Гелевая система "Kodi"

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
Подскажите, пожалуйста, гели , которые в баночках их можно наносить на натуральный ноготь.и как он снимается. спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, у меня банки с гелями на 14 мл текут. Что делать??? И еще подскажите, те банки, которые на 28 мл тоже текут???
 

Лавина

Никулина Наталья
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Я как приобрела-открыла краешек фольгированной мембраны и оттуда потихонечку доставала,со временем эта мембрана стала отрываться,я ее сняла и началось всемирное выкипание геля из банки, Extreme white gel Kodi professional 14 мл. и Kodi Luxe Clear gel Kodi professional 14 мл. это были они!!!
 

uta

Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
uta
думала одна сума схожу из-за вытекания из баночек.подумалось,может такой прям био-живой что забродил!сначала вытерала аккуратненько,потом не работала какое-то время,думала брак.вчера достала (не смейтесь) у меня крышка потрескалась.во сила!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Black_furia, 28мл не текут, там защита встроена в крышку. А на 14 мл у нас выдаются пластиковые мембранки, тогда не течет ничего..
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
там все кисти хорошие. Я брала и 4 и 6. Понравились
 

Atma

Мастер
Сообщения
60
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки. У меня вопрос на счет Бонда. Как правильно его наносить и нужно ли его сушить в лампе ? ( вспоминаю ibd Бонд который нужно нанести потом промокнуть лишнее и лишь потом сушить ) к этому Бонд есть какие то хитрости ?

Еще прочитав все 26 страниц так и не поняла , вы пользуетесь средством no lines( вроде так написала ) это типа убрать границу при коррекции. Опять таки как его наносить и сушить где и как ? Мне интересно его свойства. Тут он работает как клей между слоями по линии?

И еще может глупый вопрос. Если ставить по качеству Гели , то из таких как kodi , ibd , ezFlow , как бы вы распределили места ? Спасибо
 

Инна Аббатурова

MAGNETIC в Тернополе
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина,Тернополь
Atma,средство no lines применяется больше в акриловой технологии при коррекции,а вот в гелевой ,ним разве что ,перед нанесением финиша,промазать границу материал-ноготь.Оно(как клей) помогает в таком случае,если финиш попадает на натуральный ноготь.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
хочу научиться выкладывать френч,а не рисовать. мой вопрос касательно белого конструирующего геля kodi. как им работать? какой он по консистенции? сколько по времени полимеризуется? просыхает ли до конца?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
сладенькая, не надо снимать липкость, на второй раз ложится ровнее. И перемешивайте их хорошо. У меня прекрасно сохнут.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Только время высыхания, по-моему, 4 минуты. Исправьте меня, если я ошибаюсь
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
сладенькая, не будут, классический гель потрескается на каучуке. Лучше намешайте камуфляж самостоятельно.
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Подскажите пожалуйста,у меня белый гель лак,только купила,наношу тонкий слой,но он не сохнет,особенно по бокам,т.е.очень долго сохнет(минут 5),вопрос
1.наносить надо 2 слоя?если в один,то просветы видны,а если без просветов то не сохнет внутри
2.на след.день на одном ногте появилась трещинка на белом,с чем связано?спасибо
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
кто-то ответит на мой вопрос касательно конструирующего белого геля? уже хочется купить побыстрей. заранее всем ответившим,спасибо.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли на каучуковых ногтях делать фотодизайн?
 
Сверху