Гели фирмы Blaze.

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Девочки интересует все же вопрос про поджатие,как жмется,и держит ли арку?
Работаю на Олл Сизен,но празрачка у них жидковата,у Блейз вроде гуще.
Еще мне понравился в работе Лечат прозрачка,довольно густой,и жмется хорошо,но вот инструктор мой по повышению не в восторге от него,подскажите по Блейзу пожалуйста.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Оленька Б.,посмотрите на поджим в посте номер 48, особенно первое фото) и там рядом и буквами отвечали про поджим (меня тоже интересовал этот вопрос)...
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
У меня финиш без л.с. Он привередливый -от натур. ногтя отслаивается и с кит. росписи скалывается.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ua_tet, извини это я спутала,а отслаивается может потому что нельзя на натуральный ноготь,или плохо ногтевая пластина подготовлена,у самой такое бывает,перешла на кислотный праймер вроде бы получше.Но вот у Блэйза появился финиш с липким,хочу попробовать,может есть у кого опыт?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Под финиш без лс можно обезжирить и тыцнуть кислотным праймером. Под другой фирмы финиш прокатило. Прокатит ли под Блейз - хз. По идее - должно.
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
Под финиш без лс можно обезжирить и тыцнуть кислотным праймером. Под другой фирмы финиш прокатило. Прокатит ли под Блейз - хз. По идее - должно.
прокатывает:)...правда я брала реформу бескислотник и финиш блейз без ЛС стоит намертво!:)
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukrain
Под финиш без лс можно обезжирить и тыцнуть кислотным праймером. Под другой фирмы финиш прокатило. Прокатит ли под Блейз - хз. По идее - должно.

у меня под Блэйз прокатило с кислотным праймером. Так он перестал отслаиваться, но много росписи не держит...увы.:nah:
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Горячий Ключ
ASArt, скажи пожалуйста,ты каким праймером пользуешся?

Я пользуюсь Эко праймером, он и под гель лаки подходит, и под обычное наращивание) Наношу его два раза перед нанесением подложки. Пеед тем как неносить финишь, уже ничего не наношу)
 

Вивочка

Новичок
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
хочу попробовать их новый финиш с лс, кто пробовал расскажите пожалуйста как он? стоит брать? Без лс у меня NSI glaz'go ,его вряд ли на другой променяю, интересует именно с лс
 

ТАИС19

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Крым
Маришенок, не отслаивается( совмещаю с олл сизен) и цвет правда очень хороший.
 

ОКСИК

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
45
Баллы
0
Адрес
Украина, Ив-Франковск
Девочкт, а как x-tend на пример густоты? Мне надо гуще чем All season, но чуть реже чем Kodi Prima Builder.Может кто-то пользовался и подскажет? или лучше Dense?
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
vinniza
ОКСИК, денс вообще очень густой, его как поставил так и стоит) почти не выравнивается, мне с ним не удобно работать, а вот х-тенд мне нравится, он гуще чем ол сизон, как раз хороший, я беру пинк всегда!
 

Christine

Постоялец
Сообщения
588
Реакции
70
Баллы
0
Адрес
Ukraine
Купила у них белую гель-краску для френча- просто восторг!!!:D Жиденькая, снежно белая, оч легко наносится, сохнет отлично. СНИ белая улыбка отдыхает-даже не хочу остатки домазывать. Цена вообще смешная- 14гр. около 100 гривен.

По-моему, выглядит и ложится точь в точь как сни
 
Сверху