Гель Irisk

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
CKOPOCTb , Ириск жидкий камуфляж? ПО сравнению с Инкволити-стоит как влитой :)
Хотя цвет менее укрывистый :(
 

Нануся

NeilШпионка
Сообщения
356
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Чехов(Московская область)
Хатифнатт, Большие баночки такие же как и маленькие!просто их покупают люди у которых денег хватет что бы купить много сразу или кому нужны такие обьёмы,если покупать больше ещё и цена получается меньше если разделить на обычный обьём! я покупаю по 50гр и переливаю потом в 15 ти грамовые премиум класса чтобы выглядило врасиво и носить с собой было не тяжело и удобно)))))
 

я_новичок

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
Для био-геля - чтобы сделать ногти длинными. попробуйте окунать кисть с гелем в прозрачный акрил и потом выкладывать, гель никуда не будет растекаться, он станет не таким гибким, ...
Не совсем поняла - В вашем случае получается неравномерное смешивание материалов. Может, все-таки отдельно смешивать? Если нужно маленькое количество (например, для френча) подойдет даже фольга, чтобы не пачкать емкости..
 

AnnaNeroznak

Мастер
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Canada
Девочки, подскажите пожалуйста их официальный сайт??? Очень нужно! Спасибо заранее!
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Нануся, такая информация отправляется в личку!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Хатифнатт, я покупала камуфляж в 300 гр банках, абсолютно такой же как и в 15 и 30гр ( и запах смолы и качество)
 

@llo4k@

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-сад
Очень интересует вопрос- где можно купить Irisk в Украине? Может кто знает, подскажите, плиз.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Адресок магазина

Дорогие девочки!!
Очень вас прошу подсказать мне ,где купить IRISK в СПБ?!
Очень нужно,я тут недавно его попробовала,очень понравился!
Очень жду от вас помощи!
В личку напишите,если не затруднит!:R
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В Питере оф. представительства нет. Продают, но с наценкой 100-200 руб. Заказывайте в Москве по почте, доставляют максимум за неделю.
 
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девушки, подскажите, как вам белый био-гель Irisk? Он густой или жидкий и ярко белый или нет?

Добавлено через 3 минуты
anastasia71, А напишите в личку пожалуйста адреса и сайт если есть. Я просто на выставке только один магазин нашла, они прайс дали, но там цены высокие, заказывать дешевле.
 
Последнее редактирование:

евгения z)))

мастер ))))))))
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва сити
итак ,рассказываю! в украине можно преобрести матерьялы фирмы irisk! :D

:N:N:N:N:N
 
Последнее редактирование модератором:

anastasia71

новичок
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите, как вам белый био-гель Irisk? Он густой или жидкий и ярко белый или нет?

Добавлено через 3 минуты
anastasia71, А напишите в личку пожалуйста адреса и сайт если есть. Я просто на выставке только один магазин нашла, они прайс дали, но там цены высокие, заказывать дешевле.

Цены действительно выше чем через ин-т, но там вы платите еще за доставку и ждете неделю, а здесь покупаете сразу и скидки там от 5%.
Белый биогель негустой, ярко белый.
 
Последнее редактирование:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
евгения z))), реклама на форуме запрещена! Хотите разместить рекламу, обратитесь к Администратору!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
123
Дорогие девушки!Вопросы по био-гелю Irisk!Не гоните в поиск,я там не нашла ответов!

Прошу не гоните меня в поиск!
Я там была и кокретно на мои вопросы не нашла ответов.
Очень прошу помочь разобраться!
1.Купила камуфлирующий биогель и белый для френча.Стала выкладывать линию улыбки,так он стал так течь и усадку давать,что я и не ожидала.:082:Что можете посоветовать?
2.Нужно запечатывать края гелем или топ-кадом?
3.Белый не сохнет,даже после 5 мин. сушки.Как быть?Лампа вообще новая!
4.Когда я снимала липкий слой с белого геля,то он тоже стирался,а на обычно геле нет.Что я не так делаю?Может не надо липкий слой снимать,а просто сразу перекрывать гелем по липкому слою.
Я совсем зхапуталась.На курсах рассказывали так,как я вам написала.
Помогите:cry:
И еще,правильный ли у меня порядок?
1.опил ногтя
2.праймер
3.тонкий слой прозрачного
4.без снятия липкого слоя-сверху камуфляж
5.снятие липкого слоя-опил
6.белый
7.снятие липкого слоя
8.перерытие прозрачным.
9.снятие липкого слоя-опил
10.топ-кад.
Очень жду от Вас помощи:186:
 
Сверху