Гелевая система "Kodi"

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Коди-верхнее финишное гелевое покрытие 12 мл-
Коди Diamond coat-верхнее,защитное акриловое покрытие , придает блеск-15 мл-
коди Nail Sealer (ультрофиолнтовое покрытие)-
а это что?для чего, расскажите плиз, хочу выбрать финиш... мне предложили эти..
 

WiCkEd

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Seattle, WA
Коди-верхнее финишное гелевое покрытие 12 мл-
Коди Diamond coat-верхнее,защитное акриловое покрытие , придает блеск-15 мл-
коди Nail Sealer (ультрофиолнтовое покрытие)-
а это что?для чего, расскажите плиз, хочу выбрать финиш... мне предложили эти..

Первый - это финиш, который в лампе сушить нужно, а остальные - это покрытия, которые на воздухе высыхают как лак. Я использую финиш для покрытия акриловых ногтей, он отлично носится и не скалывается.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Qf2 а как этот финиш реагирует на поликолор роспись?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Nail Sealer -это покрытие для акриловых ногтей с неоновым свечением, т.е. голубоватое свечение будет и некоторые цвета краски будут менять цвет.
Qf2-смотря какой процент покрываемой площади занят краской и каким слоем она лежит. Какие то некрупные цветочки и веточки-завитушки вполне хорошо держит, если Вы рисуете тонким слоем краски. Если ноготь 100% покрыт краской, то однозначно будут сколы.
Для покрытия дизайнов сделанных краской использую DiamondTopcoat , BrilliantTC или UVShiningTC -что под рукой окажется. Они на воздухе сохнут.
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Девочки, не знаю в какую тему лучше написать, вот, решила сюда. Может кто знает, что происходит с материалами Коди в Украине? Хотела заказать себе камуфляж Masque Rose, а также плотный белый гель и гель-краску. Камуфляжа нет вообще нигде. Обращалась в 4 инет-магазина. Белый есть только в одном. Может его сняли с производства или что-то ещё? Из магазина "Велена" мне написали, что его нет и что он ВЫПАЛ. Что это обозначает - не уточнили.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Nail Sealer -это покрытие для акриловых ногтей с неоновым свечением, т.е. голубоватое свечение будет и некоторые цвета краски будут менять цвет.
Qf2-смотря какой процент покрываемой площади занят краской и каким слоем она лежит. Какие то некрупные цветочки и веточки-завитушки вполне хорошо держит, если Вы рисуете тонким слоем краски. Если ноготь 100% покрыт краской, то однозначно будут сколы.
Для покрытия дизайнов сделанных краской использую DiamondTopcoat , BrilliantTC или UVShiningTC -что под рукой окажется. Они на воздухе сохнут.

а UV тоже как финиш идет, в лампе сушить?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
piskouskie, DiamondTopcoat , BrilliantTC или UVShiningTC -что под рукой окажется. Они на воздухе сохнут.
UVShiningTC -он просто с неоновым свечением...
 

Lana15

Частый гость
Сообщения
272
Реакции
139
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки помоги , в обычной системе гели когда нужно снимать липкий слой , прочитала весь раздел и не нашла порядок есть
1.base gel
2 Prima Clear
3 Masgue rose
4 Extre wvit
5 финиш
когда снимать липкий слой перед финишем когда опиливаем ,или после каждого слоя. Я не пользовалась коди .
И камуф. гель укладывать на прозрач. или можно на базу.
Пожалуйста помогите. Работаю акрилом а сейчас необходим гель .
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Lana15, липкий слой снимать нужно перед окончательным опилом, перед финишем.
 

piskouskie

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
DiamondTopcoat , BrilliantTC или UVShiningTC несут функцию финишного покрытия и не снимаются жид для сн лака? или их наносят на финиш-рисунок-покрытие? не разберусь никак? Эти средства наносят на опиленый ноготь и блестят?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
piskouskie, Вы обычные лаковые прозрачные покрытия как используете? Вот они так же используются......DiamondTopcoat , BrilliantTC или UVShiningTC- для защиты лаковых покрытий, для защиты рисунков сделанных на лаке. Или искуственный ноготь опиливаем, зашлифовываем, потом разрисовываем краской, потом покрываем, например, UVShiningTC. Сушим на воздухе. Снимается жидкостью для снятия лака. Но с искуст. ногтей, когда нужна коррекция я спиливаю машинкой, так быстрее.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
VSV-LOLA, я тоже столкнулась с тем что не было kodi камуфляжей нигде. подождала 3 недели ,а когда поставка произошла - запаслась. Сейчас возобновили поставку,так что обращайтесь к тем у кого раньше не было..по крайней мере в киеве уже есть..

финишем покрывала роспись на свободном крае(читала и знала что следовало бы перекрыть скульптурой,но не сделала так),так вот на нескольких пальцах сразу слез финиш с краской...что сейчас с ногтями,надо бы позвонить узнать.
кто знает где можно посмотреть цвет цветных гелей?
 
Последнее редактирование:

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ани, здравствуйте. Использую акриловую систему Коди. Очень довольна. Сейчас хочу попробовать цвет.гели. Смогу ли рисовать ими улыбки на акриловых ногтях под финиш гель? очень удобен рисованый френч для тех кто каждый раз хочет что-то новенькое. С финишем не поняла до конца его...то держит рисованый красками дизайн, то нет. Может зависит как его клиенты носят...что делают?
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Маняша, Цветным гелем можно рисовать по акриловой поверхности.
По-поводу рисованного красками дизайна. Могу посоветовать хорошо запечатывайть края. Если клиентка имеет длительный контакт с влажной средой возможно попадание воды под финиш. И как следствие скол.
 

findiflywka

Частый гость
Сообщения
245
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Swe-tix, запечатывала хорошо.провела пальцем по ногтю(масло втирала),финиш слез с краской,Как-будто финиш в том месте вообще не засох!
где можно посомтреть какому номеру какой цвет геля соответствует?
 

Маняша

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Swe-tix, а в магазине во Владыкино есть маленькие баночки цв.гелей(которые по 220р) и экстрим вайт? Прошу прощение, если не туда.
 

Swe-tix

Постоялец
Сообщения
396
Реакции
297
Баллы
0
Адрес
Москва
Маняша, есть все цветные гели по 4гр. за исключением нескольких цветов.
С цветовой гаммой можно ознакомитс здесь http://www.kodi-shop.ru/TSvetnyie-geli.html
Swe-tix, запечатывала хорошо.провела пальцем по ногтю(масло втирала),финиш слез с краской,Как-будто финиш в том месте вообще не засох!
возможно не достаточно высохла краска. Финиш сохнет 2-3 минуты
 
Последнее редактирование:
Сверху