Голосуем ТУТ!!!! Голосование!! Конкурс "Пора поэтов"

Голосуем:

  • 1

    Голосов: 12 3.8%
  • 2

    Голосов: 12 3.8%
  • 3

    Голосов: 24 7.5%
  • 4

    Голосов: 8 2.5%
  • 5

    Голосов: 11 3.4%
  • 6

    Голосов: 8 2.5%
  • 7

    Голосов: 8 2.5%
  • 8

    Голосов: 37 11.6%
  • 9

    Голосов: 50 15.6%
  • 10

    Голосов: 9 2.8%
  • 11

    Голосов: 9 2.8%
  • 12

    Голосов: 8 2.5%
  • 13

    Голосов: 18 5.6%
  • 14

    Голосов: 25 7.8%
  • 15

    Голосов: 32 10.0%
  • 16

    Голосов: 63 19.7%
  • 17

    Голосов: 36 11.3%
  • 18

    Голосов: 7 2.2%
  • 19

    Голосов: 18 5.6%
  • 20

    Голосов: 11 3.4%
  • 21

    Голосов: 68 21.3%
  • 22

    Голосов: 83 25.9%
  • 23

    Голосов: 9 2.8%
  • 24

    Голосов: 12 3.8%
  • 25

    Голосов: 18 5.6%
  • 26

    Голосов: 9 2.8%
  • 27

    Голосов: 7 2.2%
  • 28

    Голосов: 40 12.5%
  • 29

    Голосов: 9 2.8%
  • 30

    Голосов: 10 3.1%
  • 31

    Голосов: 11 3.4%
  • 32

    Голосов: 16 5.0%
  • 33

    Голосов: 49 15.3%
  • 34

    Голосов: 9 2.8%
  • 35

    Голосов: 75 23.4%
  • 36

    Голосов: 14 4.4%
  • 37

    Голосов: 14 4.4%

  • Всего проголосовало
    320
  • Опрос закрыт .

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Ох как хочется ответить но спалюсь же сразу
...пались в личку.....:)

Добавлено через 15 минут
Лучик Света, спасибо что не обошли никого, очень приятно!
К сожалению или к счастью, обошла некоторые работы - слов не подобрала, но "раз уж пошла такая пьянка" - договорю - 12 (увы, но моделирование для меня первостепенно в любом конкурсе - поэтому дизайн даже не рассматривала, простите!), 27 ( а тут наоборот - не вижу творческого подхода именно как к КОНКУРСНОЙ работе - такое у нас в салоне делают ежедневно, тоже - простите!) , 34 (на такой впечатляющей длине - творить и вытворять, а тут как-то уж совсем тоскливо-печально-депрессивно с налетом первого искристого снега - дизайн не просматривается, возможно не совсем удачный снимок), Надеюсь теперь никого не пропустила и тем более не обидела - в мои планы это точно НЕ входило! :186: Всем сумашедших идей и жертв согласных на эксперименты!:W Думаю зимний вариант конкурса не за горами! :035:
 
Последнее редактирование:

iracle

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Костанай
Лучик Света, правда говорят аппетит приходит во время еды, этот еще конкурс не закончился, а я уже тож вся в мыслях по поводу зимы.
Отмечу работы, которые вызвали у меня какие-то эмоции:
8-красиво, нестандартный камуфляж и в целом работа приятная,
9 и 21 если честно простоваты на мой вкус, чисто аккуратно, но считаю что в конкурсе должны побеждать более сложные работы, не просто белый френч с росписью.
14, 17, 19,32, 33 очень хорошее впечатление. Гармония, глаз радуется, но тема не раскрыта.
13 хорошая работа, красивый аквариум, но роспись хотелось бы разнообразить.
15 шикарная работа, все в теме, все зачетное.
18 немного не в теме, хотя ногти сами по себе хороши, но все портит слишком активный фон, на каком-то более однородном и светлом фоне думаю смотрелись бы намного выигрышней.
22 сложная, интересная, красивая, всё как надо.
25 улетная длина, сложый аквариум. Что касаемо росписи специально скачивала, чтобы посмотреть крупней. Девушка-фея, муза. Там даже лицо прорисовано. Цвета меня ничуть не смутили.
26 чистая красивая работа,хотя камуфляж ярковат для таких ручек
30 ноготки интересные. Первый раз невтерпеж же смотрела работы с телефона и первое впечатление от этой работы "а что у нее с руками???", особенно на второй фотке. Сначала подумала странные какие-то пупырки, потом уже на компе разглядела что пигменом потерли и присыпали, често отвлекает и возникает больше вопросов по поводу рук, а не ногтей
35 ОЧ понравилась. Думаю самая зачетная. И дина и дизайн и впечатление и содержание и оформление, все на высшем уровне. Браво Мастеру!
Ну вот как-то так. Простите если кого-то обидела, а наверняка обидела, это просто мое маленькое мнение.

Добавлено через 29 минут
А интересно, Пушкин рисованный или картинка вставлена?:eek:
 
Последнее редактирование:

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Интересно, а мне можно вставить свои 5 копеек?)) пожалуй разрешу ка я себе высказаться))) высказываться буду исключительно положительно и только об одной работе - она меня покорила когда только я увидела ее у себя в почте...Это работа № 22!! Мой восторг!
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Белоснешшка, согласна))). И меня покорила эта работа:). Довольно таки интересная.
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
А интересно, Пушкин рисованный или картинка вставлена?:eek:

Возможно, я и не права, но, на мой взгляд, это уже готовая картинка, уж очень все ювелирно идентично, именно поэтому не стала голосовать за эту работу, хотя в остальном - очень даже, 33 – аналогично, цепляет, взгляд останавливается, но при дальнейшем рассмотрении не хватает раскрытия именно осенней темы, 28 – таинственная, невероятно теплая, прямо таки согревает на расстоянии, жаль что узоров не рассмотреть как следует, 31 - безупречное исполнение, просто не могу налюбоваться, 36 – ой как хороши (у меня особая слабость к стилетам))))) ), думаю, подводит освещение, при другом свете наверняка смотрелись бы более выигрышно, а вообще хочется поблагодарить организаторов за потрясающий конкурс, столько интересных, разноплановых работ, единственное, хотелось бы, чтобы форумчане были поактивнее, ведь рассуждения на данную тему были бы интересны не только участникам действующим, но и тем кто только планирует поучаствовать в конкурсах))))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Наягра,у 36 работы подвел фотоаппарат, там нормальный цвет комуфляжа, просто фотоаппаратура не профессиональная и видимо свет не так лег. Но я думаю мне автор пришлет перефотканую работу и мы увидим нормальный цвет комуфляжа
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Очень понравились работы, девочки молодцы, обстоятельства не дали мне возможности к вам присоединиться, плакаю, но с удовольствием проголосую, мои фавориты:
--22 работа--влюбилась просто, там и моя любимая аква))) ,роспись, сюжет, идея, чистота, просто АХ!
--24 работа--очень сильно понравилась, прямо очень))) голосую за 2 работы
--Также отмечу 15,21 и 8 работы, болею за вас девочки!
 
Последнее редактирование:

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Наягра,у 36 работы подвел фотоаппарат, там нормальный цвет комуфляжа, просто фотоаппаратура не профессиональная и видимо свет не так лег. Но я думаю мне автор пришлет перефотканую работу и мы увидим нормальный цвет комуфляжа

А я не имею ввиду цвет камуфляжа))), там внутри красивости всякие, которые к сожалению не очень хорошо видно, а при правильном освещении они бы заиграли совсем по другому, мне так кажется))))))
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Наягра,думаю да, нас всегда или свет или фотик подводит. Не всегда получается донести до глаз все что внутри
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
Внимание ослабевает к голосованию....
а времени - ищ ВАГОН!
Активнее, коллеги - не проходите мимо, так много зависит от мнения фантазийно и не стандартно думающих и творящих! Голосуйте!
Осень... Поэты... Пушкин... "Мушкин"... Хэллуин... и тэдэ... :p:p:p
На сайте щас 220 активных пользователей - и где ВАША активность?!
В голосовании приняло участие всего 139... хило... осенний авитаминоз?
Гляньте работы - ВЗБОДРИТЕСИ!
 
Последнее редактирование:

julia-1802

Новичок
Сообщения
40
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
тамбов
Голосовала за 21,22.9. 22- на мой взгляд по теме вне конкуренции) всем удачи!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
и где ВАША активность?!
-Светик-ну,прям,застыдила!:)Я заходила раньше,смотрела-и никак не могла определиться с выбором.Лично мне-нравятся все работы)))Но,все-таки,надо было выбрать...слава Богу,что не одну)))Вообщем-№№8,13,17,19,22,28,33)))
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Вот и я проголосовала)) было тяжело! Очень тяжело №№15,21,28,33,37...
в 28 влюбилась сразу:189:
в 33 и 21 со второго просмотра
в 15 и 37 с третьего))))
 
Сверху