Где купить материалы, кисти в Германии?

Так выглядит нутро стола из Икеи . Как видите держаться там не за что



Так выглядит самодельный стол . ( Кухонная плата обрезок из баумаркта 35 евро , и 2 тумбочки из Икеи .Большая с шублядками 99 евро , маленькая не помню .Плюс колёсики на маленькую тумбочку , и трубочки между платой и тумбочкой 11 евро .



Всё очень удобно .В большую тумбочку убрала все гели и краски .В сером шкафу книжки , кисти (чтоб не пылились ),перчатки , салфетки и всякий крам . В маленькую открытую очень удобно ставить дезинфекторы или со стороны клинтки ложить её сумочку . Всё под рукой .



Тумбочки перекрасили в нужный цвет. Единственный минус для меня , с моим 1,58м он мне немного высоковат , а так супер .
Правда ещё не всё доведено до конца .Как всегда на мелочи не хватает времени
 
Последнее редактирование:
TatjanaLisko, скажи те пожалуйста у вас Pinchklemme из чего,сколько штук,и сколько будет стоить вместе с доставкой,очень хочу их:)
 
всем привет, посоветуйте пож. где в Германии можно купить густой белый гель для выкладного френча, но именно вот как у Клопотовой Нобель, или как у фирмы Атика? А то покупатъ а потом выкидывать не хочется, спасибо!
 
jada09, у меня густои белыи от trend-nails (soft weiß и super weiß). Не знаю можно ли их сравнит с вышестояшими фирмами, но они густые
 
у меня Willa Builder French - густой и сохнет в один слой. Для выкладки френча. Еще у них беру изи белый - это вообще как густая упругая каша - его лепить можно как акрил, только сушить в лампе. Прям маленькой лопаткой набираю - пока это мой фаворит.
 
sonne_w_75,так значит 1 лутше чем 2? Ну и как по цене ? Вот что ждать мне чт не очень охото то прям шАААС:)... и сколько ждать???
 
Lejla04, нет, 2 мошнее (там 2 филтра), ест еше 2 СЛ, он еше тише, но они и дороже. Но мне 1 хватит. На мессе не было что бы с собои взят, тоже хочу быстрее...Не знаю, они мне маил пошлют. Стоит с 10% скидкои 575 евро
 
sonne_w_75; поздравляю с покупкой:U. я давольна как удаввввв после охоты:239:. только вот привыкай к маленькому шуму. Марин я быстро привыкла. зато чистотаааааа :p [size="1" написал(а):
Добавлено через 2 минуты[/size]
Марина а стол тоже у них брала? или сама сделала?
 
Последнее редактирование:
Наталия Фишер,
sonne_w_75, поздравляю,а проставится,нужно же обмыть!!!!!!Девушки, кто покупал Big Doom лампы,как в работе,все гели сушит?
 
vavervik, вот встречу организуем-тогда с удоволствием!
Alexa199, поишу счет, а то не помню и скину в личку

Добавлено через 1 час 36 минут
девочки, еше инфо о таифун 1, может кому пригодитса. Там стандартно воздух выдуваетса в левую сторону, но они бесплатно могут ето поменят в нужную вам сторону. Мне так сделают.И еше на фото последних покупок в соответствуюшеи теме видно подушку для рук мастера, ставитса на отверстие вытяжки, от етого тянет еше лучше и таааак рукам удобно! Там еше для локтеи подушечки были, Наташа (Natalia Liebe) купила, мне вроде бы не нужны, но у кого чувствителные локти или места рядом, то очен удобные подушечки.
 
Последнее редактирование:
vavervik, вот встречу организуем-тогда с удоволствием!
Alexa199, поишу счет, а то не помню и скину в личку

Добавлено через 1 час 36 минут
девочки, еше инфо о таифун 1, может кому пригодитса. Там стандартно воздух выдуваетса в левую сторону, но они бесплатно могут ето поменят в нужную вам сторону. Мне так сделают.И еше на фото последних покупок в соответствуюшеи теме видно подушку для рук мастера, ставитса на отверстие вытяжки, от етого тянет еше лучше и таааак рукам удобно! Там еше для локтеи подушечки были, Наташа (Natalia Liebe) купила, мне вроде бы не нужны, но у кого чувствителные локти или места рядом, то очен удобные подушечки.




я так и сделала. для локтей тоже взяла сразу. удобная штука.

Добавлено через 2 минуты
Наталия Фишер,
sonne_w_75, поздравляю,а проставится,нужно же обмыть!!!!!!Девушки, кто покупал Big Doom лампы,как в работе,все гели сушит?




ну вы ведь до сих пор ко мне едети с Элей!!! ( отболела я уже ):rolleyes: как только так сразу. я ведь не против:) а вот про лампы я ничего не знаю..
 
Последнее редактирование:
Наталия Фишер,
sonne_w_75, поздравляю,а проставится,нужно же обмыть!!!!!!Девушки, кто покупал Big Doom лампы,как в работе,все гели сушит?

Работаю ей второй месяц , впечатления не однозначные , я пальцы по одному делаю , большие пальчики нужно глубоко пихать , чтоб она загорелась , не очень удобно... И гели... некоторые сушит на ура и быстро , некоторые нужно даже дольше чем в УФ держать , я первый месяц на радостях , что не надо долго сушить , по 30 секунд держала , потом весь месяц сломанные ногти переделывала....
 
Работаю ей второй месяц , впечатления не однозначные , я пальцы по одному делаю , большие пальчики нужно глубоко пихать , чтоб она загорелась , не очень удобно... И гели... некоторые сушит на ура и быстро , некоторые нужно даже дольше чем в УФ держать , я первый месяц на радостях , что не надо долго сушить , по 30 секунд держала , потом весь месяц сломанные ногти переделывала....
__________________
Аяй,спасибо за ответ,я в раздумье.
 
Назад
Сверху