Голосовалки для жителей форума друзьями

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Девочки, прекращайте. Мне не нужно скандалов и ругани - ни здесь, ни там. Давайте оставим возмущения. Как будет, так и будет, но, пожалуйста, будьте выше склок.
 
Настя, вы не молчите, вы отстаивайте своё право! У вас своя правда!

Добавлено через 42 секунды
Хорошо, прекращаю...
 
Последнее редактирование:
Катя Агапэ, Вы о чём? Вы хотите, чтобы я развела там скандал? И чем это будет лучше? Права я или нет - решать организаторам, не мне, не вам, и не девочкам с того форума. Я попросила голосовать за более достойную участницу, если решат, что это нарушение правил - флаг в руки. Я лично ссылок никаких никому не давала, кому надо - сам нашёл. Но ТУДА я разбираться не пойду.
 
Модераторы, а возможно сделать эту ветку закрытой для незарегистрированных любопытных? Голосовалки для жителей форума, вот пусть и будут только для жителей форума. Или это не выход?
 
Выбирайте, конечно, наиболее достойную! А я буду надеяться, что хрудь мне на День Рождения всё ж подарят. Я так давно об этом мечтаааюююю. :0)
так и было...все правильно! за кого мы посчитали нужным проголосовать за того и голосовали......
 
Катя Агапэ, Вы о чём? Вы хотите, чтобы я развела там скандал? И чем это будет лучше? Права я или нет - решать организаторам, не мне, не вам, и не девочкам с того форума. Я попросила голосовать за более достойную участницу, если решат, что это нарушение правил - флаг в руки. Я лично ссылок никаких никому не давала, кому надо - сам нашёл. Но ТУДА я разбираться не пойду.
Не скандал, а свои мысли... Ладно, вам самой решать, как поступить, я бы не стала молчать, своё мнение огласила бы.
 
я лично проголосовала ОДИН раз, за Настю конечно же.
больше не получилось голосовать. кнопка не работала.

во многом согласна с Катей Агапе.
 
я лично проголосовала ОДИН раз, за Настю конечно же.
больше не получилось голосовать. кнопка не работала.

во многом согласна с Катей Агапе.
у меня так-же...
 
Последнее редактирование модератором:
Модераторы, а возможно сделать эту ветку закрытой для незарегистрированных любопытных? Голосовалки для жителей форума, вот пусть и будут только для жителей форума. Или это не выход?

Вот это считаю правильно было бы.
 
* Правила голосования!

За одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP-адреса.
Если будет обнаружена попытка недобросовестного голосования - участника конкурса ожидает дисквалификация.
Запрещено искуственное увеличение числа голосов, методами покупки переходов или кликов на сайтах и сервисах;
Запрещено увеличение числа голосов, методами обмана системы контроля голосования (удаление cookies, использование прокси или иных технических методов);
Запрещено увеличение числа голосов, привлекая голосующих из специализированных сообществ;
В случае обнаружения искусственного увеличения числа голосов - организатор конкурса удаляет ту часть голосов, которая была получена нечестным способом и оставляет за собой дисквалифицировать участника конкурса.
Если Вы считаете, что одна из участников нарушает данные правила, пожалуйста, напишите об этом организаторам в личном сообщении, укажите ссылку и доказательство факта нарушения.
 
я так поняла, что нам вменяют искусственную накрутку голосов?
но у нас не было покупки голосов и мы не специализированное сообщество.
кто может рассказать, что там вообще происходит? я не могу зайти на сайт.
 
Я не знаю, что нам вменяют эти девочки. Выложили сканы с этой ветки и сказали, что я накручивала голоса, потому что кто-то из девочек в Контакте выложил ссылку с просьбой голсовать за меня. Сейчас сайт не работает, организаторы не появлялись, но если меня дисквалифицируют, хотелось бы доказательств, где я НАКРУЧИВАЛА голоса. Их покоробило название темы, кстати. Но, повторюсь, я не просила голосовать именно за меня. Благодарна всем, кто это сделал, но не просила, не покупала голоса и не обменивала их на свой голос.
 
очень странно. т.е нельзя , чтобы проголосовала Ваша подруга, которая не зарегистрирована на форуме? зачем, в таком случае, делать голосование открытым? и что значит-голосование с одного ай-пи. укртелеком,например,дает плавающий айпи. сколько раз перегрузится пользователь, столько разных айпи получит.
 
Модераторы, а возможно сделать эту ветку закрытой для незарегистрированных любопытных? Голосовалки для жителей форума, вот пусть и будут только для жителей форума. Или это не выход?
а вот это давно пора:cool::cool::cool:
от количества сообщений причем бы. любознательные активные и молодые пользователи быстро набирают сообщения. старожилы-читатели тоже от сотни сообщений имеют уж. вот им и разрешать читать про голосовалки.

и злопыхатели не будут нервы мотать и мы больше друг другу поможем. а то уже сидишь и лишний раз слово не напишешьь дабы не разжечь межфорумных скандалов))

Добавлено через 4 минуты
Jellylorum, заработал литлван
 
Последнее редактирование:
Контакте выложил ссылку с просьбой голосовать за меня.
в контакте мог кто угодно выложить ссылку....и те же девочки,что больше всех возмущаются. а почему нет?- очень даже удобно.....и главное не нужно бегать по инету....вот ссылочка....
 
В том-то и прикол. Ссылки девочки выкладывали добровольно и по собственной инициативе, на своих страницах, но почему-то это моя вина.
 
Девочки, а вообще я не понимаю почему запрещено привлекать друзей... Ведь цель конкурса это реклама клиники, соответственно чем больше за тебя проголосовали ( речь конечно о реальных людях идет) тем больше человек узнали про клинику, тем большую рекламу ты им сделал и соответственно больше заслужил награду......Ведь на это акция нацелена, а иначе какой смысл вообще голосовать, если принимать голоса только тех, кто и так про эти конкурсы и клиники уже все знает....
 
Назад
Сверху