Гели NSI

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
а мне простите за свои "пять копеек" наблюдение показало, что гель этой фирмы очень хрупкий, у клиенток участились случаи непонятной поломки ногтей. при чем у разных...решила от него воздержаться и вернуться к своему привычному ibd
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
buzjaka,
Я про ibd ничего не скажу(незнаю,непробывала) ,но мои клиентки неломают...Правда если сами ни куда не впиляться
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
может это зависит от того, что я не умею работать с ним? у меня была похожая ситуация...
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Lera13, там особенно то и уметь не надо.. гель очень легок при выкладке, самовыравнивается, относительно густой, превосходно опиливается.. каких-то диких таких особенностей в работе там нет, чтобы стоило спецом идти и учиться на него. но у меня и нет сколов или "случаев непонятной поломки ногтей", только понятные и до кровищи :)))) ну если вмазаться хорошенько куда-то, но точно такие же поломки и с любой другой фирмой случаются, если быть такой же неосторожной как я :))
buzjaka, Lera13, а вы конкретно про какой гель говорите? про билдер??
 

Lera13

Постоялец
Сообщения
560
Реакции
140
Баллы
43
Адрес
latvija
Dariah, Да про него, были просто где-то посередине были трещины, хотя при работе до него такого небыло,в смысле с другим гелем.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Lera13,
Скорее всего в етом вина клиентки -раз трещина..... У меня всё супер- гелем довольна.Трещинны сами по себе никогда не появляються,должна быть причина.И она скорее всего не гель!!!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Dariah,
Я работаю на айбидишнике и том, что называют однофазник (розовый прозрачный ) ЭНЭСАЙ.
Отчитываюсь. Все догмы и правила по каждой фирме послала.....Сама знаешь, куда посылают.
Делаю: опил,бондер, праймер,билдер ай би ди, однофазник, и финиш неизвестной америк. компании без липкого слоя.
С чистым ай би ди отслои были чуток, но побольше. У меня такое ощущение (не навязываю), что однофазник как бы пластичнее. И в опиле просто сплошная нежность:) Аквариум не делаю, нет спроса вообще. Рисунки и тонировка акрилом под финиш. Потом некоторые просят лак и по лаку ещё рисунок. Таким образом ходят пока не надоест, смывают и внизу новенькое. Коррекцию требую раз в 3 недели.
Больше нужно возиться и с поломками и с большими отслоями. Там, как я понимаю, ногти отрастают и вступает в силу закон "рычага":)
 
Последнее редактирование:

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва

miamiglow

Новичок
Сообщения
34
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Latvija
Привет. А у меня напарница им пользуется и очень хвалит, скоро у нас выставка будет, вот разгуляюсь, а финишем NSI без липкого слоя я сегодня покрывала клиентке ногти и просто пришла в восторг! Наносишь как лаком, сушишь 90 сек., и клиент созрел! Я работаю на Ibd и EzFlow ничего плохого сказать не могу, но уже влюбилась в NSI !
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
добрый день девочки:).вот была у нас в италии выставка в Болонии.выставка супер!огромная,я два дня по ней гуляла.но вопрос не в том.в NSI купила настольный пылесос,машинку с фрезами и еще многое другое.в подарок получила два стартовых набора:гели и акриловый.ну с акрилом все понятно.понравился жуть.лепочка тоненькая получается,нежная.а вот гели....их мне дали 6 штук.ну плюс кисточка и всякие житкости.вот сижу и думаю че с ними делать:p.я привыкла работать однофазником.все делала им родимым и покрывала финишем.теперь не могу все до кучи собрать.что куда впихнуть.описание есть но не совсем ясное.подскажите где можно почитать подробней о использовании на русском?спасибо.
 

SIRENETTA

Частый гость
Сообщения
144
Реакции
126
Баллы
0
Адрес
ПАВЛОГРАД-ИТАЛИЯ
SIRENETTA, у NSI однофазник тоже есть. А кое-какую информацию можете посмотреть здесь:http://tristar77.ru/index.php?categoryID=118
спасибки пойду смотреть.утром не выдержала и попробывала моделирующий.супер.почти как акрил:lol:густющщий.почти лепить приходится .как прибили так и держится:p
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Прошу прощения у модераторов и всех участников форума! но дело в том что яуже гдето писала, и вот от незнания пишу сново... я раньше работала на Брисе сейчас перешла на гели NSI. сегодня мне их наконец то привезут, и очень хотела поинтересоваться можно ли сочетать их с гелями лаками от из флов ( Ангелы и демоны) очень хочу их преобрести но сомневаюсь подскажите пожалуйста!!!!)))))) заанее благодарна!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Работала гелями nsi много лет и сейчас остатки прекрасно сочетаю с nci/ Так что дерзайте:D
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
NSI прекрастно со всем сочитаеться! :)) Держиться СУПЕР ни отслов, ни карманов.В работе ну очень лёгкий! Люблю - немогу!!! Но придеться с него переходить на янг.....У нас стали появляться проблемы с поставкой на фирме, мне надо работать , а геля нету ...Заказала себе 1 банку, приехала а ней, а они её на солнце на подоконнике держали.Приехала домой- открыла , а гель испорчен....Делать нечего, поеду менять , но моего геля нету( у них видетели поставка задержалась), придёться покупкть янговский, с ним хоть проблем с покупкой нету да и работать я с ним тоже имею - гель замечательный. Изеняюсь что немного отошла от темы, но уж накипело ...
Да, есть 1 минус( или у меня только) когда в банке осталось 1\4 геля, можно сказать остатки , то он сам по себе полиримизируеться.Становиться как бы мутноватым и не таким плавно тягучим , а как кусками,тягучими, но кусками....Прозрачность страдает.Работаю им 2 года и чтоб всю банку "под ноль" использовать было всего 1 раз.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Спасибо огромное за ответы девочки!!!!!
я уже сама не представляю себя без этого геля! уже хожу третью неделю и не одной отслойки! ( на себе лично проверяла изначально) .
И клиенты довольны!!!
 
Сверху