Где подобрать красивые кольца можно?

Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россиюшка
Девочки, а кто где в Москве выбирал себе обручальные кольца? У нас с моим молодым человеком скоро свадьба и мы сейчас в процессе подготовки к ней. Муж будущий сказал, что не хочет ничего экстраординарного, а я вот хочу что-то действительно эксклюзивное и оригинальное.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Россия
А я вот вообще не знала, что выбрать. И сказала мужу, чтоб он выбирал. Спихнула на его мужские плечи муки выбора. И он постарался. Он у ювелира заказал эксклюзивное кольцо. Такое, какого ни у кого нет.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
РФ
Я когда-то тоже думала заказать по индивидуальному эскизу кольцо. Но это было ещё тогда, когда у меня и парня не было. Но в мечтаниях своих представляла. А вот когда уже мой муж сделал мне предложение, то я даже и не вспомнила про те свои представления. Муж сам открыл сайт, где можно купить в Москве стильные обручальные кольца https://msk.cokgold.ru/catalog/obruchalnye-koltsa/dizaynerskie . И сказал, чтоб я любое выбирала. И я там нашла столько красоты, что трудно было что-то одно выбрать. Но сомневаясь и подбрасывая монету что-то одно пришлось таки выбирать.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Russia
Мы смотрели на Вайлдберрис. Там тоже есть магазины с ювелирными изделиями. И нашла там красивое дизайнерское колечко с рубином в виде сердца. Для меня более идеального обручального кольца было и не придумать.
 
Сверху