Германия - свободное общение .

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Нимфа,da sind ja keine Preise. Muss man sich registrieren?

Где нет цен ? Извините не поняла про что Вы.


Девчата , мне тут знакомая написала продаёт свой профи стол белым цветом (вдруг кому надо )
 
Последнее редактирование:

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
Нимфа, какой и сколько хочет за него?

Вопрос всем - мы можем что-то сделать против таких клиентов, которые не приходят на термины и не отказываются от них своевременно?
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа я уже давно посматриваю на этот стол..... надо подумать
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки, у меня клиентка уехала на ПМЖ в Германию /одноклассница моей дочери вышла замуж за немца/! Нужен мастер для её ногтиков - укрепление био-гелем....
Район проживания и поиска мастера - Берлин, Нойштрелиц, Нойбранденбург, буду рада если кто откликнется...:p

Я вам в личку скину адрес, но только в воскресенье( сегодня не смогу, так как целый день лететь из отпуска с семьей будем).

Добавлено через 5 минут
Irina, а Александра Люст приезжала к Диане в салон в Бремен? или я что то путаю?
а где можно посмотреть ваши постеры? Мне тоже нужны большие, я переехала с 1 ноября в новую студию, и там огромная пустая витрина.

Да одна приезжала и я один раз. Постеры мы постараемся поставить фото сюда и вы сможете хорошо их посмотреть здесь или на нашей странице посмотреть один постер( ссылку на постер давали здесь)
 
Последнее редактирование:

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
Vilissa,Вообще-то если записываються персонально по приходу в салон, то берут задаток. Если записываються по телефону- там сложнее, просто записывать таких в последнюю очередь по- возможности если не пришла не так обидно закрыла салон и пошла домой. К сожалению от етого на 100 процентов трудно перестраховаться.
По мне так рехнунг им домой слать с полной стоимостью услуги-если опять же её адрес и всё остальное известно как правило ето не так. Она же место заняла, и моё время, за ето время я могла бы другому человеку ногти сделать и деньги заработать.
У меня такое тоже бывает. Хорошо я дома иногда даже и не расстраиваюсь особо. А вот с салонами ето конечно нервирует.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
bei novaflair.de Dafon hatten Sie doch?

Я на мессе к нему подходила , разговаривала и сама пробовала . На мессе они дают мессерабат (нам предлагал 10% от полной стоимости ). А цены у них индивидуально , смотря какие навороты хочешь туда вставить . Один пылесос (без стола ) обойдётся где-то в 600 евро . Но оно того стоит . Он пилил , а потом пальцем проводишь и вообще нет пыли на столе . Я уже 3 года к нему просматриваюсь .А работает ещё потише моего настольного пылеглотателя .


На счёт клиентов , которые не приходят , то ничего не сделаешь .У нас же нет письменного договора , что она обязанна прийти , да и доказательств с её подписью нет , что у неё термин у вас сегодня . Я таких просто больше не беру . ( я их имена в книжечку записываю чтоб не забыть ;) )
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Нимфа, как мне анвальт сказал, что письменный договор не обязателен.
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
cappuchino,и как я докажу, что она термин сделала и не пришла? как действовать? Просто рехнунг на полную сумму выслать?
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Vilissa, я себе текст в рамку повешала на стенку ( не заметить не могут), что если не будут во время отказывать термины, будет выставляться счет. И всех клиентов предупреждать. И все....

У тебя есть свои АГБ? В каждой студии они должны быть. Доказывать перед судом тебе придется показываю свой терминкалендарь, что если у тебя действительно он фоль был и ты этим самым убытки студии несешь.

На сегодняшний день уже много где встретишь такие таблички, психологи, логопеды, стоматологи и т.д. С многими ты тоже термины только назначил и ничего не подписывал, а заплатить за пропущенный термин тебя попросят.

Новичкам делаю только с предоплатой, картатеку веду (адреса есть) и в случае чего выставляю счет в размере 30 ев.

Aussage gegen aussage
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
а сколько он стоит ?,а то посмотрела на их сайте, а цен нет.

olga73 читайте ниже пост 149 , я там уже про Nova Flair ответила . Там у них разные есть по мощности и по использованию . Для акрильщиков ещё угольный фильтр вставляют . Я уже 3 года присматриваюсь к встроенным пылесосам , но этот мне больше всех понравился .

Девочки , ну тогда я не знаю даже , у меня тоже AGB есть , но никто не смотрит туда . Если только при первом термине расписку с них брать , что ознакомились ( как у нас в магазине делают с нами) .Так ещё бывает прийти -то прийдут , а денег с собой нету и жди потом пока принесут ......если вообще дождёшься :rolleyes: Что тут делать ?
А вообще не понимаю где разница между магазином и нами .Почему там обязанны , а нас можно и .........
 
Последнее редактирование:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
olga73 читайте ниже пост 149 , я там уже про Nova Flair ответила . Там у них разные есть по мощности и по использованию . Для акрильщиков ещё угольный фильтр вставляют . Я уже 3 года присматриваюсь к встроенным пылесосам , но этот мне больше всех понравился .

Девочки , ну тогда я не знаю даже , у меня тоже AGB есть , но никто не смотрит туда . Если только при первом термине расписку с них брать , что ознакомились ( как у нас в магазине делают с нами) .Так ещё бывает прийти -то прийдут , а денег с собой нету и жди потом пока принесут ......если вообще дождёшься :rolleyes: Что тут делать ?
А вообще не понимаю где разница между магазином и нами .Почему там обязанны , а нас можно и .........

А это не наши проблемы, если не сочли не важным. Аусвайс берите в залог!
 
Последнее редактирование модератором:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, мне посоветовали (как реклама себе, чтоб клиентов завлеч) провести акцию в einkaufscentrum. Делат kostenlosen probenagel, раздават рекламу. Вот думаю может рискнут? Или дорого будет? кто то делал так?
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
sonne_w_75,зависит от того, сколько за ету акцию захочет Einkaufszentrum плюс нужно же ето оформить прилично, плюс ещё нужно кого-то под рукой иметь , кто мог бы квалифицированно консультировать людей в то время, когда ты делаешь ноготь или ты сама кого-то консультируешь. Я думаю одному человеку сложновато. Рекламки раздавать да а вот если акцию и стенд ставить, то пару человек надо.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
evgenia waegner, я отправила писменныи запрос, посмотрим...С оформлением проблем не будет, друзя профессионално оформляют свадбы, у них можно все необходимое взят и рекламки разложит, албом с работами. а будут вопросы, думаю не будет же прям очеред, наврят ли, немцы такие пассивныйе
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
sonne_w_75, немцы пассивные но если завлекла то фиг они от тебя уйдут. у меня сейчас бОльшая часть клиентов немцы.С русаками работать не люблю. не с РУССКИМИ и именно с русаками живущими в германии.Немцы не прихотливы и если их хорошо обработать то будут они делать все что хочешь и платить за это соответствено.Так что старайся ориентировать на себя именно немцев!
 
Сверху