Гели-лаки

Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девушки, подскажите, работать с ГЛ вот только начала, три цвета всего :-( пока, купила Коди себе, на базу от Коди можно красить другими ГЛ, например Джесикой, Гелишем или Орли?
И какие цвета для френча лучше брать?
Спасибо)))

Для френча люблю цвет Orly First Kiss 30675 - молочный с розовинкой, Джессика Sweet Breath #466, Naked Gun #663, для камуфляжа мешала Джессику Dusty Rose 954 + See Thru 959 + капля белого в отдельной баночке. В Гелише и Шеллаке для френча цвета не понравились.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Белый отличный от Orly - раслоения в тюбике не наблюдала, очень понравилось линию улыбки выводить.Но я любой цвет перед нанесением встряхиваю.
 

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
нет я больше джесикой ни за что и ни когда работать не буду!ужасный гель(с краёв весь съезжает,три слоя нанесла проплешины всё равно видно и края 100% не закрашивает)я ещё ни с одним гелем такого горя не знала!я старовским гелем работала и получала больше удовольствия от работы чем с джесикой,а для носкости можно использовать базу джесику ,а прослойку любую.лучше шеллак и гелишь.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
нет я больше джесикой ни за что и ни когда работать не буду!ужасный гель(с краёв весь съезжает,три слоя нанесла проплешины всё равно видно и края 100% не закрашивает)я ещё ни с одним гелем такого горя не знала!я старовским гелем работала и получала больше удовольствия от работы чем с джесикой,а для носкости можно использовать базу джесику ,а прослойку любую.лучше шеллак и гелишь.

А я люблю Джессику! Палитра замечательная, но недостатки как и у всех гель лаков есть, некоторые цвета просвещают. Их в три тоненьких слоя кладу. А для того, чтобы с края не сьезжал, кистью для геля № 4 базу тонюсеньким слоем промазываю, а потом сухой липкий слой вытираю и цвет хорошо ложиться. В отличии от шеллака в баночке не густеет, а от гелиша - цвет не выгорает в носке.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Джессика

Ко мне вчера пришли два цвета Джессики. Выставляю фотки. Цвет Buck Naked сморщивается в лампе. Пробовала пока только на палитре.
 

Вложения

  • 3141963f4d9c.jpg
    3141963f4d9c.jpg
    21.5 KB · Просмотры: 150
  • b89feedd048a.jpg
    b89feedd048a.jpg
    48 KB · Просмотры: 136

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
nadin0081, ну и как тебе Buck Naked? На вид ни очень конечно. А я так его хотела, теперь и незнаю даже, а Nutter Butter как Gelish Glamour Queen, очень похожи
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nadin0081, у меня есть фото всей палитры джессики, но я не могу найти первый цвет)) неужели это 660? толи выцветает он так сильно... зеленоватый становится... толи фотик у меня так передает...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
nadin0081, ну и как тебе Buck Naked? На вид ни очень конечно. А я так его хотела, теперь и незнаю даже, а Nutter Butter как Gelish Glamour Queen, очень похожи

Темноват немного, но это то, что я и ожидала увидеть. Пробовала красить на него прозрачный эффект с розовым микроблеском, получилось очень неплохо. Короче, можно с ним фантазировать, база имеется! И Натер батер тоже понра...гелиша такого у меня как раз не было.

Добавлено через 2 минуты
KattyKatrin, Если возможно, то выставите сюда палитру Джессики. Очень интересно было бы на нее взглянуть.
 
Последнее редактирование:

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
KattyKatrin, Если возможно, то выставите сюда палитру Джессики. Очень интересно было бы на нее взглянуть.
ок. только у меня несколько не очень-то презентабельных фотографий)) фотографировала для себя, ну и клиентам близзким показывала для выбора)
 

Alinochka

Кто празднику рад, тот ..
Сообщения
730
Реакции
44
Баллы
28
Адрес
Краснодар
Девочки. я посмотрела, что многие пользуются белым для френча NSI, но жалуются на его густоту.
Так вот я обнаружила у них разбавитель для гель-лаков. Может это спасет?
Сюда ссылку не буду вставлять, гляньте у меня на страничке в публичных сообщениях.
http://www.nailpub.ru/forum/member.php?u=10322

Добавлено через 34 минуты
6604b9e3bdcb.jpg

такая штукенция
 
Последнее редактирование:

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Девочки, HELP! Кто пользуется бланкой от NSI? Он на ногтях весь в трещинах становится через несколько дней, и по ним идут сколы примерно через неделю. У кого нить так было? Хочется понять, это из-за чрезмерной густоты так?
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Девочки, HELP! Кто пользуется бланкой от NSI? Он на ногтях весь в трещинах становится через несколько дней, и по ним идут сколы примерно через неделю. У кого нить так было? Хочется понять, это из-за чрезмерной густоты так?
сегодня его получила и тоже не очень довольна... как его вообще неносить лучше? рисую тонкой кистью - не выравнивается, чуть подожду, начинаю поправлять, а он уже загустел и остаются борозды((( поделитесь удачным опытом
до сих пор обходилась белым ингарденом, очень довольна. стоял на любой базе.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Я тоже с ним мучилась. Мне понравилось (с натяжкой) кистью из флакона рисовать, а потом подправлять тонкой кистью для дизайна.
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
nadin0081, можно поподробнее? рисуете вдоль или поперек)) подправляете как? усики дорисовываете? я всяко пробовала, но когда начинаю поправлять-вылизывать улыбку (подтирать), появляется бортик и он потом не выравнивается

Добавлено через 21 минуту


Добавлено через 24 минуты
не смогла добавить фотки в альбом. кому очень нужно - пишите в личку, что-нибудь придумаем)
 
Последнее редактирование:

сладенькая

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
г.Озёрск Челябинская область
А я люблю Джессику! Палитра замечательная, но недостатки как и у всех гель лаков есть, некоторые цвета просвещают. Их в три тоненьких слоя кладу. А для того, чтобы с края не сьезжал, кистью для геля № 4 базу тонюсеньким слоем промазываю, а потом сухой липкий слой вытираю и цвет хорошо ложиться. В отличии от шеллака в баночке не густеет, а от гелиша - цвет не выгорает в носке.

да там слоя 4-5 надо что бы плотно было,может у меня цвет неудачный((??а кистью сухой я вытирала,в банке густеет видела наглядно 8 пузырьков в салоне,но разбавить обычным разбавителем для лака можно,а гелишь что выгорает???для меня шелак и гелиш номер один ! не плохо дешовый старовский гель-лак носится,лидан тоже ничего(жидковат только и то в 2 слоя в отличии от джесики и стоит 300 руб)
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
KattyKatrin, Я пробовала и просто тонкой кистью для дизайна, но не успеваю нанести, как образовываются выпуклые мазки. А потом попробовала кистью из флакона, как рекомендуют на этой странице: http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=17961&page=6
Наношу, и сразу стараюсь усики и край тонкой кистью, длиной ок 1 см выравнять, пока не загустел и не появились выпуклости. Ничего не подтираю потом.
Но он трескается:nah:!!!
 

Елизабет

Частый гость
Сообщения
95
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Северная столица
Сагитта выпустили гель-лаки. стоят около 600р.в розницу. 11 мл.цвета красивые. возьму попробовать на апрашке в оптовом магазине.

Попробовали sagitta?Понравилось?Я тоже хочу взять на пробу.:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
днепропетровск
Девочки, нужна помощь!!!!! Сходят с ума мои клиентки и хотят коричневые цвета, плиз посоветуйте!!!! Только чтоб не совсем темные, а например цвет молочного шоколада, кофе с молоком, ну что то такое!!! Буду очень благодарна!!
 
Сверху