Гели-лаки

  • Автор темы Автор темы Natali_
  • Дата начала Дата начала
Ингаден пока жду, вот попробовала тругель от изи. Просто класс!!! Не могу ничего сказать про то, как во флаконе хранится (засыхает или нет, надеюсь, что нет:cool:) он у меня только появился. Но что меня очень порадовало: свои ногти как тряпочка у меня, всегда такими были, думала, не будет держаться, ТТТ ВСЕ КАК ВЛИТОЕ!!!!!!!!!! :D На одной ручке с базы сняла дисперсию, граница цвета у кутикулы получилась размытая, с другой не снимала лс, граница четкая, никакой размытости!!! В технологии они тоже рекомендуют не снимать лс. Со свободного края цвет не слезает при обезжиривании, вобщем я очень довольна, слава Богу!!!

п.с. Как я поняла, это новые гель-лаки у изи, они же приостанавливали производство. Это уже вроде со всеми учтенными ошибками :)
 
Последнее редактирование:
Дождалась ингаден, слава Богу, все ок!!! Очень понравились, цвета очень насыщенные. Одно но: некоторые цвета координально отличаются от тех, что представлены на сайте, не то чтобы оттенок, а прямо цвета!!! Да еще и бутылек со сколом на горлышке пришел... А по качеству класс!!!
 
Для френча люблю цвет Orly First Kiss 30675 - молочный с розовинкой, Джессика Sweet Breath #466, Naked Gun #663, для камуфляжа мешала Джессику Dusty Rose 954 + See Thru 959 + капля белого в отдельной баночке. В Гелише и Шеллаке для френча цвета не понравились.
Здравствуйте!А:D где в Киеве приобретаете гель-лаки Орли?
 
из 18 бутыльков Ингардена у меня только один со сколом на горлышке доехал))
но цвета на сайте конечно частенько не соответсвуют тому, что в бутыльке к сожалению)
 
Девочки, отчитываюсь по Коди. В носке просто блеск! У меня клиентка Шеф-повар, работает без перчаток, сделали ей гель-лак прозрачный хамелеон, так она пришла через 5 недель и на трех пальцах малюсенькие отслои и, если не считать того что они почти до половины отросли у нее)), то от кутикулы ни одной отслойки))) Вобщем я дАвольна)))
 
Девочки, кто-то пробовал гели лаки Milano пока отзывов не нашла ((
я купила на выставке камуфляж - протестировала теперь думаю о гель лаках т.к. помню что мастерговорила перед нанесением не шлифуют пластину
 
Ингаден пока жду, вот попробовала тругель от изи. Просто класс!!! Не могу ничего сказать про то, как во флаконе хранится (засыхает или нет, надеюсь, что нет:cool:) он у меня только появился. Но что меня очень порадовало: свои ногти как тряпочка у меня, всегда такими были, думала, не будет держаться, ТТТ ВСЕ КАК ВЛИТОЕ!!!!!!!!!! :D На одной ручке с базы сняла дисперсию, граница цвета у кутикулы получилась размытая, с другой не снимала лс, граница четкая, никакой размытости!!! В технологии они тоже рекомендуют не снимать лс. Со свободного края цвет не слезает при обезжиривании, вобщем я очень довольна, слава Богу!!!

п.с. Как я поняла, это новые гель-лаки у изи, они же приостанавливали производство. Это уже вроде со всеми учтенными ошибками :)

Как эти гели-лаки снимаются, растворяются хорошо?
 
а OPI GelColor кто нить пользовал?
2298_2.jpg
 
Не3абудка, они ж в России вроде как тока в апреле официально стартуют)) мож кто изза рубежа отпишется только=) мне тоже интересны они, жду с нетерпением))
 
Не3абудка, мне едет один на пробу. уж очень я лю опи.)
интересует как просохнет в обычной лампе. в остальном качестве уверена к ним вопросов не будет
 
Не3абудка, мне едет один на пробу. уж очень я лю опи.)
интересует как просохнет в обычной лампе. в остальном качестве уверена к ним вопросов не будет
я тоже один заказа на пробу, но еще долго ждать.
напишите как опробуете его...хочется отзывов :)
а вы какой цвет ждете?

Добавлено через 56 секунд
Не3абудка, они ж в России вроде как тока в апреле официально стартуют)) мож кто изза рубежа отпишется только=) мне тоже интересны они, жду с нетерпением))
ждем-с :) может кто уже пробовал
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху