Гель Irisk

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Про порядок немного разобралась.
А прозрачная подложка это какой именно гель???Девочки,кто давно пользуется,подскажите пож-та!!!!Smoothing Glass или Smoothing Clear-какой брать???
А ведь гель-праймер наносится на натур ноготь,им ведь длину не сделаешь?
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
lelya, лучше Smoothing Clear, ну гель-праймер это первая фаза его только на натур ноготь накладывают.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новосибирск
Здравствуйте расскажите пожалуйста о био гелях и о гелях для наращивания irisk.Кто пользовался расскажите плиз о них .Просто в салоне хотим сменить материалы и пока в поиске качественных и недорогих.Хотелось бы узнать как ведут себя при носке .
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
НОВИЧЕК
Девочки,попробовала брилиант,я в восторге и пилится хорошо и по консистенции хороший....советую,пыль не летучая)))
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ирина240378,Все тридцать четыре страницы исписаны о свойствах гелей и биогелей Ириск.Читайте, и вам всё станет понятно.
 

Parvina

Prof
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Девочки всем привет! Я Ириск покупаю в Лужниках. Вот про типсы: матовые нормальные, а вот проз так себе. Гель прозрачный очень не плохой. Ну если будети покупать берите не в прозрач упаковке а в обычной плосмас белой упаковке. Белый гель тоже хорош очень. Но больше всего я в восторге от камуфляжа просто сказка! Ну за эти деньги красота! :p;)
 

lelya

учусь на форуме
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Подольск
Девочки,сориентируйте пож-та по гелям-в каких баночках брать?камуфляж(беж или розовый?)в прозрачной или черной баночке?Подложку(smooth clear)в какой?и сапфир и бриллиант в каких???а то я запуталась!на след неделе надо заказывать,а вот про баночки не могу понять и определить в каких лучше.Знаю только что камуфляж в черной баночке вроде погуще.Спасибо.
 

Julia_like

Nail фанатка
Сообщения
374
Реакции
260
Баллы
63
Адрес
Подольск
lelya, Мне кажется без разницы какие баночки))) это дело ваше, это лишь расфасовка. Комуфляж лучше пинк, он самый хороший у них. Бери праймер, бондер, сапфир и финишь, думаю на первое время достаточно, зачем еще брилиант, smooth clear? Ну и беленького кварца еще можно взять для френчика.
 

Juliyamyp

начинающий победитель
Сообщения
102
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
в россии
ой девочки голова кипит так поняла сапфир густой,а на подложку какой лучше чтоб пожиже был сапфира???если не трудно то в личку ответик!!!заранее спс
 

ИРЕНА Я

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Карелия
Девочки, а кто поджимает гель? Хотелось бы отзывы услышать какой результат, и если кто владеет информацией, то какой гель как поджимается?и на какой стадии(секунды-минуты) полимеризации?)))

И ещё вопросик, незнаете, где можно найти характеристики всех гелей ириск (какой сколько полимеризовать). Спасибо буду очень благодарна!!!
:eek:
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
Отпробовала я цветные гели IRISK-очень довольна! Вполне средняя консистенция позволяет как нарисовать верхний френч, так и выложить классику (на подложке), плотные сочные цвета-супер!
 

танюха:)

Участник форума
Сообщения
84
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
всем привет!
почитала от и до в этой темке. на счет этого ириска.
вот перешла на него. точнее буду только с ним иметь дело)
с биогелем работаю-и на ура!
покупала я в лужниках,но толком не объяснили как и с чем его "едят".
купила вот что:
праймер гель(20мл)
smoothing clear гель(15мл)
камуфляж гель(15мл)
экстра уайт(8мл на пробу)
финиш гель без липкого слоя.


задаю вопросы следующие:

  1. что не хватает из материалов для нанесения???преп-праймер и обязательно?
  2. подходит ли smoothing clear гель как скульптурный???
  3. и всё-таки какая технология должна быть с ириском? на счет трех и однофазной системы-так и не уловила.......я в ириске лично не понимаю.....объясните пожалуйста!!!:confused:
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
То ли я такая слепая, то ли тупая, но, прочитав все 35 страниц этой темы, я так и не нашла ответа на свой вопрос. Девочки подскажите, в трехфазной системе у Айрискей тонкую подложку чем делать, если мне нужна большая длина под аквариум? Конструирующими сапфиром и бриллиантом, например?
 

Ольга васина

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
kалуга
У меня финиш от Irisk на разных дизайнах смотрится отлично, блеск до следующей коррекции, но на белом френче у некоторых приобретает, кремовый цвет. Почему? Может от курения?
 

KaTtie

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Petroskoi
Купила попробовать камуфляж и розовый и бежевый, т.к. в др. теме подглядела, что их можно смешать. Смешала 50:50 получился отличный цвет!:D Покупала в черных баночках с черными крышками. Густой, удобно выкладывать. Делала ими пока что 2 раза всего, как будет носиться не знаю, посмотрим))
 

violeta-85

manikultra.com.ua
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
леди, у меня с гелями ириск сложилось не так сладко как у некоторых. я использовала камуфляж розовый и белый ириск, выложила френч, подложку и перекрытие взяла all season. сделала двум девочкам стилеты длина 5. в течении недели и у одной и у второй они почти все потрескались и поломались. До этого я им не раз делала такой же френч гелями all season и ibd. такого никогда не было.
получается что ириск не очень прочный гель. я его отложила, использовать боюсь.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Подскажите, плиз по поводу камуфляжа розового: у меня он абсолютно не перекрывает ногтевую пластину, кладу 2 слоя, а все нюансы на ногтях видны. Т.е. даже кончик своего отросшего ногтя. Смотрится как прозрачно-розовый. Хотя я видела на фотках, и читала на многих форумах, что он очень плотный цвет имеет. Купила недавно, первый раз, срок годности до 14 года. В чем м.б. проблемс? Или не качественный?
 
Сверху