Голосовалки для жителей форума друзьями

  • Автор темы Автор темы rybka
  • Дата начала Дата начала
Просто, как сказали на форуме - когда такое голосование, то победа зависит от того, сколько у человека друзей. Но, с другой стороны, друзей мы с пистолетом у виска не заставляем голосовать за себя. Я, если уж быть откровенной, часто перехожу по ссылкам-просьбам, но если вижу, что есть более достойные, лучше вообще не проголосую, врать не люблю ни себе, ни другим. И считаю, что каждый, кто проголосовал, имел право и возможность выбрать любую девушку, я никому не платила, не обещала чего-то взамен, не заключала устных и письменных договоров. Это были живые люди со своими мыслями и желаниями - за кого хотели, за того и голосовали.
 
за кого хотели, за того и голосовали.
с этим согласна полностью - здесь ведь не стадо баранов безвольных:) в этом конкурсе голосовала за тебя, а вот когда kisaka участвовала - голосовала за другую девушку и не скрывала этого, другая мне показалась более нуждающейся=)
 
Пользователи: 60,303, Активные участники: 6,096
Jellylorum у нас активный участник, зарегистрирована еще 18.11.2009. у нее здесь много друзей. почему это они не имеют права проголосовать за нее?
 
Ведь цель конкурса это реклама клиники, чем больше за тебя проголосовали ...тем большую рекламу ты им сделал и соответственно больше заслужил награду......
Так везде же сейчас так делается и плевать им на то что участники пишут , тут одна цель - реклама с самым лучшим результатом . Будем надеяться на то что врачи выберут Настю.
 
Эх, ЛВ висит страшно, весь день. Организаторы молчат, голосование продолжается - очень обидно, что тянут кота за хвост.
 
Эх, ЛВ висит страшно, весь день. Организаторы молчат, голосование продолжается - очень обидно, что тянут кота за хвост.
А завтра еще и выходные.Возможно результаты будут после выходных.Участникам всегда хочется побыстрее узнать об итогах,а вот учредители конкурсов работают в своем обычном режиме.Сегодня ждать уже нет смысла-все организаторы уже пиво пьют по домам или спят )))
 
За одного участника можно проголосовать только один раз с одного IP-адреса.
ну гуд, это выполнено.

Если будет обнаружена попытка недобросовестного голосования - участника конкурса ожидает дисквалификация.
не понятно. Смазано. Что имели ввиду под словом =недобросовестного=? Если голосуют всего с одного IP
Запрещено искуственное увеличение числа голосов, методами покупки переходов или кликов на сайтах и сервисах;
Покупки??? Это - не платная ветка, никто специализированный форум не покупал!
Запрещено увеличение числа голосов, методами обмана системы контроля голосования (удаление cookies, использование прокси или иных технических методов);
хороший пункт, но никакого нанятого программиста нет!
Запрещено увеличение числа голосов, привлекая голосующих из специализированных сообществ;
смазано. Сноски на конкретизацию нет? У человека могут быть друзья по всему миру. Почему она должна прятаться от друзей??? У нас прекрасный форум для друзей!!! Нас просто объединяет интерес к ногтям)
В случае обнаружения искусственного увеличения числа голосов - организатор конкурса удаляет ту часть голосов, которая была получена нечестным способом и оставляет за собой дисквалифицировать участника конкурса
Не честным - нельзя определить в данном случае. И опять же смазано. Любой может найти сайт и проголосовать. Не понятно слово =искусственного=...опять программист?
Если Вы считаете, что одна из участников нарушает данные правила, пожалуйста, напишите об этом организаторам в личном сообщении, укажите ссылку и доказательство факта нарушения.
Ох млин завистников и злыдней хватает. Строчат и не стесняются...
Настя, уверена, это происки конкурентов. Но желаю Вам удачи от всего сердца...
 
ну гуд, это выполнено.


не понятно. Смазано. Что имели ввиду под словом =недобросовестного=? Если голосуют всего с одного IP

Покупки??? Это - не платная ветка, никто специализированный форум не покупал!

хороший пункт, но никакого нанятого программиста нет!

смазано. Сноски на конкретизацию нет? У человека могут быть друзья по всему миру. Почему она должна прятаться от друзей??? У нас прекрасный форум для друзей!!! Нас просто объединяет интерес к ногтям)

Не честным - нельзя определить в данном случае. И опять же смазано. Любой может найти сайт и проголосовать. Не понятно слово =искусственного=...опять программист?

Ох млин завистников и злыдней хватает. Строчат и не стесняются...
Настя, уверена, это происки конкурентов. Но желаю Вам удачи от всего сердца...
насколько я поняла с форума, есть какие-то специализированные сообщества, где собираются именно те. кто друг за друга голосуют. те я проголосую за тебя, а ты-за меня. одну девушку сняли с конкурса именно за это. но уж наш форум никак нельзя отнести к подобным сообществам)))
кстати, я зарегистрировалась на литлване, чтобы объяснить девушкам, что у нас данная тема создана не для джеллилорум, а для всех форумчанок, но там требуется подтверждение регистрации((( будет только в воскресенье
 
есть какие-то специализированные сообщества, где собираются именно те. кто друг за друга голосуют. те я проголосую за тебя, а ты-за меня.
они кем-то и где-то оплачиваются в нете. Не просто так... Этот пункт понятен под :
Запрещено искуственное увеличение числа голосов, методами покупки переходов или кликов на сайтах и сервисах;

что у нас данная тема создана не для джеллилорум, а для всех форумчанок, но там требуется подтверждение регистрации((( будет только в воскресенье
Таня, я надеюсь у Вас будет достаточно сил и аргументов убедить тамошнюю публику. Если нет - скажите...мы попробуем вместе.
 
а читательниц с литлвана, которые любят скринить наш форум, попрошу отскринить и это мое сообщение.

данная тема создана не под одну конкретную Jellylorum, а для всех форумчанок , которые участвуют в разных конкурсах. главным образом-ногтевых. тк профессионалам не нравится, когда в ногтевых конкурсах побеждает откровенный ужас. помимо ногтей, наши участницы- народ творческий. и участвуют и в других конкурсах.
также администрацией форума было принято решение разрешить голосование за сиси, тк сиси-это святое)))
но прошу заметить. что никогда никто не заставит голосовать за работу, которая не нравится. это просто смешно так думать.
форум нейлклуб-одна большая семья.наша джелли давно на форуме, человек общительный, поэтому не удивительно, что у нее много друзей, которые, увидев фото, решили поддержать ее голосованием.
надеюсь на понимание.
 
они кем-то и где-то оплачиваются в нете. Не просто так... Этот пункт понятен под :



Таня, я надеюсь у Вас будет достаточно сил и аргументов убедить тамошнюю публику. Если нет - скажите...мы попробуем вместе.

нужно подтверждение регистрации модератором. написано, что это произойдет только в воскресенье(
 
читательниц с литлвана, которые любят скринить наш форум, попрошу отскринить и это мое сообщение
ну мать пошутила.......они и из этого каку сделают....злые они какие то там......

Добавлено через 54 секунды
Девули, на сайте Литлван проходит сисько-конкурс. Я участвую! Зайдите, посмотрите. Регистрироваться не надо! Выбирайте, конечно, наиболее достойную! А я буду надеяться, что хрудь мне на День Рождения всё ж подарят. Я так давно об этом мечтаааюююю. :0)
чет это сообщение никто не отскринил....
 
Последнее редактирование:
насколько я поняла с форума, есть какие-то специализированные сообщества, где собираются именно те. кто друг за друга голосуют. те я проголосую за тебя, а ты-за меня. одну девушку сняли с конкурса именно за это. но уж наш форум никак нельзя отнести к подобным сообществам)))
кстати, я зарегистрировалась на литлване, чтобы объяснить девушкам, что у нас данная тема создана не для джеллилорум, а для всех форумчанок, но там требуется подтверждение регистрации((( будет только в воскресенье
если нужны будут наши голоса ,то только скажи - поддержим. яво всяком случае :)

Добавлено через 1 минуту
....злые они какие то там.......
а разве мы тут молчать умеем?) :)

Добавлено через 5 минут
нужно подтверждение регистрации модератором. написано, что это произойдет только в воскресенье(
почему только в воскресенье? - у них тоже шаббат?)))
 
Последнее редактирование:
ну мать пошутила.......они и из этого каку сделают....злые они какие то там......

Добавлено через 54 секунды

чет это сообщение никто не отскринил....

значит, в воскресенье я отскриню и вставлю.
 
Девушки, не распаляйтесь. :0) На том форуме уже начали ёрничать по поводу сообщений, которые написал кто-то на форуме, типа, мне грудь важнее. потому что я не замужем. Их это крайне повеселило. :0)))) Сейчас там все успокоились. Скрины, сделаные с нашего форума, были направлены не на доказательство моей "нечестности", а на указание, что мы их здесь обсуждаем. Никто не отскринил мою просьбу голосовать за меня, потому что такой просьбы не было, и я ещё не раз готова повторять, что я не призывала голосовать за меня, а попросить поддержать имею право.
 
Назад
Сверху