Голосовалки для жителей форума друзьями

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Jellylorum, слава богу! Да, а они там нас не обсуждали! Ну, считайте, обменялись любезностями! Кулаки за тебя держать их правилами не запрещается хоть?
 
anitahelena,Нет, но я не думаю, что организаторы конкурса захотят выбрать победителем человека, который провоцирует на скандалы. Всё-таки, победитель потом год будет отчёты писать и фотки слать, зачем им склоки?
 
Добрый день. я на лв зарегина.
Я вот тоже участвую в конкурсах там и тоже сюда заглянула. Ловлю помидоры.
Если уж вас так задело обсуждение вас на лв, то поверьте там нет ничего про ваш сайт и прочего.(в отличие от того,как бурно лв обсуждается тут)
скрины, да. могут считаться нарушение правила(опять таки на усмотрение организаторов конкурса), т.к. просьба проголосовать была озвучена в топе *голосовалки*, которая и была создана для голосования - по-моему всё логично. Для каких именно конкурсов - уже менее важно. но для конкурсов(цель создания топика важней). поэтому решать организаторам тамошним только.
но на вашем сайте перемывание косточек участницам есть действительно. на лв как раз всё более чинно. ни оскорблений , ни прочего. никто никакую артилерию не притягивает, в бой не рвется, не угрожает - мол щас мы придем и всем покажем* и смелых и некорректных высказываний себе не позволяет. А если и что-то упоминается, то только с ваших слов.
очень хорошо,что вы всем своим сообществом защищаете участницу, это естественно. но здесь ваша подруга более смело говорит об тамошних участниках. на их склочность намекает(намек куда более прозрачный ... )

вообщем , предлагается уже угомониться ;). решают только лишь хирурги. голосование по правилам нужно только для раскрутки больницы.
 
Катерина -Рина, Вообще-то я намекала на склочность тутошних девушек. :0)))) Там я менее активна, потому что никого не знаю, но то, что у меня больше голосов непременно вызовет агрессию в мою сторону, да и о чём мне там говорить? С желанием защитить меня моими друзьями я не согласна и не замедлила здесь это озвучить, надеюсь, вы прочитали. И опять же повторюсь - я никого не просила голосовать за меня именно. Здесь все свободные люди.
 
Jellylorum , намек, поверьте, не понятен совсем.
я к вашим друзбьям в том числе и обращалась, видя их негодование по большей части на пустом месте.
Я надеюсь, вы услышали,что я написала - топ для голосовалок...
 
Девушки, не распаляйтесь. :0) На том форуме уже начали ёрничать по поводу сообщений, которые написал кто-то на форуме, типа, мне грудь важнее. потому что я не замужем.

Не , ну а что не так разве ? Или там запрещенно высказывать своё мнение ? Вроде как свобода слова не запрещалась никем пока. Я например честно проголосовала за Вас так как посчитала что Вам нужнее .Была бы возможность ,то и за ещё пару девушек проголосовала бы кому нужнее чем тем двоим .
У нас в Германии ,например, если и правда совсем ничего нет и комплексы из за этого ,то можно взять от психиатра справку что у вас комплексы и больничная касса Вам оплатит такую операцию ,но тут должно и правда радикально быть .А еслипросто маленькие и хотите просто побольше размеры ,то тут уж извиняйте , еобходимости нет а за свои желания платите сами.

Катерина -Рина , вот как раз Jellylorum только и писала чтобы с нашего форума там ничего не писали и вели себя спокойно .В сторону вашего форума ничего негативного наша участница не писала .
 
Последнее редактирование:
Девушки, не распаляйтесь. :0) На том форуме уже начали ёрничать по поводу сообщений, которые написал кто-то на форуме, типа, мне грудь важнее. потому что я не замужем. Их это крайне повеселило. :0))))
простите, но я тоже не за мужем. но не понимаю этого...
жизнь устраиваю отнюдь не размером груди - ее отсутствием или наличием.
но не считаю, что если за мужем и родила - значит грудь не нужна.по мне так высказывание абсурдно...
 
Катерина -Рина,И я пишу ЕЩЁ РАЗ, уже здесь - это не моё сообщение, я не считаю так же, как девушка, написавшая его, соответственно, обсуждать не собираюсь. Но на форуме ЛВ это кого-то сильно насмешило и они начали прикольчики на пустом месте, вам бы это понравилось? Особенно учитывая то, что эту фразу вменяют именно мне.
 
Нимфа,
я как раз и обращалась к участницам форума.
но ощущение, что многие не видят что написано и читаю так, как удобно им.
 
Последнее редактирование модератором:
Катерина -Рина,И я пишу ЕЩЁ РАЗ, уже здесь - это не моё сообщение, я не считаю так же, как девушка, написавшая его, соответственно, обсуждать не собираюсь. Но на форуме ЛВ это кого-то сильно насмешило и они начали прикольчики на пустом месте, вам бы это понравилось? Особенно учитывая то, что эту фразу вменяют именно мне.
не согласна.
и не увидела, чтобы именно вам там приписали эти слова. давайте будем объективными. именно вам их там никто не приписал. зачем же преувеличивать;)
 
Катерина -Рина;862593 , писать жирным шрифтом на нашем форуме запрещенно!
Лично я на ваш форум не заходила и не знаю что там делается (мне и этого вполне хватает) Однако в в этом сообщении Вы как раз говорите что Jellylorum плохо о ваших участницах отзывается , а это не правда .

но здесь ваша подруга более смело говорит об тамошних участниках. на их склочность намекает(намек куда более прозрачный ... )

В конкурсе было много девушек (независимо замужем они или нет ) , которым действительно нужна операция в первую очередь (включая нашу девушку) , и обидно было видеть что впереди оказались те ,у кого всё не так тарагично .Это единственное чем мы были недовольны .
 
Катерина -Рина, насколько я поняла, у вас к нам 2 претензии
1. что вообще существует подобная тема на нашем форуме.
2. что мы обсуждаем других участниц конкурса

по п1. мы не собираемся закрывать эту тему в угоду кому-либо. голосование за ту или иную участницу форума сугубо добровольное. кто как хочет-так и голосует. или не голосует вовсе. мы не являемся специализированным сообществом по накрутке голосов.

по п2. обсуждалась тут только одна участница, которую сняли с голосования, которую, кстати, и на вашем форуме обсуждали. это та малолетняя хамка, не помню ее имени. также обсуждалось, что некоторым участницам форума вовсе не горит операция. там нормальный второй размер, пусть не самая красивая форма,но ничего критичного лично я не заметила. бюстгальтер пуш-ап - и все выглядит красиво. а вот пару девочкам, включая нашу Джелли, такая операция крайне необходима. тк грудью то , что у них есть, назвать трудно ( Джелли, прости, солнце!)
также тут обсуждалось, что у двух конкурсанток резко выросло кол-во голосов. если мы тут голосуем неделю, то у них число голосов резко выросло всего за сутки. почему бы Вам не разобраться с этой накруткой?

зы. используйте стандартный шрифт при написании сообщений. у нас с этим строго.
 
не согласна.
и не увидела, чтобы именно вам там приписали эти слова. давайте будем объективными. именно вам их там никто не приписал. зачем же преувеличивать;)

Плохо смотрели. Это была скопированная цитата отсюда. С моим именем. В конкурсе я единственная Настя.

Кстати, если не секрет, сколько у вас голосов?

Добавлено через 1 минуту
тк грудью то , что у них есть, назвать трудно ( Джелли, прости, солнце!)

Да лана, ничо страшного, я переживу. :0)))))))))))
 
Последнее редактирование:
Jellylorum, Спасибо. Думаю, что напишут в местную газету и все))))))))) все равно очень приятно) А еще по мнению редакции нашей газеты меня выбрали Предпринимателем года. Радая))))

Настя, держись))))
 
ღMiyaღ, вас выбрали человеком года в вашем городе только потому что вы салон открыли?
 
Jellylorum, Спасибо. Думаю, что напишут в местную газету и все))))))))) все равно очень приятно) А еще по мнению редакции нашей газеты меня выбрали Предпринимателем года. Радая))))

поздравляю!
 
Претензии? что Вы... я нахожусь в формате диалога. не в претензии, нападении и прочее. А Вы?

но вопрос появился из ходя из Вашего поста - где я прошу-требую закрыть данный топик? это Вы сделали вывод такой на основании чего? странно.

была озвучена тут фраза о необходимости кому-то, а кому-то о не необходимости. кем-то даже поддержку нашла. замечу. что там не 3 участницы. а 12 вроде. ее можно смело и к ним отнести(это я про женатых и нет) .

зы. спасибо за совет искренне. но у меня не получается тут ни редактировать, ни менять шрифт. либо я еще не освоилась. не нашла таких кнопок.
 
Последнее редактирование модератором:
Катерина -Рина;862593 , писать жирным шрифтом на нашем форуме запрещенно!
Лично я на ваш форум не заходила и не знаю что там делается (мне и этого вполне хватает) Однако в в этом сообщении Вы как раз говорите что Jellylorum плохо о ваших участницах отзывается , а это не правда .

В конкурсе было много девушек (независимо замужем они или нет ) , которым действительно нужна операция в первую очередь (включая нашу девушку) , и обидно было видеть что впереди оказались те ,у кого всё не так тарагично .Это единственное чем мы были недовольны .

спасибо . но я не могу найти функции редакции своего сообщения. если подскажите - буду благодарна.

по второму - обвинение . Вы, вероятно , прочитали это?
были странные намеки,которые трактовались по разному. но Анастасия объяснила. Так зачем же опять начинать?

anitahelena,Нет, но я не думаю, что организаторы конкурса захотят выбрать победителем человека, который провоцирует на скандалы. Всё-таки, победитель потом год будет отчёты писать и фотки слать, зачем им склоки?

но здесь ваша подруга более смело говорит об тамошних участниках. на их склочность намекает(намек куда более прозрачный ... )

Катерина -Рина, Вообще-то я намекала на склочность тутошних девушек. :0))))

Jellylorum , намек, поверьте, не понятен совсем.
 
Назад
Сверху