
 
Назад
Сверху