Гель-лак Vogue nails?

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Venice, да, она. Точно не помню, может это из NailPassion.
Сегодня с подругой втречалась. У неё очень похожий Kodi на руках. У нас не найти такой, ей из Житомира привезли. У нас очень многих цветов нет, к сожалению...
 

Вложения

  • IMG_1376.jpg
    IMG_1376.jpg
    31.9 KB · Просмотры: 215
Последнее редактирование:

volna-more

Мастер
Сообщения
1,287
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
ногтевых дел мастер))) Химки
nadin0081, такой цвет чуть темнее просто нереальный огненный я видела на дубровке у тертио и его не было в наличии , но он нереальный .номер то ли 13 то ли 14.не помню.

Добавлено через 2 минуты
fuka, ржу с вас ) уно воняет? а вы блюскай нюхали? У меня уно палитра на ура идет , оч вкусные цвета и в носке твердая 5.
 
Последнее редактирование:

Покахонтас

Постоялец
Сообщения
602
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девушки, кто пробовал гель-лаки из пастельная коллекция "Мгновения любви"-цвета красивые-напишите как вам они.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Покахонтас, я пробовала, у меня есть они. Очень красивые цвета, клиенты любят, но очень сложные в нанесении, полосят, особенно Очарование персиковый, он же самый популярный. Но можно к ним приноровиться, я их стала наносить , растягивая каплю кистью параллельно ногтю, таким образом они в 2 слоя укрывают хорошо.
 

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, что там с цветом "арбузный фреш", цвет
вроде красиво-популярный, а я слышала и читала жалобы что и полосатит, и сходит пленкой... Вообще, как вог в носке? Я сейчас на своих материалах ушла работать (сто лет так не делала) надо расширять палитру, дорогие фирмы не могу, а у вог палитра красивая
 

kaymera

Постоялец
Сообщения
344
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Тюмень
У меня сейчас в тренде неоновая коллекция райские каникулы, за последнюю неделю ибица, Гавайи и Ямайка у меня ходовые.
Ещё латте очень популярен из коллекции кофе-брейк

Добавлено через 3 минуты
Pushenka, очарование вроде бы с зелёным оттенком.
А вот влюбленность персиковый у меня полосит, но не так как энтити, взяла его на замену ентити beach blanket, у Вога это цвет все же более ровнее ложится.
 
Последнее редактирование:

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
bethani, я накупила их кошек, клиенты верещат от восторга от Ящика пандоры, Юпитера. В ходу так же Мокко, Марачино, Бисквитное пирожное. Есть Куба и Озерная кувшинка. Я очень довольна их глаками, пигментация прекрасная, носятся отлично.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тростянец
Приобрела несколько цветов из Вог. Свадебный вальс крашу в 3-4 слоя и все равно остаются проплешины (((
 

Natalya_Sv

Мастер
Сообщения
1,224
Реакции
13
Баллы
0
Адрес
Москва
NataNeilP, насколько я помню, свадебный вальс-это камуфляж, он полупрозрачный. Поэтому 3-4 слоя совсем не удивительны.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тростянец
Просто у меня из камуфляжей Коди и PNB на выровненную ногт. пластину ложаться в 2 слоя. А 4 - это дольше играться надо... ну ничего, буду набивать руку)))
 

Галина2011

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Девочки у кого пастельная серия Вог напишите какой там нежно фиолетовый, я купила невинность, по фото она мен показалась фиолетовой, а на деле нежно розовая.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки у кого пастельная серия Вог напишите какой там нежно фиолетовый, я купила невинность, по фото она мен показалась фиолетовой, а на деле нежно розовая.

Вдохновение. Красивый цвет, единственный из пастелей, к которому у меня нет претензий.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, а у кого пастельные оттенки вог, подскажите, сколько слоёв приходится вам делать?

Три слоя...У меня есть обаяние, влюбленность, вдохновение и желтый..не помню название. Обаяние вообще тихий ужас - при такой густоте и пигментации не саморазравнивается вообще. С желтым такая же история, но полегче наносится. Влюбленность стоит нетронутая.. У меня такое ощущение, что эти г-лаки нужно укладывать в один слой, тогда все будет ок. Вдохновение в один ложится. Пару месяцев назад читала где-то в инстаграме извинения производителей, мол очень много белого пигмента добавили и слишком густыми сделали, больше так не будем. В общем, пастели хороши только в банке. Еще и сохнут плохо. Как раз из-за кучи белого пигмента. Из-за этого весь сыр-бор и пошел. Народ начал писать, что сохнут плохо и сходят пленкой, и вог потом извинялись за оплошность.
 
Сверху