Гель Irisk

Хельгочка, берите все камуфляжи, впринципе они не плохие, стоЯт хорошо. Но мне очень нравятся камуфляжи CNI, очень интересные цвета есть, да и качество очень не плохое. Все комуфляжи использую как в "чистом" виде, так и мешаю между собой. )
 
Всем здрасте! Помогите, пожалуйста. Я-самоучка. Ездила к маме в деревню, наделала там ногтей. Прошла неделя, две и у многих ногти поломались. Подскажите, в чем причина? Может из-за того, что типсы сильно опилила?
 
Ездила к маме в деревню, наделала там ногтей. Прошла неделя, две и у многих ногти поломались. Подскажите, в чем причина?
может, в том, что это деревня? Там обычно не до ногтей женщинам. Если они с ними картошку копали, то немудрено, что поломались.
 
технология наращивания гелем ириск

привет.скажите пожалуйста как наращивать ногти гелями ириск?мне сказали что 1 фаза это пре праймер который сушится в лампе.но зачем тогда нужен праймер?и можно ли использовать вместе с ириск др гели?например камуфляж ириск а прозрачный др фирмы?
 
у меня все по отдельности )) праймер, гели )) финиш, все разных фирм)) работаю так пол года почти)) все вроде хорошо )
 
semeoanna, Преп-Праймер этой фирмы = дегидратору других фирм, т.е. он обезжиривает и подсушивает ногтевую пластину. В лампе его НЕ сушат. После обработки им натуральный ноготь должен побелеть.
Праймеров в Айрискее 2 - безкислотный (gel) и кислотный (Acrilic). Но ими обоими можно пользоваться под гель. В зависимости от ноготков клиента. В лампе сушат. Это первая фаза.
2-ая фаза это скульптурные (конструирующие) гели. Сапфир, бриллиант, кварц, камуфляжи и т.п. Ими формируется массив ноготка, скульптура.
3-я фаза - финиш без липкого слоя. Наносится на опиленную и отшлифованную поверхность скульптуры.
Айрискей практически полностью совместим с другими системами. Я например пользуюсь камуфляжем, совмещая с ibd. Но на подложку.
А вообще, я думаю, что такая тема здесь уже была и надо внимательнее поискать на форуме.
 
а можно пользоваться чем то одним?например только пре праймером или праймером?праймер ириск надо наносить только на натуральный ноготь?или на всю поверхность?я наращиваю так:подготовка нат ногтя,праймер,гель и финиш.но у ириска все по другому.никак не могу разобраться(( помогите плиз))
 
semeoanna,теоретически, можно пользоваться только праймером (потом гель и финиш). Но лучше всё же перед праймером пользоваться преп-праймером. Это своеобразная страховка от отслоек. Тем более, если влажные руки.

Только преп-праймером можно пользоваться, если Вы работаете однофазной системой. Потому что первой фазой является тонкий слой геля, втираемый в нат. ноготь. (В трёхфазной системе это праймер.)

Праймер всегда наносится только на натуральный ноготь.

Получается схема такая:

однофазная система: пре-праймер, гель (тонко), гель (скульптура), гель (тонко) или финиш.

трёхфазная система: пре-праймер, праймер, гель (скульптура), финиш.
 
Девочки, привет))))
Помогите пожалуйста новичкам!
Делали гель на свои ногти. Сначала нанесли базу. Потом цветным гелем Irisk, цвет черный, покрывали ногти. Гель не просыхает, только сверху образуется пленка, как будто резиновая, а внутри непросохший пузырь. Наносили тонким слоем. Лампа у нас 36W.
Почему так получилось?
Может ли причина крыться в низкой температуре воздуха (у нас еще нет отопления, в комнате градусов 17-20).

Заранее большое спасибо!!
 
Последнее редактирование модератором:
спасибо.как я поняла если переводить на обычное наращивание(не по системе ириск),то пре праймер-это праймер обычный,а праймер это грунтовка или первый тонкий слой геля)))
 
С-вета, совершенно верно.


semeoanna, у каждого производителя свои названия дополнительных жидкостей. Прежде чем переходить с одной системы на другую, внимательно ознакомьтесь с ассортиментом. Взаимозаменяемы только препараты с одинаковыми ФУНКЦИЯМИ, хотя называться они могут по-разному.


Irina-n, волне возможно, что не перемешали гель или мало сушили. Чёрный - высокопигментированный. Сохнет очень долго. Причина не в температуре.
 
спасибо еще раз))я ознакомилась.скажите можно делать так:подготовка ногтя,пре праймер для обезжиривания,подложка,камуфляж,проз гель,финиш.????
 
Olga-nails Спасибо за ответ)))
Сушили все вместе больше 10 минут, а эффекта ноль, внутри пузырь...
Как же его правильно наносить, чтобы проблем не было???

Заранее большое спасибо)))
 
Irina-n, попробуйте на просушенную подложку прозрачку сначала нанести ооочень тонкий слой втирающими движениями. Хорошо посушите и посмотрите, высох ли. Гель перед применением аккуратно перемешайте. Внимательно следите, чтобы пальцы были под лампой. Если первый слой удачно высохнет, наносите второй, чуть погуще, но только таким слоем, чтобы успел только разровняться. Снова сушите.
Если внутри пузырь, а сверху плёнка всё таки подсохла, значит толстый слой. И сомнения вызывает мощность лампы. У старой 36 ваттки излучения меньше, чем у новой 9-12.
 
поджимается соver pink жмётся лучше чем cover beige. Из прозрачки-Даймонд(другие не пробовала) но IBD жмётся круче всего!!!
 
Назад
Сверху