Гели ESN

Девочки, расскажите про цветные гели? Увидела наборы цветных гелей, заинтересовали. Насколько плотные цвета, сильно они жидкие? Кто знает, ответьте...
 
JSilver, у меня 3 их цветных геля и не один мне не нравится.цвета не плотные и все перламутровые.единственный плюс наверно только то,что он не жидкий
 
JSilver, гели из коллекций Коричневый Вельвет и Сан Тропе имеют плотные оттенки. Работу с одним из цветов коричневой коллекции "Шоколад" - Вы сможете увидеть в следующем номере Ногтевого сервиса.
Коллекция "Гламур" (теперь уже снятая с производства), имеет разные оттенки - 2-3 плотных цвета, есть полупрозрачные и совсем прозрачные с перламутром.
Коллекция "Сундук с сокровищами" - набор разноцветных сухих блесков мелкого помола, для создания различных оттенков гелей и акрилов с блестками.
 
иренка, в Киеве можно купить в студии Виктории Клоптовой.
 
Работаю уже 2года на гелях ESN. все прекрасно,даже совмещаю технологии.акриловай дизайн перекрываю этим гелем.Все прекрасно держится.Как-то на себя любимую не было времени,так я относила ногти до коррекции 1,5 месяца и ни каких отслоев.
 
knopka, а моделирующие гели не сняли с производства?
 
Последнее редактирование:
Здраствуйте! Скажите пожалуйста где этот гкль можно преобрести в Украине, Донецк? Может есть интернет магазин? (если можно в личку). Спасибо!
 
Могу дать тел. поставщика. Высылает Автолюксом, доставка 14 грн примерно. Я у него беру. И подарочки в посылку кладут.
 
Приветствую, а кто-нибудь использовал ESN Скульптурный как однофазник? ( по принципу IBD), чтоб им и адгезивный слой и конструкцию, и на кислотный (возможно) праймер? или просто необходимо базовый покупать? когда из 1 банки - всегда удобнее...
 
me_2, ИБД трехфазник)))
лучше трехфазную систему использовать как надо, а не как хочется. а то потом будут проблемы с ногтями пенять будете на материал.
 
me_2, ИБД трехфазник)))
лучше трехфазную систему использовать как надо, а не как хочется. а то потом будут проблемы с ногтями пенять будете на материал.

есть одна волшебная сеть волшебных студий, которые ИБД как 1 фазник юзают. Он и есть 1 фазник, о нем пишут как о 2 фазном, кстати, правда в рачет не берут что "БОНД" - он же уф праймер - хреново ногти держит, если после полимиризации не пройтись адгезивным слоем из "2 фазы" ИБД. Кстати в видео тренингах проходятся. Но яж не об ИБД, а об ЕСН) мож кто знаить?
 
У ESN есть просто однофазник, clear если не путаю.
 
есть одна волшебная сеть волшебных студий, которые ИБД как 1 фазник юзают. Он и есть 1 фазник, о нем пишут как о 2 фазном, кстати, правда в рачет не берут что "БОНД" - он же уф праймер - хреново ногти держит, если после полимиризации не пройтись адгезивным слоем из "2 фазы" ИБД. Кстати в видео тренингах проходятся. Но яж не об ИБД, а об ЕСН) мож кто знаить?
да нормально все держит, во время беременности им наращивала, держал как вкопанный, не смотря на изменение гормонального фона.
и ЕСН мне тож очень понравился, только я не слышала пока про однофазник у них.
правда, со временем финиш испортился, пожелтел и не сох.
 
я купил вроде и базу и билдер, но в продаже не было (кончился) фирменный нейл преп. Можно ли (был ли опыт) использовать БРИСУ БОНД или вообще лучше просто тупо спиртом пройтись и будет так держать?
 
me_2, Гель этот пробовала, стоИт отлично. Нейл преп фирменный не покупала, пользовалась всякими-разными-другими. Да и спиртом можно, думаю. База держит оч.замечательно.
 
Могу дать тел. поставщика. Высылает Автолюксом, доставка 14 грн примерно. Я у него беру. И подарочки в посылку кладут.

а можно мне в личку

все просьбы " а можно мне в личку" пишите сразу в личку!
 
Последнее редактирование модератором:
привет всем.подскажите пожалуйста где можно приобрести гели ESN в башкирии..может в г.Уфе ?
 
Назад
Сверху