Гели фирмы Blaze.

Оленька Б.

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Одесса
Искала по форуму,вроде темки нет похожей)))
Девочки дорогие может кто-то пользуется гелями фирмы Blaze?
Как они в работе?:):):)
 

Airen

Виктория
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Пользуюсь Cover Gel и Dense Builder Gel. У камуфлирующего цвет приятный, средней вязкости, прозрачный высокой вязкости, печет в лампе. Носятся гели хорошо.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraine
работаю на Blaze.
мне он очень нравится
качество супер просто. носится хорошо...цвет камуфляжа хороший
цветные гели хорошие
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Маруськаа, я вам в личку скинула их сайт, ищите.Именно конструирующии и цветные я не встречала.
 

Маруськаа

Постоялец
Сообщения
502
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск, Украина
Елена71, Спасибо, счсылочку получила.
У Ева нейлс конструирующие цветные гели есть. Я взяла себе, очень довольна, сохнут отлично. Ещё у рунейл есть.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Донецк
Всем привет.....по поводу гелей Blaze-качество хорошее и цена тоже....работаю на этой фирме 5 месяцев.....отслоев почти нет...в носке практичны.Единственный бок вышел с камуфляжем Cover(цвет классный),но у трех клиенток на 3ий день пошли небольшие отслои(грешу на брак геля).белый гель Dense при нанесении не расстекается ,но требует тщательной сушки (не меньше 3х минут), а также выкладывать не слишком большим слоем....
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Елена71,подскажите и мне,пожалуйста,сайт.Спасибо
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Елена71,подскажите а как давно Вы работаете этими гелями,обучались тоже у них?мне понравилась их ценовая политика и влияет ли она на качество?
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Елена71,спасибо что откликнулись,но хотелось бы побольше информации,как он в носке,конструирующий действительно густой и как обстоит дело с отслойками?
 

Елена71

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Королевна, В носке хорошо, отслои не даёт. У меня сейчас только комуфляж он густой хороший, но у нас уже плюс 27 градусов тепла.Немножко подтекает или надо быстрее чухаться.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Привет девченки,вчера была у них на бесплатном семинаре,очень понравилось:)Мне сделали один ноготок френчик,но видимо белый чуток не досушили,он у меня еще потом гнулся(свободный край),а так вообще то очень ничего,камуфляж очень красивый.Посмотрим как будет носится.
 

Королевна

Новичок
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Елена71,по поводу камуфляжа,инструктор выкладывала его в несколько слоев и он не растекался и хорошо просыхал,а у кутикулы она его размешивала с прозрачным и протягивала немного,тогда получается плавный переход
 

Shikamarya

Учусь...
Сообщения
73
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Феодосия
Купила у них белую гель-краску для френча- просто восторг!!!:D Жиденькая, снежно белая, оч легко наносится, сохнет отлично. СНИ белая улыбка отдыхает-даже не хочу остатки домазывать. Цена вообще смешная- 14гр. около 100 гривен.
 

Вложения

  • 24062011603.jpg
    24062011603.jpg
    90.1 KB · Просмотры: 482
Последнее редактирование:
Сверху