Гели ESN

Руслан

Новичок
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, кто-нибудь работал на гелях ESN? Как они по качеству, нет ли отслоек? По цене они не дорогие и у меня возникли сомнения. Буду очень благодарна за отзывы.
 
Сообщения
5
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Руслан, не знаю, как у Вас в Краснодаре, а вот у нас в Минске этот гель не такой-то уж и дешевый!!! )))
Я на нем работаю, а также некоторые мои знакомые. Наличие отслоев зависит от Вашей профессиональности. У меня, к примеру, бывают, т.к. я только начинаю практиковать. Знаний и умений еще маловато..... А так, в общем, по отзывам, что я слышала, этот гель неплохой.
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Руслан, я не работала но знаю мастера каторый работает этии гелями,отслоев у неё нет и гели говорит супер.но обязательно надо пройти семинар..
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
одна рука была сделана гелем ESN

.... Буду очень благодарна за отзывы.

Если у Вас на других марках геля нет отслоек, то и на ESN не будет, несмотря на их невысокую цену :)

на своих ногтях - много лет акрил. И вот на две недели, как опытный образец, одна рука мне была сделана гелем ESN, отслоек у меня не было (кстати была удивлена)
 

Руслан

Новичок
Сообщения
25
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Девочки спасибо огромное за ответы, я работаю гелями АллаБелла 5 лет и меня все устраивает, отслоек нет, работала и CNI, разницы большой не ощутила, а вот разница в цене ощутима. В Краснодаре не нашла еще пока где можно было бы приобрести ESN, а вот в Москве 56 гр. стоит где-то 1350р., соответственно дешевле чем АллаБелла. К сведению builder gel АллаБелла 120 гр. стоит 3800р., а lite gel 120 гр. 3200 р. вот такая бухгалтерия. Спасибо всем.
 
Последнее редактирование:

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
Руслан, Я,думаю,что не пожалеете,если начнете работать с этими гелями.Принцип работы такой же,как и у большинства гелей.Очень розовый хороший.Удачи!
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
попробовала Sculpting UV Gel-Гель прозрачный скульптурный мне понравилось. такое ощущение складывается когда его опиливаешь что он крепче чтоли структура плотнее, его сложнее пилить и на кутикулу им заливать не стоит. ну в общем хрупким он не кажется. :eek:
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Feleheeta, подскажи,пожалуйста,гель Sc.UV gel,текучий? Если баночку наклонить,он шевелится в банке? И как на ногтях-не стекает?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
А если сравнить,кто пробовал, esn скульптурный,Билд ibd,и nice в CNI,какой из них самый жидкий?
 

Feleheeta

Постоялец
Сообщения
375
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
г Серпухов
пробовала CNI кристал и Билд ibd они гуще а к этому приспособится надо я читала где то что он не трескается (на днях прийдет клиентка напишу как относила) я его не давно как приобрела а что б не затекал на кутикулу я сначало обезжириваю потом первую фазу на нее посыпаю акриловой пудрой слегка (тут на форуме вычитала с этим и отслоек должно быть меньше у проблемных) в лампу сушить и потом скульптурный esn и любой другой текучий меньше затекает
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
швейцария
Мне тоже очень нравится гель ESN ...Работаю с гель Clear....
очень хорош в работе и уже финальный блеск даёт..
Не растекается и сам моделируется...
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
knopka, Здравствуйте я у вас гель заказала сказали в воскресенье отправили чей то нет его еще,неделя прошла? я и от москвы не так уж и далеко живу.
 

Laguna

Знаток
Сообщения
857
Реакции
268
Баллы
0
Адрес
Москва
knopka, Здравствуйте я у вас гель заказала сказали в воскресенье отправили чей то нет его еще,неделя прошла? я и от москвы не так уж и далеко живу.

Здравствуйте, отвечу за Кнопку, вопрос о заказе, Вы могли задать в другом разделе и в другой теме...

А по существу: как только была отправлена посылка, Вам направили такое сообщение:

13.01.2008 18:12:14 Вам отправлена посылка сегодня 13 января 2008г . Сумма наложенного платежа ХХХХХХ рублей
Думаю, что если на этой неделе Вы не получите уведомление, мы Вам вышлем отсканированные квитанции с данными о Вашей посылке.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
KITINAT, и проверьте на почте, в одной теме уже писала девушка- к ней тоже не пришла посылка в течение недели. Она сама пришла на почту, а посылка там ее ждет давно, оказывается просто уведомление, которое высылают на дом, потерялось.
 
Сверху