Голосовалки для жителей форума друзьями

Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
Плохо смотрели. Это была скопированная цитата отсюда. С моим именем. В конкурсе я единственная Настя.

Кстати, если не секрет, сколько у вас голосов?

Добавлено через 1 минуту

Анастасия, Вы лукавите...
Не поленилась. Прочитала тот топ еще раз.
Выкладываю скрины тех сообщений, где упоминается та фраза. и в которой нет вашего имени. и намека.







я не в этом конкурсе участвую. их там много. и почти в каждом склока
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
но вопрос появился из ходя из Вашего поста - где я прошу-требую закрыть данный топик? это Вы сделали вывод такой на основании чего? странно.

не просите. а обвиняете нас в том, что такая тема вообще существует.
скрины, да. могут считаться нарушение правила(опять таки на усмотрение организаторов конкурса), т.к. просьба проголосовать была озвучена в топе *голосовалки*, которая и была создана для голосования - по-моему всё логично. Для каких именно конкурсов - уже менее важно. но для конкурсов(цель создания топика важней). поэтому решать организаторам тамошним только.
и не надо делать вид, что это не так. я не 20-летняя девочка, меня не здуриш.
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Анастасия, Вы лукавите...
Не поленилась. Прочитала тот топ еще раз.
Выкладываю скрины тех сообщений, где упоминается та фраза. и в которой нет вашего имени. и намека.

я не в этом конкурсе участвую. их там много. и почти в каждом склока

ага.это именно Вы,значит, любите все скринить. ну и зачем?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
ага.это именно Вы,значит, любите все скринить. ну и зачем?
умение скринить приравнивается к статье?
Вы меня сейчас в этом обвиняете? я знаю как работать со многими программами. и что теперь? разучиться, дабы не наводить на ложные домыслы, догадки и т.д?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
не просите. а обвиняете нас в том, что такая тема вообще существует.

и не надо делать вид, что это не так. я не 20-летняя девочка, меня не здуриш.
Вы прочитали так, как угодно Вам. и только.

у каждого форума,думаю, есть подобные темы. и что?
но в правилах написано, что нельзя просить в спец.темах, где организованно голосуют. вот я что сказала. и только.
и что только организаторы того конкурса могут принять решение - соответствует это правилам или нет. = мои слова
Всё остальное - Ваши домыслы.
Про возраст. Я , вероятно, должна убежать отсюда, видя Ваш возраст? или что. мне тоже не 20. так при чем тут это
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Вы прочитали так, как угодно Вам. и только.

у каждого форума,думаю, есть подобные темы. и что?
но в правилах написано, что нельзя просить в спец.темах, где организованно голосуют. вот я что сказала. и только.
и что только организаторы того конкурса могут принять решение - соответствует это правилам или нет. = мои слова
Всё остальное - Ваши домыслы.
Про возраст. Я , вероятно, должна убежать отсюда, видя Ваш возраст? или что. мне тоже не 20. так при чем тут это

где написано- что нельзя в спец темах? или Вы интерпретируете правила голосования по-своему? речь шла о специализированных сообществах. я , кстати, раньше и не знала, что такие существуют. давайте не домысливайте того, чего нет.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
спб
где написано- что нельзя в спец темах? или Вы интерпретируете правила голосования по-своему? речь шла о специализированных сообществах. я , кстати, раньше и не знала, что такие существуют. давайте не домысливайте того, чего нет.
за агитку в спец темах снимали других участниц в других конкурсах.
я не домысливаю. так было.

или Вы и другие участницы этого форума искренне считаете , что мне крайне необходимо,чтобы сняли Анастасию? и в мыслях не было. Я высказалась. на роль последней инстанции не претендую, это прерогатива организаторов тамошнего конкурса = уже раза 3 об этом писала(но не заметили, зацепились за другие слова)
поэтому искренне недоумеваю, почему мне вменяют - *требую * и прочие высокопарности :)

за сим удаляюсь, дабы не будоражить умы участниц-подруг Анастасии.
 

NatUk

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондон
Уважаемая Катерина -Рина,до того момента, как Вы пришли на форум со своей правдой, все наши участники уже выяснили все, что хотели и поделились своими мнениями. Вы пришли и опять устроили бурю в стакане. Так хотелось публичности, что не смогли себя сдержать? Как Вы уже упоминали, все оставшееся - на усмотрение организаторов, чего Вы кипешуете-то? Тем более, что Вас в этом конкурсе не участвовало. Засланный казачок?
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Девочки ,у меня есть предложение - давайте прекратим дискуссии по поводу участия Насти в конкурсе и просто будем держать за нее кулачки. любые наши доводы могут быть истолкованы по разному...
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Девочки ,у меня есть предложение - давайте прекратим дискуссии по поводу участия Насти в конкурсе и просто будем держать за нее кулачки. любые наши доводы могут быть истолкованы по разному...

И они уже толкуются как то извращенно((
Пожелаем Насте победы, я искренне считаю, что из всех участниц она достойна ее!)
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Анастасия, Вы лукавите...
Не поленилась. Прочитала тот топ еще раз.
Выкладываю скрины тех сообщений, где упоминается та фраза. и в которой нет вашего имени. и намека.







я не в этом конкурсе участвую. их там много. и почти в каждом склока

История с этой фразой началась страницей или двумя ранее. А то, что вы отскринили - продолжение.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Настя, я какое-то время не заходила на форум и не знала про конкурс.
но я искренне желаю Вам победы! :)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а мне сегодня приснилось, что читаю я форум, а тут Настя пишет: "девочки, всем спасибо! мне сегодня хирург звонил, на консультацию пригласил!!!!"

правда там было с аццкими несвойственными Насте эмоциями, типо много воскл. знаков, и всякие УРААААА, капс и прочее)))

блин, в голове сидит все так, что аж по ночам сниться))
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
не согласна.
и не увидела, чтобы именно вам там приписали эти слова. давайте будем объективными. именно вам их там никто не приписал. зачем же преувеличивать;)

а то,что человека(фразу о Насте) обсуждали за спиной,ничего страшного?:realmad:

А по факту никаких нарушений нет,как бы вам этого не хотелось. Конкретной просьбы с фразой: ПРОГОЛОСУЙТЕ ЗА МЕНЯ ,не было.
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
Блин, чего там с конкурсом то?? Голосование еще даже не прикрыли, а уже ж 25!!!))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Организатор вчера была на форуме, результаты сказали ПО ВСЕМ конкурсам, кроме нашего. Голоса порезали - оставили только те, которые были на 20-е число. Я по голосам на третьем месте. Жду итоговых результатов - кто же пойдёт на консу.
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Ясно!!!Ну там в правилах было написано,что все трое по голосам идут на конс-ю,а уже хирург решает....Держим кулачки и ждем новостей!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Нет, там написано, что трёх финалисток выбирает хирург, УЧИТЫВАЯ голосование. так что, ещё ничего не ясно. :0)
 
Сверху