Гель Irisk

коза-бе,даймонд более жидкий, чем розовый. А вот сапфир - гуще.

С- вета :D:D:D ООО , спасибо большое, дождалась -таки... Не сочтите за труд, а какой из них самый лучший??? Оформляю заказ, хотелось-бы не лохануться:)
 
Девочки подскажите пожалуйсто, завтра нужно срочно кисть купить какая лучше новичку для геля???
 
Zussi, Вы хотите именно кисть Irisk?
Если нет то по кистям есть отдельня темя!
У меня натуральная кисть в тубе плоская Irisk.
И у меня ещё кисть runeil дупесточком в тубе она мне больше нравится лепесточком около кутикулы наносить удобнее.
Хотя каждому своё!))))
 
Кто-нибудь откликнитесь:cry: завтра надо кисть купить, хочу айрискей, какую брать??????????
 
На кисточке написано «IRISK» (Smile Styler) №4 и №6 . Они есть квадратные и с закругленными углами. Но это уже вибирай сама как удобно.
 
Zussi, Прямая кисть Toffee Styler №4, я пользуюсь, оч хорошая, а Smile закруглённая:)
 
Добрый дерь,вопросов было много но прочитав всю тему несколько осталось ,Подсскажите гле в Нижнем Новгороде купить гели IRISK.Машинку может кто то купил,
 
Ура:D прикупила кисточку «IRISK» (Toffee Styler) №4! Очень довольна:) Спасибо всем кто помог советом:185:
 
Была в Луже, видела этот гель, да полно его, много перламутровых цветов, а матовые не плотные, ВО не хуже и в 3 раза дешевле.

а где именно в Луниках продаются гели ириск и ВО ?
подскажите пожалуйста, что бы не плутать. Заранее спасибо !!:p
 
TATA_RS, Ярмарка в Лужниках, 25 линия, 107 павильон ( мне оттуда привозили год назад, а теперь брала прям с офиса)
 
Всем привет. Подскажите, как сделать ровную линию улыбки? Работаю на Ириск, нравится. Но френч не получ ровным ((
 
Женя 1, Вам надо посмотреть в теме "мастер- классы"- М.К френч гелем для новичков...
 
Женя 1, или МК от Рыбки, там как раз рисованный френч она давала:) http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14342&page=4 , а это френч гелем для новичков http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=14212&page=7
 
Последнее редактирование:
Девы, плачу горькими слезами. Сегодня попробовала сапфир на френче, так отдаёт голубоватым цветом:crying:
 
Назад
Сверху