Где купить материалы, кисти в Германии?

lennartts,тогда вам тут темки про гель лаки почитать надо:)
 
Нимфа,Попробуйте harmony foundation (как хафт гель) и ph-bond.

Добавлено через 10 минут
*!Helena!*,Попробуйте harmony LED/uv soak off gele,(с структургель можно также сделать стабильное моделаже ,френч тоже реальность,фолькавер)
 
Последнее редактирование:
Кто какими гель лаками пользуется,я пользуюсь Ентити но хочу что-то подешевле попробовать,как например себя ведёт гель лак ёлифин?
 
Ира , подойди к нам на стенд и попробуй .У Ирины сейчас гель-лаки появились суперские с жолифином не сравнить и цена классная , на мессе за 9,99 евро . Жолифин мне не понравился.
 
Последнее редактирование:
irikol, у меня сейчас джелифин, выписала 10 цветов из них пользуюсь пятью так как остальные цвета не соответствуют цвету на фото и не нравятся клиентам.
В плане носки стоят отлично по пять недель но на очень мягких ногтях не больше недели.
Я приноровилась делать растяжки блестками с прозрачным покрытием и мои девочки довольны очень.
Сравнивать мне не с чем другие гель лаки не пробовала.
Снимать ацетоном не пробовала просто спиливаю и все и быстрей и менее вредно так как спиливаю только цветной слой до натурального ногтя не пилю.
 
Natalia Liebe, если спиливаешь только верхнее покрытие,а остальное что так и остаётся и делаешь заново?
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить матовую фольгу для эффекта-кракелюр?
 
Девочки подскажите пожалуйста где можно купить матовую фольгу для эффекта-кракелюр?

а что это за чудо ? я про такую не слышала ещё .Или Вы имеете в виду трансферфолию?
 
Нимфа,
может это и есть трансферфолия но она должна быть матовой это техника дизайна от Е.Мирошниченко -кракелюр.

 
oaleksandra,
я знаю только, что есть
лак-кракелюр: crack lack он называется
 
oaleksandra , я слышала уже про эту технику , красиво смотрится но фольгу не видела . У трансферфолии нижняя часть матовая которую мы прикладываем к ногтю , а верх сама плёнка блестит .Теперь мне и самой интересно она это или нет .
 
Natalia Liebe, если спиливаешь только верхнее покрытие,а остальное что так и остаётся и делаешь заново?
Да базовое покрытие старое частично остается на ногте потом работаю как обычно база, цвет и т.д .
Девочки а об этих гелях кто что слышал?
http://nail-art-club.de/shop/5-gele
 
про них нет,а в мелано наилс купила цветнички,да нечего так,пойдёт!
За наводку на цветники спасибо, но мне нужно узнать именно про эти гели. Коллега из украины хочет купить спрашивает про качество, а я про них впервые слышу.
Ну чтож подожду может еще кто то из девочек заглянет.

Добавлено через 52 минуты
Еще такой вопрос какими материалами для наращивания ресниц вы пользуетесь, мне хвалят вивьен и долче вита, но я не могу их в германии найти.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху