Гели фирмы Blaze.

Marusya80

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
chernigow
Маруськаа, Скажите как цветные гели ева наилз
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
А где это чудо в Москве купить? знает кто?
Девочки, если не трудно, киньте ссыль где в Одессе его купить )
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova, Tiraspol
Я тоже хочу попробовать эти гели, присоединяюсь к вопросу, где их купить в одессе:eek:
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
У них есть интернет - магазин -
 
Последнее редактирование модератором:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Shikamarya,скажите вы полностью ноготь камуфляжем промазываете или только ногтевое ложе?а гель краска в один слой или несколько,поверхность липкая или запиленая?
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Королевна, На натуральный ноготь наношу базовый гель тоненьким слоем, свободный край моделирую прозрачным гелем- в результате получается прозрачная тонкая подложка. Далее полностью моделирую ноготь камуфлирующим гелем- снимаю липкость- опил- убираю пыль- обезжириваю-рисую френч. Гель краску наношу в один слой, стараюсь чтобы небыло проплешин, получается не тонко и не толсто)))Далее сушим в лампе 36вт 4 минуты. Гель краска не имеет липкого слоя, можно сверху чего-нить намалевать по желанию,покрываем финишем- готово)
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Marusya80, мне нравятся. Я брала с перламутром, сохнут хорошо.

Добавлено через 57 секунд
Девочки подскажите пожалуйста, а под прозрачкой (блезовской) белый не сереет? а то столкнулась с тем, что когда перекрываю белый френч прозрачкой, то белый цвет тускнеет, а иногда даже кажеться что сереет.
 
Последнее редактирование:

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Маруськаа, под dense builder сереет. На семинаре советовали перекрывать френч xtend builder gel pink.
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Я этим розовым ногти делала под лак, то был полностью прозрачным, хотя в банке он очень розовый. Преподаватель, посоветовавший эту технику, работал так на конкурсе. Сама так не пробовала.

Маруськаа, а Вы разве френч перекрываете прозрачным?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а как эти гели на предмет "поджать моделирующий слой"? Как держат поджим? Не распрямляются ли?
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
В лампе расходится, всегда лапаты получались, поэтому вернулась к олсизану, хоть и печет , зато зажал и все держится.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, подскажите, кто то пользовался вот таким гелем BLAZE Thin Builder Gel — УФ гель конструирующий жидкий, Ультра-белый?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
В лампе расходится, всегда лапаты получались, поэтому вернулась к олсизану, хоть и печет , зато зажал и все держится.
Аааап, и тигры у ног моих сели :)Олл сизон таки, кроме всего отличного, действительно еще и поджим держит супер. Огромное спасибо за комментарий, а то я, было соблазнилась... А вот нефиг!)))
 

yulyska

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девочки, подскажите, кто то пользовался вот таким гелем BLAZE Thin Builder Gel — УФ гель конструирующий жидкий, Ультра-белый?
Я работаю таким. Ярко белый, ложу на подложку в два тонких слоя, только каждый слой хорошо просушить.Только все это конечно долго получается.Вот ищу белый конструирующий, чтоб без подложки.посоветовали Mistero Milano,надо попробовать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
yulyska, спасибо, у меня он тоже долго сохнет. еще написано что он без липкого слоя, но все равно верх получается, как с плёночкой(((
 
Сверху