Германия - свободное общение .

Евения это точно! Бабульки это да! Я к сожалению нахожусь не совсем в том районе, у нас немцев нет, а немецкие бабушки так просто в наш район не поедут:)
а вот когда я лет 6 назад работала в салоне на хозяйку, у неё были ТОЛЬКО бабушки! Они такие миленькие:) Им правда цветочек нарисуешь и они пищщщщааааат:) а на красный лак так вааащщеее
 
Irene W,А у вас планируются еще другие цвета ГЛ? Летние?
Чем ваши ГЛ снимаются?Как быстро?
 
Irene W,А у вас планируются еще другие цвета ГЛ? Летние?
Чем ваши ГЛ снимаются?Как быстро?

Да у нас уже появились новые цвета , мы их уже в Дюссельдорфе презентировали, на этих выходных постараемся поставить остальные цвета. Они тоже снимается ремувером с ацетоном , сначала немного пилкой пройтись поверхность , чтобы жидкость лучше впиталась и потом хорошо все отходит.
 
У меня гель лак делают либо совсем молоденькие девушки либо женщины в возрасте, а еще есть категория клиенток которым по работе нельзя нарощеные ногти а маник хочется так мы им просто делаем прозрачный гель лак с блесточками который почти не заметен и ручки ухоженные.

Добавлено через 31 секунду
Irene W,вы будете на мессе в Штутгарте?
 
Последнее редактирование:
Вот-вот прозроачный гель с блёсточками или розовый- само то, просто укрепление, чтобы ноготки не ломались, такое многим нравиться подойдёт любому. Таких клиенток потенциальных много, т.к мало у кого ногти не ломаються и от природы крепкие.
Етот вариант даже лучше, чем гель-лак. т.к ногиться дольше, я сначала его делаю таким клиенткам, а если уже все скромности перепробывали и хочеться разнообразия тогда я предлагаю светлые тона гель-лака, но с подложкой гелевой малёхо. тогда они месяц держаться- пока не спилишь
 
Последнее редактирование:
Irene W,Как быстро снимаются ?
В катологе их всего 6, значит есть еще?Можете фото поставить?
 
Irene W,Как быстро снимаются ?
В катологе их всего 6, значит есть еще?Можете фото поставить?

В каталоге пока 6 цветов, а на самом деле ассортимент расширился, фото конечно же поставим, на этих выходных.

Добавлено через 3 минуты
У меня гель лак делают либо совсем молоденькие девушки либо женщины в возрасте, а еще есть категория клиенток которым по работе нельзя нарощеные ногти а маник хочется так мы им просто делаем прозрачный гель лак с блесточками который почти не заметен и ручки ухоженные.

Добавлено через 31 секунду
Irene W,вы будете на мессе в Штутгарте?

Нет Наташ к сожалению в Штутгарте не будем , а будем в сентябре в Висбадене. Приходите к нам в гости в Висбаден!
 
Последнее редактирование:
Irene W, просветите меня темную - что нужно покупать в комплекте? база, цвет и финиш?

Добавлено через 41 минуту
и чего-то я в шопе вообще гель-краску не нашла... ткните в меня ссылкой.
 
Последнее редактирование:
Irene W, просветите меня темную - что нужно покупать в комплекте? база, цвет и финиш?

Добавлено через 41 минуту
и чего-то я в шопе вообще гель-краску не нашла... ткните в меня ссылкой.

Светочка , все очень просто..... База и глянец это одна бутылочка, его наносим как базу и как глянец, а между этим цвет. А есть у нас такие цвета которые можно наносить без базы и глянец не нужен , вот они у нас называються 3 в 1, а остальные называються
2 в 1 и под них надо базу с глянцем
А в шопе они здесь
http://www.creabliss.com/gel-system/farbgele/soak-off-led
 
и чего-то я в шопе вообще гель-краску не нашла... ткните в меня ссылкой.

Света , ты про гели или про лаки ? Гель-краска для росписи это все цвета из классик и сатин серии . А вообще всеми можно рисовать , они тонко наносятся и не текут , запросто можно вензеля или кружево рисовать . А чёрным и серым очень хорошо литьё выходит .
 
Вот у меня как раз сплошь и рядом одни пенсионерки,самой старшей 82 года,Не одекват полный))))Может прямо из лампы руку вытащить на который я только что френч нарисовала и начать голову часать)))Или ещё что на подобие выкенет))Чаявые они почти по 10 евро оставляют))
 
Irene W, ой, спасибо, но получу я её только во вторник, я сегодня ночью на курс уезжаю:)

Добавлено через 37 секунд
как всегда, половину забыла заказать, чего хотела - вот ворона же!!!
 
Последнее редактирование:
Сегодня показывали Helene Fischer по телевизору . Я говорю мужу что она наша , а он не верил .Я стала искать и нашла что она оказывается и по русски поёт .Пусть с акцентом ,но моё уважение что не стесняется говорит от куда родом. Елена Петровна Фишер родилась 5 августа 1984 года в Красноярске . В 1988 году семья переехала в Германию

http://www.y outube.com/watch?v=vZtcEMYanUo&feature=related
 
Последнее редактирование:
Нимфа,ну стесняться ей нечего, есть масса русских людей, которые адекватны и их уважают и сдесь. Есть масса людей, которые понимают, что не все в России идиоты и преступники. Фишер всеми признанная звезда, как и Кличко, и ето хорошо, что они есть. Есть кем гордиться на фоне наших некоторых соотечественников за которых сквозь землю готов провалиться.Слава Богу их мало.
 
Назад
Сверху