Германия - свободное общение .

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Дикова Ольга, согласна на все 100. Куда легче с немцами чем с нашими... :)
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Дикова Ольга, вот и я такого же мнения! Тоже надеюс болше на немцев, наши к сожалению, как я уже где то писала, хотят самое хорошее за копеики, поест, попит, всем кости перемыт...Я к тому пассивныйе писала, что думаю одна справлус с консултированием и probenagel modelieren, что не налетят они прям сразу все на меня.:)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Девушки вопрос у меня, у меня клиентка есть, у нее 6 пальцев всего... Не знаю ни как сколько мне с нее брать за френч... 35 ев стоит френчик у меня
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Девушки вопрос у меня, у меня клиентка есть, у нее 6 пальцев всего... Не знаю ни как сколько мне с нее брать за френч... 35 ев стоит френчик у меня

Как это??? Зачем ей ногти вообще? только внимание к себе привлекать...
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
У меня тоже, буквально сегодня приходила постоянная клиентка с 4 пальцами и я ей считаю по цене коррекции 3,50 за палец и камуфляж 50 центов, в итоге она 15 евро платит и уходит довольная. Иногда стразы хочет или нарисовать , тоже без проблем я за палец беру 50 центов за палец. Она так родилась и при этом не чувствует себя ущербной, я считаю это правильно!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Irene W, не про ущербность речь, никого не хотела обидеть! наверное консервативность поперла...
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Вообще-то ето кто как видит, я бы тоже не стала делать себе ногти, если бы у меня не хватало пальцев. Тем самым человек притягивает взгляды на руки. Ко мне тоже приходила одна дама один раз. Она мало того маленькая ростом толстая и с усами, брови сросшиеся, гречанка, выглядит как мужчина, кладёт мне руки на стол, а там ещё одного пальца нет. Картину нужно было видеть. Таких женщин искренне жаль. Хочеться и краситься и ногти делать абсолютно всем испытываю к таким огромное сочувствие. Но всё таки думаю, что акцентировать внимание нужно на причёске, или чём-то другом, только не на руках без пальцев.
Конечно у каждого своё мнение на етот счёт.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa, когда она познакомилась со своим будщим мужем, он только после 2 месяцев знакомства увидел, что у нее нет 4 пальцев! :)

Добавлено через 5 минут
evgenia waegner, ко мне женщина приходила на маникюр, ресницы красить. Я ей предложила и брови в форму привести. А она: о нет я боюсь и т.д. Я говорю ей... прямо: а за чем вы ресницы красите? Она: чтобы лучше выглядить! Я: вы думаете этого хватит? Ведь брови тоже в глаза бросаются. В итоге она согласилась, лежала орала от боли. Но потом когда результат увидела, была в шоке, ушла счастливой. Она такая полная, плюс эти "брежневские" брови.... ужас в общем.

Добавлено через 15 минут
гляньте:):):):):)

a64dd97dc67f.jpg
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
О у меня такая же коллега на работе молодая .В сё пишет , когда проснулась , когда зубы почистила , когда на горшок сходила .......дур дом короче . Как ко мне на термин приходит , так у неё всегда автомат денег не додал или вообще нет и принесёт с зарплаты , и жду по 1-3 месяцу свои деньги . Отшила я её короче сейчас . Злит только как ко мне так денег нет , а в фейсбоке только и пишет что айнкауфен поехала или тату сделала и все фото ещё ставит . Как я это всё увидела так и отшила !!!
 
Последнее редактирование:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
так я не делаю , просто она каждый раз когда готовы говорит что автомат денег не додал или не успела снять или ещё что .но теперь всё отшила
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Нимфа, ага, автомат не додал, сказки! а ко мне одна с 500 евро приходила, я что банк? или она думала я скажу сдачи нет иди с миром? Пришлос детские копилки открыват.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
А у меня одна как-то в туалет пошла , после чего я помады и духов больше не нашла :(которые на полочке стояли . Больше она не появлялась .
 

Lejla04

Постоялец
Сообщения
690
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gemany
Нимфа,ну это вообще...А у нас тут 2 дня назад ситуатция...Выхожу со своей комнаты и слышу женский голос.. В непонятках захожу в зал а там мой старший сынуля(скоро 16 будет:)) тетеньке на анкетные вопросы отвечает... Я спрашиваю в чем дело и суть всего... Опрос о банках типа все просят помощи у государства а сами всякие спортивные мероприятия спонсируют:eek:.Взъело меня то что по идеи тут никого так просто в дом не пускают а мое доброе дитя ПОЖАлуйста Заходите:p.Короче закончили они этот опрос ей еще и в туалет подавайте:(.Когда вышла пошла по соседм...никто не пустил:nah:.А у меня потом осадок нехороший какой-то остался...Первое желание было ее попросить со всми манатками но вот такой я вармдушер не смогла стыдно стало(женщина в годах) а с другой стороны кто их знает..Вобщем осадок остался и муж нам двоим "голову" ХОРОШО" помыл":)
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Девочки всем привет.
Я тоже пока на дому работаю и только с русскими немцев пока брать побаиваюсь даже не знаю почему.
Есть у меня парочка наглых клиенток, а остальные вроде нормальные.
Живу возле Карлсруе может тут есть кто то из моих краев? Интересно пообщаться было бы.
 
Сверху