Германия - свободное общение .

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
Дикова Ольга, Квитанции я думаю у нас тоже бы не прокатили,надо было договор ,в договоре цена же стоит,квитанцию не надо было отдават.
sonne_в_75, Я думаю можно в Rathaus узнат
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
нафлудили мы в тои теме, нам сюда надо было...:)

другои вопрос: встраивал ли кто настолныи пылесос в стол? Изменитса ли тяга? Мне не удобно, что клиенты руки на нем высоко задирают,приходитса их на себя всегда тянут, да и место на столе....
 

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
sonne_w_75,Г У меня у коллеги муж переделал ей в стол говорит как было так и тянет но расположение рук действительно теперь удобней стало.
Я вот все подумываю стол себе заказать сразу с вытяжкой встроеной но пока не знаю где, может кто то уже заказывал по своему искизу поделитесь секретом где.
И еще вопрос где можно айнтритскарте заранее на мессу купить чтоб потом там в очереди не стоять, находила в нете сразу не заказала теперь найти не могу.
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
sonne_w_75,Г У меня у коллеги муж переделал ей в стол говорит как было так и тянет но расположение рук действительно теперь удобней стало.
Я вот все подумываю стол себе заказать сразу с вытяжкой встроеной но пока не знаю где, может кто то уже заказывал по своему искизу поделитесь секретом где.
И еще вопрос где можно айнтритскарте заранее на мессу купить чтоб потом там в очереди не стоять, находила в нете сразу не заказала теперь найти не могу.

Наташ стол с пылесосом могу тебе посоветовать
http://www.novaflair.de/
у меня их пылесос встроен в мой стол , стол мой мне делал столяр мо моему эскизу и желанию, а пылесос встроен от них и вот уже 6 лет я им довольна. Во первых не шумит сильно и хорошо тянет.
А насчет билетов на мессу в Висбадене мы посылаем желающим карты на вход со скидкой , примерно за месяц до мессы.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Natalia Liebe, тебе в stittgart? по тел 0631/3701-6500, но кartenvorverkauf закончилса 23.4 :-(
а вообше если ишеш инфо о выставках, задаваи cosmetika.......(город)
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
Irene W, спасибо
sonne_w_75,спасибо я как всегда все в последний момент, ну буду ждать может мне моя школа пришлет приглашение обячно они присылают но очередь отстоять всеравно надо.
 

vavervik

Постоялец
Сообщения
633
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
germany
мне муж вмонтировал сам пылесос,сасёт гуд,ток с обратной стороны выдувает на клиентов,а стол заказывала,посмотри в моё рабочее место 2,стр. 51.
 

Lilija

Частый гость
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Almaty
:мад:Мария1111, У тебя немцы ешо и ногти нарашивают?у меня толко укреление своих делают,я вообшхе тут у нас очен редко вижу нарошенные все в основном немцы толко свои укрепляют,у меня толко в начале немцы всегда говорят,что у них на работе почему то ни у кого с камуфляжем могтей нету,почему?их сразу йето пугает,что у них не как у всех.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Lilija, а мои наоборот, везде показывают и хвалятса,что у них не как у всех :)
 

evgenia waegner

Знаток
Сообщения
1,031
Реакции
281
Баллы
0
Адрес
Germany-Ставрополь
столы ничего, но я лучше чуть добавлю и мне сделают по моему ескизу и по размеру, чтобы так было как я привыкла и как мне удобно.
 

Diademaneu

harmonisiert:)
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Lippstadt
sonne_w_75,Они на мессе тоже бывают и на заказ делают,мусстеров дла плат много,шублядки как у кухень и стуля мне у них нравятся
 

Наталия Фишер

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
а я себе пылесос заказала у Nova flor так вроде они называються. вот жду ну а стол будем сами делать.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
я 3 года искала пылесос . на всех форумах , русских и немецких спрашивала , отзывы читала и Нофа Флер больше всего хвалили.
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
В отзывах на форумах писали сравнение . Студио тех тоже хороший пылесос и фильтры дешевле когда менять надо , но он громче и слабее чем нова флер .Минус у нова флер только в стоимисти фильтра .Снова же плюс в том , что вы можете сделать из простого фильтра - угольный или дополнить уже имеющуюся у вас модель при выходе новой . За небольшую плату они вам всё переделают .Я увидела нова флер у подружки в Липштадте и сразу загорелась .Стол чистый , работает как настольный по громкости примерно.

Девочки , а лучше поедьте на мессу и посмотрите своими глазами и сравните.
 
Последнее редактирование:
Сверху