Германия - свободное общение .

irikol

Irina Martyn
Сообщения
404
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Германия Bielefeld
Я тоже буду на мессе скорей всего в субботу,увидимся со всеми.
Дикова Ольга, К тебе тоже подойду,ток напиши где искать тебя
 

Irene W

Мастер -Тренер
Сообщения
407
Реакции
71
Баллы
0
Адрес
Germany/Gummersbach - Екатеринбург
Приветик, примите в ваш дружныи коллектив? Меня зовут Неля /Светик это я!/.Постоянно читала но вот осмелилась свои три копеики вставить. Девоньки, снимаю шляпу перед вашим мастерством, гелем, да еще френч встык, или рисованныи, КАТАСТРОФА! Я акрильщик, с гелем на -ВЫ-

Нелечка добро пожаловать в наш коллектив :189::W

Добавлено через 6 минут
а я там везде:) я ж покупатель.Если всё будет нормально , то напишу тут номер стенда потом,возможно буду и участником:)

Оленька , забегай и к нам как всегда, будем рады:189:
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
evgenia waegner, очень густой, как поставишь так и стоит. Им что годно загустить можно. Единнственное-он розовый прозрачный, для белого врядли подойдет, ну или там зеленого.Я ни подложку не делаю, не перекрываю.

Добавлено через 1 минуту
в мае в Штутгарте

Что за месса? координаты не скинете?
 
Последнее редактирование:

Natalia Liebe

Постоялец
Сообщения
782
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Deutschland
05.-06. Mai 2012 "COSMETICA" Stuttgart,
DeutschlandТочного адреса пока не знаю вот пришлют мне приглашение от моего учебного центра тогда подробней напишу.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
Можно пожалуста последователност вашеи работы узнат?

В принципе так же как и акрилом. Удлинение, делайте сразу бортик камуфляжем повыше, не надо будет прозрачкой перекрывать. У кутикулы розовой прозрачкой дострoить. удлинение можно для четкости чуть опилить. И кончик встык. Если между френчем и камуфляжем все же осталась канавка-можно ее прозрачкои заполнить. Опил, финиш- все
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
naty.p, спасибо, я так и думала, френч и с цветными и с глитцер гелями так тоже можно, не раскрошитса? А опил? не спилитса цвет?

Добавлено через 4 минуты
naty.p, а камуфлаж строителныи или если строителным розовым его перекрыват (границу с нн размыват") то не обязателно?, вед камуфлаж мягкии материал...
 
Последнее редактирование:

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
sonne_w_75,

Всегда камуфляжем моделирую. Если ваш мягкий или жидкий- разбавте густым строительным. Заодно и просыхать лучше будет, да и переход у кутикулы легче сделать будет.

А с глицерами осторожнее надо быть- бывают сорта что при опиле цвет спиливается- серебро вылазит. Такие надо перекрывать, чтоб при опиле не задеть. Но по мне так возни больше. Отдайте их детям на поделки
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
naty.p, не я имею в виду готовыи глитзергел. Камуфлаж у меня как раз густои...Просто нас учили что камуфлаж сам по себе мягкии материал, и если он не моделируюшии, то может (если его не перекрыват прозрачкои) отоити от ногтя,особенно если длина от среднеи и длиннее, вот и сомневаюс. Может еше кто что скажет... Боюс на клиентах експерементироват, а на мне все держитса намертво :)
 

Olka13x

Мастер-преподаватель
Сообщения
429
Реакции
31
Баллы
28
Адрес
Москва,Можайский р/н ЗАО
Оля Дикова, увидемся обязательно! Девочки, кто захочет встретится, я буду на стенде у Иры Виллер и на стенде Кинетикс у Светы Изенай тусоваться... Там меня можно будет поймать! Буду на выставке 9 и 10 февраля.
 

naty.p

Ногтевик-Затейник
Сообщения
376
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany
то может (если его не перекрыват прозрачкои) отоити от ногтя
Отойти от ногтя он может если без подложки делать, сразу камуфляж на ноготь ложить.
камуфлаж сам по себе мягкии материал
не замечала такого.
и вообше, не принимайте все что рассказывают на обучении за истину в последней инстанции. Пробуйте, експериментируйте.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
Девочки , рада буду видеть вас всех в реале . Подходите к нашему стенду CreaBliss , меня зовут Светлана .
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
дев4онки вот скажите мне как можно делать гелевую корекцию за 1,30 и брать заето всего 15 евро как можно до такого опуститься и делает ето наша руса4ка неужели мы и наша работа так дешево стоим простите но такие заразы только цену и сбивают накипело просто!!!
 

Нимфа

Мастер
Сообщения
1,658
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия , Крым
у нас тоже такие есть . кстати вот сколько слышу , то не слышала ещё чтобы немки за такую цену делали . Пусть самая ужасная работа но меньше 28 евро за френч у них не встречала
 

isabell

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
незнаю просто обидно тут стараешся шулунги проходиш квалификацию подимаеш a такие с---ки все перебивают извените за виражение.
 

Ина

Постоялец
Сообщения
786
Реакции
282
Баллы
0
Адрес
Германия
isabell, да пусть сбивает , клиентов на всех хватит у неё свои у вас свои , что она там за какашки делает , за 15 евро ещё надо посмотреть , а если хорошие ногти то или сама цену скоро поднимет , или "самадура".
 
Сверху