Гели NSI

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
miracle2041,
Подожди 3 недели. Я как раз попробовала первый слой айбиди, а потом энэсай, а финиш вообще какой-то третьей фирмы:). Но опиливается этот розовый однофазник очень легко и мягко. Пыли практически нет, да и опила почти нет.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
bednaializa,
спасибо большое, хорошо подожду уж очень мне интересно попробовать этот гель, то что пыли это очень интересно и привлекательно,,,,, а про 3 слой можно попдробней про фирму тоже интересно
спасибо
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Название финиша пёрфект финиш. Опознавательные знаки фирмы-неясны, понятно, что США. Полимеризация-2мин.Нет липкого слоя. Для меня это важно, меньше работы.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
bednaializa, ну как результат после 3-х недель уж очень интересно хотся узнать про гели этой фирмы
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
miracle2041, а тебя именно совмещение интересует или сами гели? если второе, то лично я очень, очень довольная. я сначала пользовалась только их билдером, теперь купила все фазы. и финиш у них здоровский который Glaze 'N' Go (сохнет 90сек и без липкого слоя). и по прошествии трех недель все отлично ;)
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Dariah,
спасибо меня интересовали сами гели этой фирмы, я нашла у нас здесь продают вот и заинтересовалась, они чуть дешевле ибиди, которым я сейчас пользуюсь, и так понимаю что качество тоже хорошее
спасибо еще раз,,,а да у них есть камуфлирующий гель или надо мешать с пудрой
спасибо
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
miracle2041, вот камуфляжа у них кажись нет, у нас по крайней мере. у меня камуфляж nail creation, все отлично совмещается :)
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Хочу ко всему сказанному добавить,что жидкость у них для снятия липкого слоя просто самая лучшая!Чего я только не покупала,только у NSI эффект потрясающий!Липкости НЕТ!
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
miracle2041,
Ой, а я где-то уже отчиталась, по-моему. Повторим: Держатся хорошо, отслоев практически нет, пару сломаных уголков на свободном крае и на одном ногте трещина. Но клиентка честно призналась в непотребном использовании ногтя.:) Опил!!!! Мягкий. Ещё раз спасибо А. Вассерман, края посоветовала купить.
 

miracle2041

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
403
Баллы
0
Адрес
Харьков
Купила сегодня гель NSI цвет Purple 7g /14euro/ буду пробовать, и их средство для удаления липкого слоя,,,,, и еще акриловую пудру черную хочу попробовать - может кто уже пробовал есть какие особенности, обязателен ли их ликид или можно NFU
спасибо
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
lively, а запах у жидкости для снятия липкости как вам?Я просто тащилась,у меня до сих пор бутылочка валяется,запах держится уже года 2.
И масло виноградных косточек у них клевое,оно кстати тоже фиолетовое как и жидкость.эх,так и захотелось купить.
 

lively

Татьяна
Сообщения
530
Реакции
144
Баллы
43
Адрес
tallinn
Carowella, да,согласна,запах-мечта!Я теперь и гели хочу их попробовать!А они кстати пахнут чем нить?!А жидкость эту волшебную я постоянно покупаю,как может просто бутылка пустая лежать?!!!не могу без неё работать...
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
lively, кстати гель при опиле правда слегка пахнет.. очень приятный запах! я буквально вчера это обнаружила :) теперь мне срочно нужна вкусная жидкость для снятия липлого слоя :)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
lively, не помню про гели,но неприятного запаха точно нет.А бутылка на всяк случай,вдруг перелить что-нить.Но не работаю я на них уже...или пока...
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Dariah, где-то писала уже.Заказывала в Москве,потом стали перебои с поставкой из США по полгода,а уменя же запись,чем-то работать надо.Тут появился в городе Акцент,поработала на нем около года,а еще Ла мираж бьюти.Потом ibd появился пока на нем работаю,по цене очень устраивает и объем 56грамм.а тут и NSI появился,но как то не соберусь никак его купить.И хочу еще янг попробовать.Все вобщем уже почти перепробовала ...Но об NSI только положительные воспоминания.
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Я тут на днях узнала что белый гель"Bright White Tip" сняли с производства:(

Добавлено через 2 минуты
Придёться искать другой - совместимый гель.....
 
Последнее редактирование:

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
Dariah,
А спирт не подойдёт? Для вкусности положи рядом лимон на блюдечке.:)
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
sana, у меня старнэйловский белый.. прекрасно совмещается с nsi.. впрочем, думаю что и любой другой тоже будет совместим. :)

bednaializa, но ведь хочется же эстетики! :)))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Dariah,
У меня вопрос по поводу яркости цвета,консистенции,времени полиримизации ну и конечно где именно его купить ( Рига) ????
Да,вопрос цены тоже актуален...
 
Сверху