Гелевая система "Kodi"

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
VIKA_ISSYK,держаться будет нормально. Ну потвёрже чуток получилось, все равно это каучук))))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Девочки, помогите!!!!!!
Купила Kodi Luxe Raspberrys Paradises..Он для чего???? В каталоге предлагался как камуфляж, но......ЦВЕТ! Ярко розовый!
Тему всю читала внимательно,но ответа не нашла. Простите , есле, что то пропустила...

Добавлено через 1 минуту
А кто нибудь пробовал наростить стилетики каучуком?????? Или дохлый номер:swoon:
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
VIKA_ISSYK, Мне прислали новинку Luxe white гель им можно встык к камуфляжу своб край делать он достаточно белый и достаточно густой мешать ничего не нужно. Камуфлирующий розовый мешаю с бежевым и добавляю роза+ акрил. Если основа прозрачкой тонким слоем сделана она мягкой не считается так что думаю Ваши ногти простоят без проблем и долго :) Знаю лично мастера, который тонким очень тонким слоем кладёт каучук под твёрдый гель как основу и говорит что оч хорошо держится всё и без отслоев
ИНГАОЛ, Kodi Luxe Raspberrys Paradises возможно я ошибаюсь, но по-моему у меня есть такой, использую для дизайна, либо на цетной френч, ученица у меня покрывала как лаком после укрепления. Стилеты я бы не рискнула, хотя видела фото готовых, но мне кажется носить это нереально, может только кажется :) делаю им чаще укрепление иногда наращивание, но не длинные максим 7мм
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
rybka,спасибки,успокоили , я тоже думаю будет держаться.
OMark, я видела в работе этот white гель,пока решалась - брать -не брать, его уже мне не досталось!!! так понравился ,что я и решила в белый акрил добавить! Но это вот зря, потому что все равно приходилось тонкими слоями наносить пару раз, т.к. не просыхал ,уже когда делала,подумала лучше б нарисовала гелем сверху... Что ж будем дальше экспериментировать! У нас био гель как новинка, пользуется спросом! Пока!!Надеюсь этот материал зарекомендует себя с лучшей стороны!
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
казахстан
девочки! не пойму в чем дело!купила гели коди каучуковые,укрепляю им ногти ,без удлинения,а они отходят со стороны свободного края!что делать?какая толщина должна быть?
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
kamkinasvetlana, в этой теме разбиралось несколько вариантов. Я думаю, что перечитав тему внимательно Вы найдете ответы на свои вопросы.

Добавлено через 5 минут
ИНГАОЛ, Kodi Luxe Raspberrys Paradises - это скульптурный гель. Исп. для укрепления ногтевой пластины и моделирования ногтей. Не является комуфлирующим.
 
Последнее редактирование:

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
OMark, Олечка, ты уже пробовала этот новый белый? Он так же гнется и хорошо ли растворяется? я пока для себя выбрала такой метод фрнч-укрепления, камуфляж- собственный микс достаточно плотный, чтоб можно было очень тонко выложить, без пудры. Белый, блюсноу, добавляю белую акриловую пудру, не сильно густо. Выкладываю встык, как при наращивании, потом перекрываю сверху прозрачным. результат прекрасный, получается очень тонкий аккуратный френчик)))
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Kodi Luxe Raspberrys Paradises Девченки, простите, что надоедаю.....и что таким свинячье-розовым коструировать?????????????????????????????????????????
а есле клиент не хочет розовый...хотя мне его густота очень нравится, такой мёдик. А клер на мой вкус жидковат:236: Как вы им работаете????
а шелк кто нибудь применяет????
спасибо тем, кто ответит
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Natkin), привет, белый пробовали мне понравился оч. Он густой, и растворяется хотя не так, как прозрачный, но все же растворяется. Приходи покажу :) В субботу много гелей всяких придёт и снежок будет :)
ИНГАОЛ, шёлк применяю на сломанные ногти под гель, помогает.
А про розовый, ну не нравится дык смешайте его с чем-нить, чтобы сохранить онсистенцию, а цвет поменять.
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
Сегодня первый раз снимала укрепление каучуковое. Впечатление не очень. Пришлось лопаткой сошкребать. Я думала, что он как желе должен становиться при размокании, а он просто разрыхлился чуть чуть. Клиентка сидела минут 35, пока я другой маникюр делала. Может это просто долго и он успел засохнуть? Хотя мокренькие были ноготки, да..... как то я не в восторге....
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
ang,а вы поверхность пильнули перед замачиванием? Тогда 15 минут - и готово! Отходить начинает кусочками.
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
ИНГАОЛ, так если ногти под покраску лаком....:)
Natkin), мне то же понравился белый плотный такой, ничего не надо добавлять в него.....
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
OMark, попробую на следующей неделе вырваться.... хотя сложно будет конечно, но очень интересненький гель, были б маленькие банки, взяла б не задумываясь, хотя и блюсноу еще полбанки, расход у него мизерный, при том что я его и на френч и в камуфляж))) У многих читаю, что не сложилось с ним, а мне прям очень нравится)))) Но попробовать новое тоже хочется, я ж как сорока, так что жди)))) ( и слезно умоляю, заныкай мне баночку белого снежка, уже почти год о нем мечтаю)))
Ани, спасибо за ответ, а как просыхает, быстро? и насколько тонко возможно выложить, мне этот момент очень важен, т.к. блюсноу я практически как лаком толщину делаю)))
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
ang,а вы поверхность пильнули перед замачиванием? Тогда 15 минут - и готово! Отходить начинает кусочками.
Конечно пильнула, и как следует ( на всякий случай ). Намочила ватку, положила на ноготок и замотала фольгой. Она просидела минут 35 гдето потому, что я в это время делала маникюр другой клиентке. Средство называется Лоссер НИКА НАГЕЛЬ. Я размотала, а они сухие и жёсткие. Лопаткой сошкребла. Старалась аккуратно, что б негти не поцарапать, но где там? Всё равно царапины оставила. Сошкребалось прям стружкой. Я и говорю, может долго она просидела? Они размокли и высохли? такое может быть?
 

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Natkin), привет, в субботу после обеда будут маленькие баночки с белым гелем :)
ang, привет, каучук делаю часто, перед размачиванием никогда не пилю, за 20 минут отлетает целиком, прям плёнкой. Есть несколько предположений: 1 мало намочили, 2 передержали (хотя это вряд ли), 3 жидкость не подходит для снятия, ещё в холода хуже снимается, я при снятии клиенток кофейком пою и в тепло сажу. Снимала севериновским ремовером для снятия акрила, соак офф и простым ацетоном. С прозрачком проблем никогда не было или Вы цветным укрепляли, если да то некоторые цвета не растворяются.
 

ИНГАОЛ

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Suisse
Ани, спасибо за ответ, но у меня под лак НИКОГО:nah: Разленились люди в край....Поэтому мне жаль....клевый скульптурный гель, но цвет:realmad:
Еще вопрос тем, кто мешал гель с акр. пудрой. А как сохнет??
Я тоже намешала с камуфляжкой-сохнет отвратительно:mad:. но цвет дает прекрасный. однородный
 

ang

Частый гость
Сообщения
296
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Россия
OMark, попробую всё учесть. Может мало намочила. Цветным не работаю (пока). Жидкость вроде для снятия. По крайней мере на флаконе так написано. НИКА НАГЕЛЬ ЛОССЕР для снятия искусственных ногтей. Надо ещё простым ацетоном попробовать. И в тепло. Спасибо.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kazan
Девочки взываю к вашей помощи!!! На прошлой неделе закончила курсы по наращиванию ногтей гелем. У девочки(модели) вчера (т.е ч/з неделю после наращивания) сломался ноготь на большом пальце, говорит что вместе со своим, свой ноготь больше чем на половину сломан, причем говорит что совсем не больно, даже когда зацепляешь.Странно, такое возможно, чтоб совсем не больно было??? Наращивала каучуковым гелем Коди. Сама еще не видела сегодня вечером поеду к ней. Вопрос что делать??? В студию где обучалась смогу попасть только в пн., боюсь к этому времени он совсем отвалится... Можно ли осторожно спилить верхний слой, укрепить шелком? Коррекцию пока не разбирали...ждали когда у моделей ноготки отрастут, поэтому нахожусь в растерянности,но делать что-то надо! Спасибо! Извините если не в тему, пыталась найти по поиску похожую тему, не получается.
 
Сверху