Девочки, дорогие, я выиграла! Мечтаю о коррекции груди после родов...

  • Автор темы Автор темы kisaka
  • Дата начала Дата начала
kisaka, все конечно хорошо,но вот адаптационный период полная жесть:swoon: на месяц смело о работе можно забыть. Зато потом...:)

Попа это, особенно когда и так денег ... в кредитах сижу, как в шелках)))) буду филигранно опиливать аппаратом)
 
kisaka, первую неделю тебя будет муж или ребенок с кровати подымать,потому что сама даже пальцем пошевелить не сможешь (проходили). А потом боли адские при любом движении рук и корпуса. Проходят только через месяц:nah:
 
kisaka, первую неделю тебя будет муж или ребенок с кровати подымать,потому что сама даже пальцем пошевелить не сможешь (проходили). А потом боли адские при любом движении рук и корпуса. Проходят только через месяц:nah:

Это я в курсе. Вот только болит, когда долго не двигаешься- я это с родов помню. Мне же придется работать по любому без вариантов. Поэтому вариант с "3 дня" мне нравится гораздо больше)));)
 
kisaka, всё будет оки доки))сама будешь вставать))поверь бывалому)работать не сможешь первые 2 недельки,а потом всё в норме будет.удачной тебе операции.если будет вариант выбора. выбирай под мышкой.
 
хирург вообще не уверен нужны ли импланты моему 3 размеру))) я хочу маленькие под мышцу, чтобы не было седловидного провисания. верхнюю часть заполнить.
 
была сегодня на консультации. доктор категорически не желает ставить мне импланты. говорит, что и так объем хороший. в этом нет его мат заинтересованности- импланты в акцию не входили. я платила бы за них сама.
 
СИЖУ вчера в свете нынешних событий изучаю работы хирургов до т после подтяжки груди. .... Сегодня ловлю сына за компом. (2 года 9 месяцев.) сидит утнувшись носом в экран и яростно щелкает мышкой. Приговаривая сначала тихо, а потом со злости( не получается чего хочет) - все громче: сиськи... сиськи.. хочу СМОТРЕТЬ СИСЬКИ!!!!!!
...

Добавлено через 1 минуту
Norma Jenkins, а входила ОП, наркоз, пребывание в клинике. анализы и белье с 50% скидкой. А насчет имплантов я всегда сильно сомневалась.
 
Последнее редактирование:
kisaka, Нафиг импланты,-если денег нет)), их потм переделывать придется лет через 10,или второго дитя
 
тепер переделыват не надо,они тепер навсегда, по краинеи мере у наc
 
sonne_w_75, Я помню,вы об этом писали в другой теме).Но столько всего-же может измениться за столько лет,неужели даже после беременности и родов (и кормления) не придется импланты поправить?
 
kisaka, я что-то не догнала??? Что это за акция такая???? почему импланты за свой счет и почему ты их не хочешь? А смысл темы в чем тогда? Если делать подтяжку, то это совсем по-другому делается, швы будут под грудью.
 
гера_161, советуют ето делат после законченного семеиного планирования и наверно зависит от того где имплантат. Если толко под кожеи, да придетса кожу подтянут, но имплантат менят ,как ранше каждые 10 лет, не надо. Мне так обясняли. У нас тут еше и скандал такои с имплантатами был! Слава богу мои имплантаты к "тем" не принадлежали.
 
kisaka,ну и не переживай. Раз есть из чего формировать новую полноценную торчащую грудь, то и хорошо. Швы будут скорее всего под грудью якорные (продольный и поперечный) плюс вокруг ареолы, когда ее переставляют, чтобы грудь была стоячей. Эти круглые шрамы вокруг ареолы через год можно закамуфлировать татуажем.
От ОП, которую тебе предлагают ты получишь удовольствие в любом случае, т.к. избавиться от спаниэльих ушей, висящих на животе - кайф.
Просто удивляет сама акция, когда за импланты пришлось бы самой платить. А они об этом предупреждали в самом начале?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху