Где купить материалы, кисти в Германии?

Ой, что за Maha? В поиске не нашла... И спасибо всем за ответы.
 
sonne_w_75 а этот флип флоп гель что у тебя на фото так хорошо дект или на черный нанесен?

Добавлено через 2 минуты
evgenia waegner, может просто для кого-то ПРЕстижно что МАХА а не что другое:o
 
Последнее редактирование:
Девочки, кто-нибудь пользуется акрилами фирмы NSI? Мне мономер нужен, у них такой ангебот хороший на мономер, но там 4 литра, мне сильно много... 2 себе оставлю, может кому ещё надо?
 
Приобрела кашмир набор 12 цв. , сделала себе на пробу один ноготок , методом посыпки на липкий слой белого френча , через три дня отслойки ,буду пробывать как надо, на финиш . Методом посыпки эфект опсалютно не эфект , может кто подскажет .
 
Tanechka05, а как посыпка на липкий слой белого френча может повлиять на отслойки???
 
Vilissa, наверно для кашмира вэтом случае мало зацепки я так думаю , и эфекта как надо не получилось . Не помню кто выстовлял на форуме идею и фото со шприцом методом тряски, кашмир електролезируетса и высыпаясь торчит торчком ~1 , специальный герет для этой методики очь дорог
 
Последнее редактирование модератором:
девчата, купила сегодня на пробу в магазине норма decoupage kleber,200 мл за 2,49 (на всю жизн хватит) переводная фолга клеитса на ура.Может кому пригодитса инфо
 
sonne_w_75,спасибо, надо сходить:) ангебот был или он там всегда есть?
 
Vilissa, не, просто aktion етои недели, сама не знала, нарвалас :-)

Добавлено через 1 минуту
там и фолга ест, но не переводная
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, может просто для кого-то ПРЕстижно что МАХА а не что другое:o




Lejla04
,престижно для кого?????
Клиентура понятия не имеет о продуктах как правило, если и разбираються в етом- единицы. Ну смотрят на флакончики красивый или нет, а что там сколько ето стоит, ето видим как правило только мы, как и платим за ето тоже мы. Да ко мне приходят иногда новые на коррекцию прежде чем спиливать все спрашиваю иногда "Какая фирма знаешь?" следует ответ -Понятия не имею, думаешь я там смотрю?
Так для кого ето престижно? и кому ето надо?
Думаю начинающим, имеющим дело с тётеньками у которых проблемные ногти и ети начинающие думают, что вот та Бриза им поможет.
Потом только вбухав горы денег и перепробовав ети навороты понимают, что ето все не гарантирует стопроцентного успеха.
 
Ну, может у Маха 100% оригинальные материалы, а не китайские подделки.
 
evgenia waegner, А я клиентов и не имела ввиду им пофиг лишь бы дешевле.Я мастеров имела ввиду что есть такие которые только дорогими матерьялами работают
 
Lejla04,ну да, есть такие, но мне кажеться, что рано или поздно каждый здравомыслящий человек вспоминает такие понятия как "себестоимость "и в том или ином случае использует материалы других фирм, не таких уж и дорогих и престижных. Меня привело на ети мысли размеры счетов на квитанции после похода вот в такие фирмы. Когда выходишь оттудова и оставляешь там пол месячной зарплаты:( за пару пузырьков и знаешь, что в другой фирме ты можешь на ети деньги гель вёдрами грести и месяцы на етом деньги зарабатывать.
К тому же не каждая фирма может предложить буквально ВСЕ, что нужно для работы и так или иначе смотришь на сторону, -а может есть что у других.

Так было и у меня. Я сначала ориентировалась только на именитые продукты, а потом посмтепенно переместилась в сторону полнейшего компота. Если в мой комод посмотреть- ё-моё- чего только нет. Я смотрю на носкость, на цвета и т.д

В общем у каждого своё:)

Добавлено через 1 минуту
sonne_w_75,чёт я не пойму, что за магазин такой. Я тут матюкаюсь купила клей для фольги специальный, а он так долго сохнет- опять деньги на ветер
 
Последнее редактирование:
evgenia waegner, ну ето у нас в hessen продуктовыи магазин что то вроде lidl a ..
 
naty.p, если можете подождат, я детеи покормлю и спат уложу,тогда...
 
Если вы там зарегистрированы, можете посмотреть, сколько у них Shellaс стоит цветной...........

я там не зарегистрирована, но посмотрела в каталоге фирмы МаHa: шеллак база,топ-coat и цветные-все 7.3мл по 23,70€+19%налог
 
Назад
Сверху