Гели фирмы Blaze.

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Пользовалась tin и dens-,первый совсем даже не жидкий, вязкий такой, вполне нормальный, не течет; второй- густой,если перевернуть баночку, он не вытекает)))), но работать им легко. Тин можно использовать как однофазник. Я приспособилась так -тин тонким слоем как базовый, потом скульптура денс,спец. базу не брала- все стоит как влитое.
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Девочки, может кто-нибудь сказать, какой праймер нужен под базовый гель - бескислотный или всё-таки кислотный? И ещё - нет ли темы по акрилам блейз? Очень хочу вернуться к акрилу. Соскучилась)). Хочу взять именно блейз
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
meryjenn, у них бескислотный праймер заменяет базу, и они рекомендуют экопраймер + тонкий слой прозрачного геля, и в путь. Если праймер кислотный, то уже с базовым гелем.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
simferopol
гели отличные работаю уже год нет отслоек цена и качество соответствуют))))))))
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
doneck
девочки а я делаю .так.... Прэп, потом кислотный праймер наношу два раза но до полного высыхания,потом экопраймер(безкислотный) и базу... и далее начинаю с подложки .....держится просто СУПЕР и об отслоев не будет вообще!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Горячий Ключ
Добрый день ))) Тоже работаю на гелях этой фирмы уже почти год: камуфляж, прозрачный и жидкий и твердый, белый, цветные гели, финиш, бонд с праймером (Кстати, бескислотный). Я очень довольна качеством!!! И обучение на них проходила там решила, что буду на них работать))) Цена как раз подходящая для нашего города. Недавно не было камуфляжика, пришлось купить какой-то другой, так я чуть не умерла!:) Такой цвет гадкий на ногтях получается, хотя в баночке почти как Блейз! Если у кого будут вопросы задавайте, с радостью отвечу )))
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Девочки,подскажите сайт через который можно купить гели Blaze. Не могу найти в инете:(
 
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Киев
Вот ногтики, сделанные Блейзом.
 

Вложения

  • SAM_0778.jpg
    SAM_0778.jpg
    96.7 KB · Просмотры: 399
  • IMG_1706.jpg
    IMG_1706.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 372
Последнее редактирование:

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Ника Никольская, очень красиво,ты умничка!а скажи на первой фотке ты гелем рисунок делала?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
ASArt, скажи пожалуйста,ты каким праймером пользуешся,и промакиваешь ли ты базовый гель?
 

Olia_Ro

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Присоединяюсь к вопросу по гелям-лакам Blaze, на семинаре сказали что они снимаются методом спиливания, правда ли это, а то клиентка хочет чтобы именно растворялись от ацетона?
 

meryjenn

Постоялец
Сообщения
378
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк, Украина
Ника Никольская, скажите, на фотках гель или акрил? Я давно работаю их камуфляжным гелем, он темнее, чем на ваших фотках. Я его осветляю постоянно.

Лесюнька!!!, а зачем кислотный 2 раза? Одного разве недостаточно, если потом ещё экопраймер?
Я купила Пайнт гель-краска, и что-то не складывается у меня с ним, может, есть тонкости работы. Подскажите плиз, если кто-то знает.
А вообще гели достойные))
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Olia_Ro, они не растворяются полностью,я их сначала немного сверху спиливаю,а потом мочу ватку в жидкость для снятия акриловых ногтей накладываю на ноготок и заматываю фольгой,через 15-20 мин.снимаю фольгу и пушером снимаю гель_лак,что не снялось спиливаю полкой
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Девочки, а Thin можно использовать как финиш? Блестит?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Liebe, я вчера была на выставке,так в блэйзе появился новый финиш с липким слоем,он в обычной баночке,а Thin я думаю можно пурекрыть,но ноготь не будет блестеть,мутновато будет
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Как вообще по качеству их гель-лаки? Как в носке, как ложатся?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
гель-лаки нормальные,и цена хорошая,клиенты носят по 2-3 недели,снимаются не очень,допиливать нужно
 

Margana

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Мне тоже гель-лаки очень нравятся. Палитра хорошая, ложатся супер, только тонким слоем нужно наносить, а то сморщится. При снятии финиш нужно немного бафиком пройти, а потом снимать.
 
Сверху