Голосуем ТУТ!!!! Голосование!! Конкурс "Пора поэтов"

Голосуем:

  • 1

    Голосов: 12 3.8%
  • 2

    Голосов: 12 3.8%
  • 3

    Голосов: 24 7.5%
  • 4

    Голосов: 8 2.5%
  • 5

    Голосов: 11 3.4%
  • 6

    Голосов: 8 2.5%
  • 7

    Голосов: 8 2.5%
  • 8

    Голосов: 37 11.6%
  • 9

    Голосов: 50 15.6%
  • 10

    Голосов: 9 2.8%
  • 11

    Голосов: 9 2.8%
  • 12

    Голосов: 8 2.5%
  • 13

    Голосов: 18 5.6%
  • 14

    Голосов: 25 7.8%
  • 15

    Голосов: 32 10.0%
  • 16

    Голосов: 63 19.7%
  • 17

    Голосов: 36 11.3%
  • 18

    Голосов: 7 2.2%
  • 19

    Голосов: 18 5.6%
  • 20

    Голосов: 11 3.4%
  • 21

    Голосов: 68 21.3%
  • 22

    Голосов: 83 25.9%
  • 23

    Голосов: 9 2.8%
  • 24

    Голосов: 12 3.8%
  • 25

    Голосов: 18 5.6%
  • 26

    Голосов: 9 2.8%
  • 27

    Голосов: 7 2.2%
  • 28

    Голосов: 40 12.5%
  • 29

    Голосов: 9 2.8%
  • 30

    Голосов: 10 3.1%
  • 31

    Голосов: 11 3.4%
  • 32

    Голосов: 16 5.0%
  • 33

    Голосов: 49 15.3%
  • 34

    Голосов: 9 2.8%
  • 35

    Голосов: 75 23.4%
  • 36

    Голосов: 14 4.4%
  • 37

    Голосов: 14 4.4%

  • Всего проголосовало
    320
  • Опрос закрыт .

433130

Частый гость
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
ОБАЛДЕТЬ!!! вот это работ!! и все все классные!!! так и хочется дизайны попробовать:rolleyes:!)))))))
 

AlisaBest

за любой кипеж
Сообщения
336
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Железногорск,Красноярский кр.
Jusik,ну вы же читали условия конкурса,что касается дизайна и росписи,ну и посмотрите на работы.

Добавлено через 4 минуты
Kalisto,а 3,5,7,10 тебя никак не удивили? Повторюсь,работы интересные,классные,но кто то встал в рамки,а кто то их не хило расширил...
 
Последнее редактирование:

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Работ много интересных и достойных! В последнее время, меня очень радует растущий профессионализм наших мастеров, молодцы девчата. Но мое сердце потянулось к работе 17, хорошее моделирование и легкий , как дуновение ветра дизайн, немного печальный, как будто слышно шуршание опавших листьев. Вот такие у меня ассоциации.
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
это издевательство из стольких работ выбрать одну!:)
 

Пух 777

Частый гость
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
город на море
Согласна. Все работы достойные и многие-очень красивые, стильные. Все большие молодцы!!!

Добавлено через 1 минуту
Laina, почему одну? Правила голосования изменились. Вы можете выбрать несколько работ.
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Шикарные работы!!! Глаза разбежались! Девочки, вы просто умнички! В три работы я влюбилась. Но голосовать буду уже когда налюбуюсь, чтоб не поспешить с выбором))))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
Много красивых работ))

тут наверное и гель и акрил? как же призовые места они поделят, допустим если в геле будет больше голосов?

согласна, не честно, что у некоторых роспись больше чем на 4 ноготках...
 

Кислота Синильная

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Иваново
Очень много чудесных работ. Но мало из них я бы отнесла именно к теме "пора поэтов".
Так что пойду думать. Предварительно (с учетом темы конкурса) понравились:
2, 8, 9, 13, 16, 21, 22
 

murenKa

Кутузова Лиана
Сообщения
139
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Тоже не удержалась! )))) Много красивых работ, сложно выбрать, но мой выбор 16,19,21,22,33 !!!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Ох, придётся долго думать... много красивых работ:).
 

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Очень красивый конкурс, организаторам респект! ;)
Мне понравились: 9, 16, 17, 21, 22.
32 прелесть, но тема мне показалась не совсем раскрытой.
31 знаю автора... Можно ли голосовать, если знаю автора, честно ли это?
19 красиво, но не разглядела поры поэтов...
25 роспись очень красивая, но с осенью, как-то у меня не состыковалась.
33 симпатичная работа...
35 идея с портретом нестандартная-автор молодец, но остальное... Всего остального многовато.
Так и не поняла, можно за сколько работ проголосовать?

Добавлено через 2 минуты
Странно то, что столько похожих работ...))) Имею ввиду перья и свитки...))) Как стольким людям сразу в голову пришла одна и та же идея? ))))
 
Последнее редактирование:

Маринча

Постоялец
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алушта, Россия
Вот это осень!! Вот это ПОРА ПОЭТОВ!
Очень класснючие работы!
Очень хорошо, что можно за несколько работ голосовать, а то порвать ведь может! :)
Вот мои предпочтения (без распределения мест)
3 - очень понравилось сочетание цветов и роспись (хоть прорисовка и не по правилам)
9 - тоже цвета!!! Ооочень красиво )
21 и 22 - Ооочень красивые, но вдохновляют не на стихи, а на музыку!
24 - класс!! Особенно понравился сюжет прорисовки (жаль, что блик света закрывает девушку)
35 - очень красивая и стильная работа!
А вообще все девчонки умнички!!!
 

Sechenova.e

Новичок
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
не согласна с вами Маринча.двадцать вторая это "вальс бастон"
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
10. Дизайн должен отвечать названию темы "Пора поэтов" то бишь осеннее вдохновение.
...как сказала одна очень хорошая девочка - "Поэты это не только Пушкин, а осень - это не только листья!"...
Но некоторые работы - прям ваще на мой взгляд - "мимо кассы"... Конечно вдохновение все в разных местах черпают - но в данной теме как минимум хоть цветовая гамма должна быть обозначена сезонной...
Итак, пройдусь по всем - кого пропустила - просто слов не нашлось для коментрария, извиняйте... никаму не обижаца - сама тут участвую - и к критике готова - как по моделированию так и по художественной задумке и техническому исполнению! Ещё раз - БЕЗ ОБИД!
Работа №1 - вообще весна конкретная - цветущая яблоня...
Работа №2 - Золото, Муза ...всё есть..... (галочку поставлю! Хотя по моделированию - есть к чему стремиться)
Работа №3 - по критериям конкурса -
Допускается художественная роспись максимум на 4-х пальцах.
...тоже как будто не для всех написано...
Работа №4 - объёмные листья с литьем впечатлили, жаль фото только одно - не разглядеть подробностей
Работа №5 - клёво, но тоже с росписью перебор по условиям...
Работа №6 - осень и Пушкин присутствуют... :)
Работа №7 - фото не удачное - что там за дизайн - не разглядеть совсем, кроме кружавчатой прорисовки линии улыбки на ВСЕХ ногтях (ИМХО)
Работа №8 - очень впечатляет - в список призёров! (мои подруги-коллеги даже мне пытались её приписать - когда угадывали какая из работ моя - увы не моя, но я польщена!) :p
Работа №9 - "Унылая пора" ...классно - хочется под одеяло забраться и погреться горячим чаем - так передано настроение и состояние души...
Работа №10 - эффектно, ярко... но по условиям - перебор с прорисовкой, хотя к литью возможно ЭТО и не относится...
Работа №11 - в теме!.. но лично для меня проигрывает по моделированию...
Работа №13 - очень колоритно, жаль только сюжет на обеих руках идентичен...
Работа №14 - лаконично и по осеннему - то что носибельно и будет востребовано клиентами!
Работа №15 - женщина с закрытыми глазами - как засыпающая природа.. мне понравилось!
Работа №16 - зонты, свечи, свитки, цветовая гамма... в теме!
Работа №17 - ух, впечатляет - даже за излишнюю прорисовку по условииям конкурса можно закрыть глаза! :p
Работа №18 - - не разглядеть САМОГО дизайна на самих ногтях - только кофейные зёрна и ювелирку... ( что там внутри ногтей-то?)
Работа №19 - безупречно, и даже в тему (ИМХО) - багряные увядшие розы на золоте опавшей листвы... (млин, стихи почти!)
Работа №20 - витиевато-витражно... у каждого свое вдохновение... имеет место быть - по чистоте исполнения!
Работа №21 - чисто, очень фантазийно, 100% по теме! Только орхидея на фото от осенней тематики отвлекает...
Работа №22 - ЗЕ БЕСТ! И задумка, и исполнение работы и само фото - только положительные коменты!
Работа №23 - чисто и лаконично. Для клиентов - само ТО!
Работа №24 - насыщенная осень - богато наполненный внутренний дизайн...!
Работа №25 - длина впечатляет! А женщина-осень на ногтях как на крыльях бабочки - её бы поближе разглядеть - очень понравилась работа, колоссальный труд!.. но цветовая гамма на левой и правой руке - для меня не сочетаемы - будто от разных работ ногти (ИМХО!)
Работа №26 - тихая спокойная осень... стразы как падающие листья.. ДЛЯ клиентов!
Работа №28 - прям янтарная осень - и книга, и роза, и свеча - и исполнение чистое и фото яркое - НРА!
Работа №29 - видимо Halloween, жутковато... но это тоже часть осени и часть вдохновения, хоть и не по правилам количество художественной прорисовки...
Работа №30 - от последних дней зеленого августа до первых грязно-снежных ночей декабря - тоже осень - хоть поэтами тут и не пахнет... Но вдохновение витражей прям вкусно-сочное!
Работа №31 - мандариновая осень... то ись скоро Новый год... (жаль на фото лепку не разглядеть!)
Работа №32 - чистое исполнение, но вот раскрытия темы не ощущаю...
Работа №33 - видимо тоже осенний Halloween, вижу тыкву и витражную таинственность ночи.... длина впечатляет! А поэтов - тоже НЕТ!
Работа №35 - поэт поэтов рулит! Пушкин - зе бест! Длина - ВАУ!
Работа №36 - ух, какое орудие для... ээээ... вдохновения! Ничего лишнего - но впечатляет (смущает только цвет камуфляжа...)
Работа №37 - хорошульки... минимализм... с раскрытием темы - тоже вопрос ( только автор видимо знает где черпает вдохновение!), но я бы себе такие сделала!
 
Последнее редактирование:

Mini-гель

Просто Марина
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-на-Волге
Проголосовала за пять - наиболее достойных на мой взгляд! Всем удачи и полета фантазии! :D
 
Сверху