Гелевая система "Kodi"

Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
Всем доброго времени суток! На днях приобрела себе базовый и финиш гели Kodi, давно хотела опробовать их в действии- и решилась. У меня к вам такой вопрос там сзади на баночках написано что гели произведены в Украине в Киеве, все на английском, но меня это смутило. как вы считаете эти материалы оригинальные или наша ну не подделка, а скажем так интерпретация гелей?
P.S заранее всем спасибо:)
 

Dafna

Постоялец
Сообщения
333
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Как мне объяснили - ингредиенты сделаны в США, а все остальное(типа смешивания грубо говоря и фасовки) на Украине делается.
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nikolaev
Хорошо если это так, а не сделано в подвале, как бывает обычно... Так пользуюсь гелями Star nail, так там все ясно и понятно что это США. Ну так гели коди уже себя отрабатывают, скоро узнаю что там наши украинцы намусолили:):):rolleyes:
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Здравствуйте!!!! я на вашем форуме новенькая.... Поделитесь пожалуйста,я пользуюсь гелями Star Nail i all season,камуфлирующий купила kodi....идут отслойки...
хочу купить базовый kodi ,и не знаю надо ли тогда и праймер kodi....
Заранее спасибо!!! :)))
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Marianchuk, По технологии предполагается обязательная обработка ногтевой пластины вначале обезжиривателем (Nail Fresher), а затем праймером (Primer). Под камуфлирующий гель необходимо наносить базовый гель.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Дело в том,что у меня праймер All season,и все материалы тоже All season,а камуфлирующий купила Kodi(очень цвет понравился),немного у некоторых идут отслойки,почитала ваш форум,и поняла,что обязательно надо камуфлирующий на базовый,подскажите надо праймер обязательно Kodi? или можно свой использовать??? Заранее спасибо......
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Marianchuk, про All season ничего не могу сказать, а вообще Коди сочетается с другими материалами. Вам надо под комуфляж базу ложить.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
Тогда что,пробовать базу ставить из своих гелей,а сверху камуфлирующий Kodi?
Пошла сегодня в профмагазин спаршивать их про совместимость,так там ничего конкретного не сказали.... :((
Девченки,может кто еще подскажет.......
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Marianchuk, пробуйте, конечно. Большинство материалов сочетается между собой. Да для пробы выложите себе один-два ногтя, самые "рабочие" и посмотрите в носке.
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
У меня вопрос по базовому гелю.Он в бутылочке с кисточкой и тоже написано: сделано в украине.Это так и должно быть?Сколько его сушить в лампе?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Tany, у Вас правильный гель. Сушить 2 мин. Сделан он в США, а разлит в Украине, дабы нам с Вами не переплачивать денежку за импортную упаковку.
 

Tany

Новичок
Сообщения
47
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Ани, как его правильно наносить, тонким слоем, втирающим движением?
 

мамаДарины

Постоялец
Сообщения
440
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Украина,Донецк
galina.viktorova, работаю материала коди.и очень довольна.
акрил белый вообще супер.
финишь тоже нравиться но к нему привыкнуть надо и натуральный ноготь он не любит.
мономер мне тоже нравиться.
цветные акрилы тоже,хочу попробовать гели,вот на выставку пойду может чего и прикуплю
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
мамаДарины, радостно, что нравится материал. Работаю им давно и не разочаровалась. Цветные гели то же люблю...палитра цветов разнообразна, и плотные и витражные и перламутровые- всему находится применение.
Вот для примера работы с моего курса росписи цветными гелями http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=27189 или вот

пробуйте, надеюсь и Вам понравится.
P.S. Привет моему родному городу (Донецк-Макеевка), не была там15 лет....а сегодня Вы мне везде на форуме попадаете в поле зрения...наверное, ностальжи........
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
девченки,а я сегодня купила базовий гель,но не в бутилочке с кисточкой,а в баночке,такой же как и все гели,какая между ними разница???
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
в Коди несколько финишей...акой выбрать для гелевых ногтей(иногда акрилом работаю)?чтоб с кисточкой был...и надежно перекрывал рисунок красками..спасибо
 
Сверху