Гель Irisk

Женя 1,салатовый купила на выставке, а вообще в iriskе и покупаю.( 30 руб. баночка)
 
привет всем, начиталась тут у вас про ириск и решила попробовать. заказала камуфляж, ни че так, ток не сильно плотный, но удобный. Щас заказала всю серию, уже пришла, завтра в салон жду не дождусь попробовать:D
 
VADIRA, и мне плиз подскажите. есть еще какой то гель праймер. он то для чего? и какая вообще тогда последовательность нанесения материала? запуталась уж. помогите плиз.
И еще один запутавший меня моментик?
обезжиривать ноготки пред праймером будет достаточно? или перед этим еще обезжирить жидкостью для обезжиривания. Во наколбасила:p. Извиняюсь за каламбуры
 
VADIRA хотела просто задать вопрос ко всем форумчанам, а получилось что Вам. Сори:nah:
 
Девочки, подскажите! Какой гель в фирме ириск однофазный? Что-то я запуталась, продавец говорит что в стеклянной банке - однофазник, в интернет-магазине - в серой банке однофазник, а подруга что в белой банке с черной наклейкой!! Совсем запуталась, подскажите новичку. Заранее спасибо.
 
pinosolina, smoothing pink, smoothing clear, smoothing natural - однофазники. Смотрите не на банку, а на то, что на ней написано.
 
С-вета, подскажи
Smoothing Gel - самовыравнивающиеся гели. Даже начинающему мастеру будет несложно работать с гелями этой категории. Могут использоваться в качестве основного моделирующего и завершающего покрытия, обладают блеском. Время полимеризации в УФ лампе (36 W) 3 минуты, Ведь для этого геля нужна база!!!
 
Singl-phase - однофазные самовыравнивающиеся гели. Экономичны, не требуют использования базовых и финишных гелей. Время полимеризации в УФ лампе (36 W) 2 минуты.


 
naataa05, гель-праймер безкислотный, акрил-праймер кислотный (тобишь более агресивный). Используют как всегда, после обезжиривания (либо спец.обезжиривателем либо тем, что у Вас есть).
 
naataa05, на счёт праймера Вам в принципе уже ответила Ksu, добавлю только, что гель-праймер имеет свойства своеобразного двойного скоча, за счёт этого гель держится на ноготке. А на счёт обезжиривания - я обычно использую обезжириватель (или ацетон) после снятия блеска с натурального ногтя во время подготовки к наращиванию. Спонжиком, смоченным в обезжиривателе протираю ноготок, одновременно удаляя остатки пыли, далее преп-праймер (дегидратор), потом гель-праймер.
Для проблемных ногтей использую все праймеры, какие есть в арсенале : после обезжиривателя использую преп-праймер, потом акрил-праймер, потом гель-праймер.
 
Он остается липким после нанесения? И мы точно говорим про irisk?
Я говорю о том, что для геля он имеет свойства двустороннего скоча, а не для наших пальцев. Слой гель-праймера держит слой геля по принципу скоча, в отличие от акрил-праймера, который обеспечивает адгезию с ногтём посредством кислоты. И бренд здесь значения не имеет. Праймер - он и в Африке праймер, хотя в данном конкретном случае речь идёт о Iris`K.
 
Последнее редактирование:
VADIRA, Ksu, отдельное спасибо за краткость, но конкретность Ma-dzinga. Про Iris`K все поняла

А если вцелом, про праймеры, то праймер для акрила и под гель можно. Так? И ногти надежнее устоят.Так?

Ma-dzinga, а сколько минут сушить Gel Primer (праймер).
Чем вы наносите Gel Primer (праймер), UV Primer (база). Их родные кисточки торчат в разные стороны. Удобнее ведь кистью для геля? или нет. Да и на кутикулу лишний раз не попадеш.

Ma-dzinga, я про сушку в лампе. у меня 36 ватная
Пишите стандартным шрифтом!
 
Последнее редактирование модератором:
Я пользуюсь так... сначала акрил праймер потом ув праймер, дальше база и финишь, стоит намертво. Акрил праймер использую т.к много клиенток с влажными руками, он хорошо подсушивает.
 

Вложения

  • P1080719.jpg
    P1080719.jpg
    67.5 KB · Просмотры: 127
Я говорю о том, что для геля он имеет свойства двустороннего скоча, а не для наших пальцев.
Теперь поняла тебя :) Просто я очень люблю янговский протеин бонд (с эффектом двустороннего скотча :), так вот он как раз липкий как для геля, так и для пальцев :)). Думала ты про это пишешь.
 
Ma-dzinga, а сколько минут сушить Gel Primer (праймер).
Чем вы наносите Gel Primer (праймер), UV Primer (база). Их родные кисточки торчат в разные стороны. Удобнее ведь кистью для геля? или нет. Да и на кутикулу лишний раз не попадеш.
YНаншу родными кисточками - у меня они не топорщатся, нормальные :)
Gel Primer сушу на воздухе просто, 30-60 сек. UV Primer в лампе 36Вт минуту
 
Ma-dzinga,
1. Prep Primer (дегидратор) - покрываем натуральный ноготок
2. Gel Primer (праймер) - покрывавем натуральный ноготок
3. UV Primer (база) - покрываем все вместе - ноготок с типсой?
Все правильно?
 
Назад
Сверху