Гели-лаки

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
bd486fb85850.jpg
[/url][/IMG]
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
8be5b9ff6548.jpg
[/url]

вот коричневые вам как?

Пробовала я этот гель-лак. На ноги вообще отлично, а вот на руки... С базой от гелиша держится 1 неделю, т.к. не покрывала топом. Эти гели без липкого слоя и топ от того же гелиша просто скукоживается на нем

Добавлено через 1 минуту
А так, цвет отличный, ложится ровно и без проблем)
 
Последнее редактирование:

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
87a21ab51717.jpg
[/url][/IMG]

вот лиловые, мне практически все нравятся заказала их..все..

Добавлено через 2 минуты
к этому гель-лаку есть свои родные топ и база..
 
Последнее редактирование:

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Да, я знаю. Базу я боюсь, а вот топ бы попробовала. Никто не пользовался? Как по качеству?
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
кто знает в какой фирме для френча белый гель лак самый белый?работаю с джессикой -но он желтоват.
 

appetitnaja

бигимотики, они повсюду!
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Латвия, Юрмала
87a21ab51717.jpg
[/URL][/IMG]

вот лиловые, мне практически все нравятся заказала их..все..

Добавлено через 2 минуты
к этому гель-лаку есть свои родные топ и база..

Блин эти лаки такие ужасные, я 3 заказывала, они цвет меняют в баночке через какое то время, структура лака тоже меняется в баночке и какое то разделение лака происходит тоже в баночке и они какой то ни однородный а как творог какой то, крч просто такой ужас эти Чужие гель лаки. На ногтях отходят, вздуваются то у кутикулы то на середине
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
кто знает в какой фирме для френча белый гель лак самый белый?работаю с джессикой -но он желтоват.

А вы каким цветом белым пользуетесь? У джессики их вроде 2 белых?
А у меня NSI белый в процессе нанесения густел (надо наносить очень быстро, не возюкая), а по белёсости понравился.
 

Orange

Апельсин))
Сообщения
266
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Вот и мне nsi густоват кажется... может раздавить можно чем? На палитру например. Надо попробовать)))
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
Блин эти лаки такие ужасные, я 3 заказывала, они цвет меняют в баночке через какое то время, структура лака тоже меняется в баночке и какое то разделение лака происходит тоже в баночке и они какой то ни однородный а как творог какой то, крч просто такой ужас эти Чужие гель лаки. На ногтях отходят, вздуваются то у кутикулы то на середине

странно, а у нас их берут и еще раз приходят ..видимо нравятся..может вам подделка попалась..
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Натка22, подделывать подделку - по-моему, слишком. Я так понимаю, вы их продаете?
 

Натка22

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Благовещенск
вообще то все возможно в Китае, т.к. один завод производит бутылечки, а другой фасует..на самом деле это известный бренд в Китае, и если покупаешь его у производителя то это уже не подделка..а если у "не понять кого" то конечно его могли разлить где-нибудь в подсобке..
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки пользуюсь Гель лаком "формула профи" Оч хорошо пока не снимешь так и будет стоять!!! Себестоимость покрытия в салоне 50 руб - выгодно!!!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Насчет китайской продукции: продукцию Lina или Dgina сама на ней не работала, знаю что с 19.... Какого то лохматого года запретили для использования. Т.к содержит большое кол- во метокриловой кислоты из нее вообще праймер изготавливают, а они в Галь добавляют, т.к Галь стоит на ногтях он постепенно их разрушает!!!кроме этого высокий риск заработать себе раз личную аллергию, т.к степень очистки продукции оч плохой!!! Кроме этого у них нет никакого контроля качества, купили повезло значит повезло!!!
 

valy

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
nadin0081, цвет называется ~Frost~

Добавлено через 6 минут
в джессике вроде появился новый белый ~Naked Truth~GEL-662 никто не пробовал?он намного белее Frost?
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Сагитта выпустили гель-лаки. стоят около 600р.в розницу. 11 мл.цвета красивые. возьму попробовать на апрашке в оптовом магазине.
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
Вот и мне nsi густоват кажется... может раздавить можно чем? На палитру например. Надо попробовать)))

Мы цветники топом разбавляли чуток. Эксперимент в процессе недельной носки. Вроде всё ok!

мне сказали, что он сохнет только в лед лампах(

:confused: Кто сказал?! У них на рекламном буклете (на выставке брала) таблица есть, сколько сохнет в led-, а сколько в uv- лампе.

nadin0081, цвет называется ~Frost~

Добавлено через 6 минут
в джессике вроде появился новый белый ~Naked Truth~GEL-662 никто не пробовал?он намного белее Frost?

Там ещё один есть белый "Wedding Gown" 557
 
Сверху