Внимание! Конкурс! Маникюр к платью!

Умница - красавица

время перемен
Сообщения
262
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
.
я вот с работой с красной ниткой просто писаюсь как мне нравится эффект.
Я вообще предлагаю автору именно этой работы персональный почетный приз или в принципе, как то по особенному отметить эту работу, потому что считаю идею гениальной! Ведь все гениальное - просто! Но какое же четкое попадание в платье! Можно было накрутить навертеть на стилеты или пайпы длинющие, но эти ногти....в них, однозначно, что то есть....
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
Мне понравилась цель конкурса - воплотить идею, которую тебе предложили. Только моя работа получилась больше носибельной, чем фееричной. Сначала сделала работу (спешила - сроки поджимали + модель уезжала), а потом придумала другой дизайн. А тут еще и сроки ПРОДЛИЛИ:chatterbox: А я уже отправила, что было((((( Мне тоже не очень понравилось, что некоторые меняли платья. Но ведь никто и не запрещал:swoon:
Это мой второй конкурс - набралась впечатлений, вдохновилась. Есть работы - супер!!!::p Прямо верх мастерства. От №16 в первой части (красный ажур) - просто обалдела...Это шедевр!!!!!
Спасибо ОРГАНИЗАТОРАМ ОГРОМНОЕ!!!!!! Есть к чему стремиться!!!!!!!!! С П А С И Б О :D
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
_TatsianaD_, я бы воспользовалась возможностью исправить уже отправленное - тем более сроки продлили... Условия в этот раз были мяхкими аки БАРХАТ...

Добавлено через 19 минут
Ещё 10 дней голосований...целая вечность! :111:
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что у нас там?
прошла основная волна голосования?
Лидеры уже понятны? Зарываемся на второй этап или как?
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ну что у нас там?
прошла основная волна голосования?
Лидеры уже понятны? Зарываемся на второй этап или как?

неееееееееееее. написали ж -7 дней. я на завтра себе наметила голосовать.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
неееееееееееее. написали ж -7 дней. я на завтра себе наметила голосовать.
В заголовке голосования написано -
"Этот опрос будет закрыт 05.06.2015 в 17:23"
Поэтому хотелось бы точно знать - КОГДА уже закрывают на "днях" или в указанный срок?!
Хочется успеть откоментить все части...
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
В заголовке голосования написано -
"Этот опрос будет закрыт 05.06.2015 в 17:23"
Поэтому хотелось бы точно знать - КОГДА уже закрывают на "днях" или в указанный срок?!
Хочется успеть откоментить все части...

"У каждого 3 голоса.
Выбирайте только 3 работы что Вам понравились.
Через 7 дней голосования темы будут объединены и выбраны общие призеры.
Голоса с аккаунтов младше недели не принимаются."

через 7 дней-второй этап голосования. я так поняла.
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
Девочки, конкурс суперский!

работы супер-пупер! Я вот признаю, что многие работы на данный момент я бы не смогла повторить - чистота исполнения просто супер-пупер-профессиональная, дух захватывает.

А еще хотелось бы поддержать мастеров, у которых мало голосов - а ничего страшного! У каждого конкурса своя динамика, в этот раз конкуренция огромная, но это не повод не пробовать еще. Учитываем ошибки и топаем в следующий конкурс. Главное не махнуть рукой, а наоборот - совершенствоваться! Удачи Вам и выше нос!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Брест
Девочки, конкурс суперский!

... многие работы ... - дух захватывает.

Учитываем ошибки и топаем в следующий конкурс. Главное не махнуть рукой, а наоборот - совершенствоваться!

Подписываюсь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
я во второй части не могла определиться, а в первой-вообще жесть.
Лучик Света, ты шось употребляла, чтоб оптимизировать свой выбор? бо я никак не могу. я уже тупо придиралась.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ну что? все высказались?)
давайте сегодня до вечера еще морщим лоб и подбираем слова, а завтра я второй этап повешу.

Пора уже начать выбирать лидеров.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Ну что? все высказались?)
давайте сегодня до вечера еще морщим лоб и подбираем слова, а завтра я второй этап повешу.

Пора уже начать выбирать лидеров.

Вам огромное спасибо. такой большой труд проделали. конкурс получился замечательный. столько идей, столько новых дизайнов девочки напридумывали. получила огромное удовольствие.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
CrazyQueen, Ань - разумное решение!
Лоб я отморщила, голоснула (точно не за себя!), выговорилась, всем отписала - надеюсь никого не обидела...
Можно и во вторую часть перебираться, а то чем дальше - тем интерес ослабевает...
А там уже народ по отпускам расползаться начнет - ваще никому не до голосовалок..

Добавлено через 2 минуты
я во второй части не могла определиться, а в первой-вообще жесть.
Лучик Света, ты шось употребляла, чтоб оптимизировать свой выбор? бо я никак не могу. я уже тупо придиралась.
Тань, 30 капель узбагоительного, 50 грамм для храбрости, неделю подбора корректных слов и фпуть! (с последним было сложнее всего, ибо обидеть особливо новичков в конкурсе было бы не совем комильфо!) :p
 
Последнее редактирование:
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Краснодар
Хочу сказать огромное спасибо организаторам за взрыв мозга и эмоций, за волшебный пендель к действиям и радугу в наших трудовых буднях! Нигде еще я не видела такого ажиотажа и куража! Платья некоторые прям очень сложные и я не знаю, что бы делала, если б мне досталось какое-нибудь из них, а не мое, которое мне прям полюбилось уже)))) Новички, участвующие в конкурсе - отставить депрессии!!! Наверняка вам достались не самые простые платья, а начинать всегда сложно... ведь это, как перед большой аудиторией выступать, думаю это просто были первые робкие шаги, как будто малыш учится ходить, но путь для вас теперь открыт, так что в следующий раз будьте смелее, отпустите свою фантазию, а руки сами сделают как надо )))) Из 122 участников, получивших платья, примерно половина отсеялась, остальные не испугались трудных платьев, отсутствия моделей и других обстоятельств и уже за это - молодцы!!!
 
Сверху