Гели-лаки

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Кто сказал?! У них на рекламном буклете (на выставке брала) таблица есть, сколько сохнет в led-, а сколько в uv- лампе.
была в нашем представительстве и как раз звонила девушка с такой проблемой, что не сохнет. я поинтересовалась, мне сказали, что в москве на выставке продают гели-лаки, которые сохнут только в лед лампах и назвали 2 цвета: ваш и еще какой-то...
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
была в нашем представительстве и как раз звонила девушка с такой проблемой, что не сохнет. я поинтересовалась, мне сказали, что в москве на выставке продают гели-лаки, которые сохнут только в лед лампах и назвали 2 цвета: ваш и еще какой-то...

Как приедут ко мне два цвета от джессики, отпишусь тогда, сохнут или нет. Тут уже кто-то писал в теме, что пользуются джессикой. Что молчите? Аууууу............
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Ну вообщем мне коди понравился. По крайней мере мама относили прилично, без сколов и отслоек. Светлый цвет. вчера правда один ноготок ей переделала, зацепилась в автобусе за кого-то и отломала кусок ногтя(((( Я его спилила немного, завернула в ср-во для снятия, у меня от биогеля, 15 минут, пушером, тупой стороной сняла и перекрыла по новому. Все зер гут)))
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
nadin0081, да, я ей вечером 31.10 сделала. И вот один ноготь мех поломка вышла. Ноготочки растут медленно, потому только один переделала и все)) Но это мое первое знакомство с гель лаками как таковыми, и оно положительное
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Я коди на базу-топ гелиша сделала 21.10 - все стоит, думаю, что фиг сниму))
 

еленас

Знаток
Сообщения
860
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Mосква
Девочки кто пользуется гель лаками Леди Виктори?Что можете сказать о нем?
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
еленас, я купила себе гель их, мама дорогая, ох он воняет. Я хотела купить гель лак, но чет передумала))))
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Я коди на базу-топ гелиша сделала 21.10 - все стоит, думаю, что фиг сниму))
сегодня снимала, топ слегка опилила-снялся вообще без проблем. стоял отлично, никаких вытертых торцов даже не было, клиентка - молодая мама-домохозяйка)
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
KattyKatrin, а вы ингарден на базу от гелиша не пробовали?) можт так он без хитростей с основой сниматься будет хорошо?)
 

KattyKatrin

Мастер
Сообщения
1,509
Реакции
203
Баллы
63
Адрес
Челябинск
Танько, да пробовала))) только френч, т.е. 4 и 24, снимается отлично пушером, две недели простоял, с френчем у меня долго не ходят. сколов не было. но я френч и на джессику делала, тоже снимается отлично пленочкой и на шеллак делала) я ИГ на все, что можно уже делала))совсем отлично и все цвета снимаются только с шеллака, с джессики не все(( с гелишем пока только эти смешала, топ никогда не опиливала
кстати, у меня шеллак не стоит дольше одного дня, сколы. поэтому я одну руку себе сделала цвет шеллак на ИГ, а вторую на джессику и очудо, все на месте. снимается с ИГ шелак хорошо
 
Последнее редактирование:

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
nadin0081, взяла на пробу джессику - сохнет в простом тоннеле нормально.
у меня все сохнут: коди, шеллак, ингарден, джессика, гелиш, артистик и долбанный джесс нэйл без липкого слоя. последнего клиентам не даю, ибо, козел такой, распадается пигмент еще в бутыльке, отвратительно густой и на ногтях почти не держится. благо, копейки стоил. никогда больше китай не куплю.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Меня тоже бог уберёг от джесс нейл))
Видела в маге, не далеко от дома, в продаже г-л orly. Открывала белый посмотреть, предварительно поболтав пузырёк хорошенько в руках... открываю, а он в разводах на кисточке. Такое было ощущение что он отстоялся, как бывает, лаки отстаиваются и содержимое тюбика делится на две части. Я такого раньше не видела ни у одного геля-лака.

Кому такие г-л ещё в жизни встречались?:confused:
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Saint-petersburg
Вопрос профессионалам!

Здравствуйте!
Я новичок - хочу попробовать гель-лак для себя.
Хотела поинтересоваться - можно ли наносить рисунок при работе с гель-лаками - если да, то на каком этапе?
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
приобрела на сайте корейские гели лаки на пробу для себя ( Cheez! UV Gel Polish Nail ) какие ж они вонючие -аж глаза за резало!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
valy, о, а я как раз на них смотрю. интересно как они в носке?...
 
Сверху