Гель-лак KODI

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Ой, девочки не получилось вставить фото, и сообщение не могу удалить, сорри.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Здравствуйте. Я только заказала себе набор для покрытия гель-лаками Коди. Может у кого-то есть фото с цветом №120 буду очень благодарна фото.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Большущее спасибо. Начну свое знакомство с гель-лаками со 108 цвета - он мега-крут!!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки, вчера снимала № 21, более часа ушло... Сбила глянец, два раза в фольгу... Намертво стоит(( Пришлось спиливать. Проносился более трёх недель без проблем, но снять-беда.. Подскажите кто сталкивался с подобной проблемой.
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
*Kristi* , а сколько времени держали под фольгой? мне иногда приходится мин. 20 держать.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Clair, первый раз через 20 минут пыталась, реакция ноль... завернула повторно и ещё минут 20-30 ждала и опять -ноль. снимала средством Tips off kodi.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Девчонки, подскажите, я сегодня получила свою посылку. Накрасила ногти. Все хорошо, но в гель-лаке пузырики воздуха, которые естественно оказались у меня на ногтях, как я ни пыталась их растянуть. Пузырек я не болтала. Пузырьки исчезнут из флакона? от чего они могут быть?
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Clair, первый раз через 20 минут пыталась, реакция ноль... завернула повторно и ещё минут 20-30 ждала и опять -ноль. снимала средством Tips off kodi.
Странно как-то, девочки в отзывах про Tips off kodi писали ,что он даже акрил снимает. Я снимаю жидкостью для снятия лака, и проблем, что б не снялось не было. Иногда если передержу так вообще плёночкой всё сходит.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Clair, в том-то и дело, что с другими цветами проблем не было, а вот именно с 21 такая беда. Не хочется снова эксперимент проводить с этим цветом. Вот и решила обсудить эту проблемку...
 

torriy

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Стерлитамак
девочки, а у вас 80й не выгорает? такую бяку приносят через 2 недели.
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Девчонки, подскажите, я сегодня получила свою посылку. Накрасила ногти. Все хорошо, но в гель-лаке пузырики воздуха, которые естественно оказались у меня на ногтях, как я ни пыталась их растянуть. Пузырек я не болтала. Пузырьки исчезнут из флакона? от чего они могут быть?
dgelitas, когда бутылочка постояла несколько дней, пузырьки всё равно остались?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Вроде не видно пузырьков. Но теперь другая проблема - сегодня пятый день ношу, а на среднем пальце появились маленькие трещинки, которые выглядят грязными.
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Но теперь другая проблема - сегодня пятый день ношу, а на среднем пальце появились маленькие трещинки, которые выглядят грязными.
Такое получается когда слой гель-лака толще чем нужно наносится, нужно потоньше слой гель- лака наносить, пусть будет два слоя но тонких.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Алчевск
Такое получается когда слой гель-лака толще чем нужно наносится, нужно потоньше слой гель- лака наносить, пусть будет два слоя но тонких.

Я нанесла три слоя, старалась делать их тонкими. Трещинки как раз в районе свободного края. Может из-за того, что ноготь гнется?
 

Clair

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чернигов
Не думаю, от того что гнётся ноготь, я себе отрастила длинные ногти и тоже ещё как гнутся, но всё стоит отлично, без трещинок и сколов. Просто там капелька могла собраться на кончике, я когда френч делала гель-лаком, там где потолще слой нанесла так там и получилось так как у вас. Второй раз делала френч, потоньше слои делала, то таких трещинок уже не было.
 
Сверху