Германия - свободное общение .

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Последнее редактирование:

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
У меня кассир из "супермаркета" делает всегда супер-пупер-мега пупер яркие ногти!!!)))
Мед.сестра из Кранкенхауса-не длинные,но всегда с рисунком или цветные френчи..
еще девчонка-продавец,вся "испирсингованная","истатушенная" длинные красные квадраты делает..
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Хотя я и в дерёвне..на севере...но никогда небыло не обсуждения или чтото типо того. Каждый имеет право на индивидуальность своей личности!!! А ешё у меня от адвоката лежит статья судебная,(у меня сестрёнка у него работает и всё бюро девчёнки клиентки) что арбайтгебер нивкоем случае неможет заптетить или указывать что вам носить или как краситса и какая причёска, единственые где есть правила одежды и маникюра, так это в больницах и алтерхаймах
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Мария у Ирины вот этот есть в шопе Постер

Добавлено через 1 минуту


Наверное от местности тоже зависит . У нас вообще город консервативный ужас.

Мои раньше кроме френча тоже ничего не хотели, а сейчас каждому клиенту приходится за ранее подбирать по 4 дизайна и из этого они потом выберают :chatterbox:

Добавлено через 2 минуты
tanja1311, у меня и врачи делают ногти и даже одна женщина-хирург, в меру и им можно:)
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Мои раньше кроме френча тоже ничего не хотели, а сейчас каждому клиенту приходится за ранее подбирать по 4 дизайна и из этого они потом выберают
везет! надеюс тоже так когда то будет
 
Последнее редактирование модератором:

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Хотелось бы мне эту бумагу увидеть что нас касается . Нам запретили носить открытую обувь , футболки или топы без рукава , глубокие вырезы на футболках , юбки , шорты , брюки короче середины голени , распущенные волосы или цветные , кто на теке работает или в гемюзе им запретили ногти и кольца , пить можно только из маленькой бутылки из стакана ......
 

Geier

Частый гость
Сообщения
100
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Копию нам плиз суда с параграфом....насчёт коготков.
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
вы себе по чаще делайте "бунт" и по длинее))

в пятницу буду училке гимназии делать стилеты, ей 53 года, хехе :)
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
у меня и врачи делают ногти и даже одна женщина-хирург, в меру и им можно:)

это врачи...а вот медсёстам нельзя...имено тем которые ко мнев на маникюр приходят или покрытие биогелем))) работают в больнице
Хотя в арцтпраксис часто сидят девушки с ужасным и длинным нарашиванием...както раз мне с такими ногтями одна пыталась кровь на пробы с вены взять....:nah:

Добавлено через 2 минуты
Копию нам плиз суда с параграфом....насчёт коготков.

Завтра скину, сегодня неполучитса:p
 
Последнее редактирование модератором:

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
tanja1311,ну вот ко мне приходит врач и 2 медсестры из одной больницы и с одного того же отделения, и что смешно, врач еще не видала у них нарощенные ногти :) хотя обе медсестры уже более года у меня наращивают)) у обоих на носу и на бровях пирсинги

далее, у зубного врача где я.. все девицы с ногтями и причем не малой длины, а врач сама нагельбайсерин, видно не вооруженным глазом :))
 

tanja1311

luana-cosmetic.de
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
А если честно, то я сама бы нихотела чтоб у меня врачь или медсесрта с длиными ноготками чтото делали...опыт прошла на собственной шкуре, теперь низачто. Считаю что должны быть ухожаные руки и ноготочки но неперебор в длине, сам дизайн кому как нравитса. А вот насчёт пирсингов и татуеровок, почему бы и нет, это личное дело каждого, она ведь руками работает.:) Я сама ношу коротенкие ноготочки, так как делать масаж или чистку лица с длиными неудобно, да и клиету неприятно.
 

Marija1111

Постоялец
Сообщения
339
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland( Германия)
в России ( в Калининграде) в реанимации мед. сёстры и работкики скорой ходят со стилетами и ещё ставят капельницы, я была в шоке, я ей казала перчатки одень, а она на меня как на врага народа посматрела, но пошла одела, вот там точно никто никому ничего не запрещает...
 

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
У меня много девченок помошницами у зубного врача работают...ногти делают и цветные и яркие.
Иногда приходят просят побольше укоротить... типа врач замечание сделал )))
 

Miraclee

Работаю
Сообщения
147
Реакции
15
Баллы
0
Адрес
Germany, Bremen
у меня мои работают в альтенхаймах, в праксисах, им сказал шеф либо снять либо только ооочень короткие натуралЬные. я делаю им коротенькое удлиннение ложа, тоонкий молочный френч, и сверху - не смейтесь - покрываю камуфляжем. Тоже тонко. Получается почти не видно)) шефы сказали - это ОК.
Вообще от шефа зависит, у одной раньше другой шеф был, он разрешал, а этот даже бумагу дал на собрании всем подписать - ногтей чтоб не было. При чем она только на рецепшене и на телефоне.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
У меня кузина в Крыму фельдшером работает в сельской больнице , так им вообще ни красить лаком ни наращивать не разрешают и ногти под корень чтоб были.

У меня от зубного тоже несколько от разных . Некоторым делай что хош , а некоторым только минимальную длину и молочный френч.От шефа много зависит ещё .
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Девочки где вы покупаете красивые ростеры на фитрину ( не большие), что-то мне немецкие не нравятся, работы на них ужасные.

У нас есть постеры красивые , если хотите можем в подарок послать , только за пересылку заплатите и все . А скоро новые печатать будем , про которые Света писала они у нас на шкафах на мессе наклеены. Одну работу на белом фоне делала я, а другую на черном фоне делала Александра Люст. Обе работы сделаны для журналов, Александры работа выйдет помоему в следующем NailPro, а моя работа в Profnail в последнем номере за декабрь.
 

Ташик

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ташик
Привет всем! Я хотела бы получить постеры! А какого они размера и сколько будет пересылка стоить?
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Сверху