Гелевое наращивание на формах. Покритикуйте.

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
Neljuska, уже лучше, но надо еще работать, форма гуляет, торцы разные.Попробуйте на коррекции сначала снимать материал сверху, докладывайте материал, дизайн (и т.п.), выстраивайте апекс, затем опил и только после этого выпиливайте нижнюю арку. Удачи!

Добавлено через 7 минут
Милаша, ошибки стандартные: улыбки слишком ровные и не четкие, надо бы поглубже, так камуфлированный ноготок будет казаться более узким и длинным; бочковатые, надо зажимать и попилить, будут поизящнее; по этой фотке не видно, но думается мне, что и клюют ноготки, чуть повыше формы ставьте, кончик стилета (миндаля) должен быть на уровне боковых параллелей.
 
Последнее редактирование:

Neljuska

Частый гость
Сообщения
256
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
Neljuska, уже лучше, но надо еще работать, форма гуляет, торцы разные.Попробуйте на коррекции сначала снимать материал сверху, докладывайте материал, дизайн (и т.п.), выстраивайте апекс, затем опил и только после этого выпиливайте нижнюю арку. Удачи!

именно так и делала, спасибо... будем стараться дальше.... :)
писала в пред. посту подряд действия а не что за чем...
 

Ринни

Знаток
Сообщения
1,134
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
nederland
Neljuska, Я дилитант, но мне эти ваши ногти так нравятся!!
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Франческа, По этому фото мало что видно. Улыбочки грусные, и не зажаты ноготки (бочки).
 

krujeva_n

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
natali
Прошу критики: делаю попытки освоить эдж. Переделывала с предыдущего - все опыты исключительно на себе. Убила целый день!!!
236f3f61df0ft.jpg
[/URL][/IMG]
a2f123f00da1t.jpg
[/URL][/IMG]
 

birka7

Ирина Бовина
Сообщения
687
Реакции
196
Баллы
0
Адрес
Moscow
brylik-2011, фотка очень не удачная для каких -либо конструктивных советов, а гадать не хочется. Сори.


Милаша, улыбки разные, гуляют, я бы сделала удлинение по-больше, а так френч кажется тяжеловатым. Про бочечки сами сказали. Форма гуляет, много материала наложили и пузырей много, гель, скорее всего финиш, под кутикулу кое-где затек, будут отслойки. Вроде все.

Добавлено через 9 минут
nakladjuk, параллельки гуляют и апекс то же. Ноготки некоторые взлетают, а некоторые клюют, арочки соответственно где-то плосковаты. Ну а френч это отдельная тема, мимо пройти не могу. Во-первых он длиннее чем ногтевое ложе и смотрится очень тяжело; во-вторых улыбки просто ровные, так делать не надо.



krujeva_n, такая форма требует некоторой длины свободного края, иначе вся прелесть исчезает, т.е. грань. По большому пальчику видно, что ноготок клюнул, нужно форму при установке задирать повыше. Свободный край имеет разный угол запила, улыбочки нечеткие.
 
Последнее редактирование:

LADY S

Постоялец
Сообщения
323
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany, Hamburg
nakladjuk, вот как должен выглядить френч:
Форма, паралелли, линия улыбки...

1aac8d0f6bb4.jpg


Надеюсь можно выставить работу Флоры как пример.
Судя по количеству сообщений девушки, может она еще не видела, как выглядит идиальный френч ;)

Заодно и мы полюбуемся :)
 

Руанна

учиться,учиться и УЧИТЬСЯ
Сообщения
93
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток, ПК, Russia
В моделировании существует понятие "правильная геометрия ногтя"
а как найти информацию по этой теме??? пожалуйста, не сочтите за наглость, все ищу а того что надо нет...:cry:
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
Руанна, http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F+%E7%EE%ED%E0
http://www.nailpub.ru/forum/showthr...F+%E7%EE%ED%E0

http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=8686&highlight=%D1%EB%EE%E2%
 

Katyaabcd

Орлова Екатерина
Сообщения
499
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Владивосток
nakladjuk, Ноготочки не зажаты!!! Попробуйте пожать, сразу увидите разницу. Паралели спилили, улетели на верх. И мне кажеться у кутикулы много материала, я бы тчательнее опилила. А лучше столько не наваливать :)
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
анапа
Девченки, простите за флуд! Где можно купить щипцы для того, чтобы зажимать ноготки? Я в Анапе.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
1
78e0fb19ab4d.jpg
Пытаюсь набить руку, получается пока не очень...:( Подскажите что исправить :confused:. Это правда ТАК ужасно? :swoon:

78e0fb19ab4d.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху