Гели-лаки

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Miledy, сделала знакомой на очень слабые ногти на базу джессика 10 дней пока все ок!но неизвестно что у них за состав.потому что запах очень ядренный.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
valy, спасибо. А база от гелеза как держит, не вкурсе?
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Miledy,мне кажется что отзывы не очень.сама не пробовала

Добавлено через 1 минуту
Miledy, а джессика и гармония по качеству и цене одинаковы
 
Последнее редактирование:

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
valy, я на гармонию облизываюсь))) Если я не ошибаюсь, тут джесику ругали...
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Miledy, я работаю и с джессикой и с гармонией снимаются одинаково носятся хорошо. у гармонии палитра больше
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
У джессики есть цвета интересные, с микроблеском, например:
Venus Was Her Name 529 - темно-фиолетовый с розовым микроблеском,
Notorious 708 - темный коричневый с КРАСНЫМ микроблеском
но есть и точь-вточь как у гелиша, да и палитра не бедная, более 50 цветов.

А кто пробовал обновленный EzFlow TruGel? Раз уж тюбик другой, то и содержимое по идее должно было поменяться.
 

Вложения

  • 2beda7c48f1b.jpg
    2beda7c48f1b.jpg
    8.1 KB · Просмотры: 28

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девочки, а какие цвета лучше для френча взять?
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
А вы каким цветом белым пользуетесь? У джессики их вроде 2 белых?
А у меня NSI белый в процессе нанесения густел (надо наносить очень быстро, не возюкая), а по белёсости понравился.

Самый лучший белый Orly White Tips 32001 - очень яркий, насыщенный цвет.В лампе не сворачивается, даже если нанести более толстый слой. Пробовала и Гелиш, Шеллак, Джессика, NSI!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Как приедут ко мне два цвета от джессики, отпишусь тогда, сохнут или нет. Тут уже кто-то писал в теме, что пользуются джессикой. Что молчите? Аууууу............

Я работаю Джессикой - клиенты довольны 3 недели ни сколов, ни трещин. Самый лучший закрепитель - блеск сохраняется до следующего покрытия.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Кто-нибудь тестировал Gel FX Orly? Как результаты: носка и снятие? Тюбик 9 мл - 32 цвета...В интернет-маге стоит 935 рэ

Мне тоже очень понравился! Особенно оттенки для френча, красный изумительный.
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
tetereva, а номер не скажите красного?

Добавлено через 35 секунд
tetereva, кисточки хорошие у орли?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Здравствуйте! Хотела узнать насчёт рисунков на геле... Если наносить перед топом, то надо ведь снимать липкий слой и немного бафиком пройтись....а когда я это делаю, то появляются проплешины на ногтях.....скажите пожалуйста, что не так делаю?:confused:
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
nikusik,можно рисовать по липкому слою, очень удобно. А потом спокойно топом перекрывать.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Девушки, подскажите, работать с ГЛ вот только начала, три цвета всего :-( пока, купила Коди себе, на базу от Коди можно красить другими ГЛ, например Джесикой, Гелишем или Орли?
И какие цвета для френча лучше брать?
Спасибо)))
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Самый лучший белый Orly White Tips 32001 - очень яркий, насыщенный цвет.В лампе не сворачивается, даже если нанести более толстый слой. Пробовала и Гелиш, Шеллак, Джессика, NSI!

Я тестировала белый Orly в магазине. Мне показалось, что он сильно расслаивается (отстаивается) в тюбике, т.е. содержимое делится на прозрачку и цвет (типа как лак). У вас есть подобные изменения? Или, быть может, сильно и долго встряхиваете тюбик перед нанесением.

Miledy, у каждого клиента свои предпочтения к френч. Кто-то любит бежевые оттенки, типа Desert Sands - он с микроблеском, кто-то любит розовые оттенки, подойдёт Light Elegant - он тоже с микроблеском (я его кладу в 1 сл. на 1 сл. масуры с желтым оттенком, получается более натурально). Или Ambience (прозрачный розовый с мелким глиттером)
Ну, если совсем натурально и без микроблеска, то Vanilla Silk (его на ногтях не видно).
P.S: Это всё gelish.
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
nadin0081, Надюша, спасибо за подробный ответ. Вот для разнопланового френча и надо. :001::001:

Добавлено через 5 часов 24 минуты
Значит так, отчитываюсь о нОске Коди, довольная я как он носился, учитывая что я спецом его юзала как могла, плюс стираю вручную, стоял как вкопанный))) надо будет еще прикупить.
И сегодня нанесла китайский Хонг Нуо: наносится легко, в один слой без полосок, два слоя однородно, хорошо. Стоял у меня на полке несколько дней не расслоился. Что будет дальше, время покажет)))
 
Последнее редактирование:
Сверху