Где купить материалы, кисти в Германии?

по поводу цветных гелей от Nail-Expert , они действительно очень даже хорошие, у меня их больше 20 цветов. Перемешивать не надо и в один слой достаточно.У них так же и моделирующие хорошие.
 
,Natalia Liebe,я что-то туда зайти опять не могу пока, не получаеться тогда год назад было на мессе все дёшево и пилки я по 20 центов у них покупала, кисти для росписи тоже были копеешные я их до сих пор юзаю, а вот конструирующие даже не спросила, тут на сайте зарегистрируюсь- напишу- тоже хотела посмотреть, но пока времени нет с етим возиться
 
Natalia Liebe,я вчера зарегестрировалась сегодня посмотрела цены цветники 7,95 с 6 штук 7,00 5 МЛ. Конструирующие и гланц гели с 12 евро (15 мл) до 40 евро (50 мл).Можно сказать срдние цены на матрьял
 
Последнее редактирование:
Девочки, а кто ползуеться Бушмановскими гелями? какой там конструирующий гель хороший? говорят, что они ничего, я сегодня на пробу глянцевый гель купила камуфляж и конструирующий, посмотрю что ето за зверь. Просто я о них много хорошего слышала, да и цена 50 мл за 9,90 Евро- очень даже симпотичная:)
глянцевый попробовала- нормальный сравнила на одном типсике камуфляж от Магнетика-30мл за 35 Евро и бушмановский камуфляж 50мл за 9,90 они оптически ни чем не отличаються.
Так вот может кто посоветует, который конструирующий прозрачный лучше? впереди меня девушка на кассе взяла какой-то другой-профи гель-. Продавщица сказала, что он течёт, поетому она мне другой продала. Вот я и хочу спросить, кто какой конструирующий от бушмана больше предпочитает?
Теперь знаю хоть где глянцевый гель брать буду, а то 46Евро за 50 грамм мне что-то жалко отдавать.

Добавлено через 30 минут
http://s74672548.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=154f22cec38d297/shopdata/index.shopscript
только вон те цены, что я написала, ето с гевербешайном
 
Последнее редактирование:
Девочки, а кто ползуеться Бушмановскими гелями? какой там конструирующий гель хороший? говорят, что они ничего, я сегодня на пробу глянцевый гель купила камуфляж и конструирующий, посмотрю что ето за зверь. Просто я о них много хорошего слышала, да и цена 50 мл за 9,90 Евро- очень даже симпотичная:)
глянцевый попробовала- нормальный сравнила на одном типсике камуфляж от Магнетика-30мл за 35 Евро и бушмановский камуфляж 50мл за 9,90 они оптически ни чем не отличаються.
Так вот может кто посоветует, который конструирующий прозрачный лучше? впереди меня девушка на кассе взяла какой-то другой-профи гель-. Продавщица сказала, что он течёт, поетому она мне другой продала. Вот я и хочу спросить, кто какой конструирующий от бушмана больше предпочитает?
Теперь знаю хоть где глянцевый гель брать буду, а то 46Евро за 50 грамм мне что-то жалко отдавать.

Добавлено через 30 минут
http://s74672548.einsundeinsshop.de/sess/utn;jsessionid=154f22cec38d297/shopdata/index.shopscript
только вон те цены, что я написала, ето с гевербешайном




напиши не забудь(можно на ты?) как гель то а то я тоже хороший и дешовый ищу. и про комуфляж тоже . а про эту фирму что ты мне в лч. написала где она находиться?
 
я почитала отзывы о buschmann в немецких форумах, многие пишут что квалитет гелеи стал хуже, горит силно в лампе, цветные гели надо 2-3 раза наносит...
 
конечно можно, где находяться? а где у нас индекс на 6 начинаеться?
а по поводу того, что горит сильно в лампе, так я могу заметить, что магнетиковские гели тоже горят сильно.
Жолифиновские при етом не так горят, но я в них в последнее время что-то разочарловалась. Держиться лучше Магнетик, но цена кусаеться. Слышала, что Catherine гели не горят. Но ихних цен я не знаю, хотела на мессе к ним зайти присмотреться, кажись они тоже не дешёвые
А про то, что горят должна я кстати заметить, ето горят они у тех умелиц, которые так же стараються огромными порциями сразу ноготь моделировать, тогда любой гель будет гореть. С етим лучше самой пробовать. Меня прежде всего интересует как конструирующий гель держиться. Для меня ето главное.

Я Магнетиковские гели приноровилась наносить оптимально и они не горят, только если переложу, тогда да, но мои красавицы уже на чеку, поетому всё обходиться без боли
 
Catherine гели очень дорогие 18 мл 42 евро плус 18%
 
А мне от джелифин нравится селекс и камуфляжики и глянц и хафт ни у кого нет отслоев а подложку делаю цни, цветники у меня разные, есть с ойродисконт есть от джелифин
 
Так селекс мне тоже очень нравился именно из за его консистенции-бомбовый он, но заметила я, что он на некоторых ногтях, особенно на тех, что тонюсенькие, не так хорошо держиться- отслаиваеться, я тогда вместо него Магнетик сделала и лучше держался. Поетому постепенно я больше на Магнетик налягать стала.
Я селексом делаю прозрачные кончики, они не так на шаблоне текут. или удлиннение им тоже хорошо, а вот сама конструкцию сверху делаю Магнетиком, я так понимаю он еластичнее, а Селех через 3 недели имеет больше отслоек. из-за его деревянности.

Добавлено через 30 минут
девочки, кто может знает, где купить баночки для акрилловых красок, чтобы они крышечками закрывались, видела я тут такие они должны в магазинов для художников продаваться они такими контейнерами выглядят. Я не знаю как они на немецком называться могут чтобы я ни писала в гугл ничего путнего не выходит, если точного названия не знаешь
У меня проблемма акриловые краски слишком много расходуеться потому, что выдавливаю из тюбика, ну вы понимаете, нужны такие вот закрывашечки, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
Так селекс мне тоже очень нравился именно из за его консистенции-бомбовый он, но заметила я, что он на некоторых ногтях, особенно на тех, что тонюсенькие, не так хорошо держиться- отслаиваеться, я тогда вместо него Магнетик сделала и лучше держался. Поетому постепенно я больше на Магнетик налягать стала.
Я селексом делаю прозрачные кончики, они не так на шаблоне текут. или удлиннение им тоже хорошо, а вот сама конструкцию сверху делаю Магнетиком, я так понимаю он еластичнее, а Селех через 3 недели имеет больше отслоек. из-за его деревянности.

Добавлено через 30 минут
девочки, кто может знает, где купить баночки для акрилловых красок, чтобы они крышечками закрывались, видела я тут такие они должны в магазинов для художников продаваться они такими контейнерами выглядят. Я не знаю как они на немецком называться могут чтобы я ни писала в гугл ничего путнего не выходит, если точного названия не знаешь
У меня проблемма акриловые краски слишком много расходуеться потому, что выдавливаю из тюбика, ну вы понимаете, нужны такие вот закрывашечки, заранее спасибо
Женя у нас в шопе продаются такие баночки с крышечками и на мессе мы их тоже всегда продаем
 
evgenia waegner, от Бушманн старлайт гель самый хороший , а профи гель не очень , слишком жидкий.
 
evgenia waegner, а акриловые краски еше удобно в плоских тупердозах хранит,на дно влажную küchenrolle, на нее backpapier и краску на все ето, крышкои закрыт.Так они из за влажности долго не высыхают.
 
Когда я начинала заниматься ногтями (самоучка я... :)), то именно с Buschmann. Ето было лет так... 6 или 8 назад... Тогда гели етой фирмы были очень жёсткими, не еластичными. Как сейчас - не знаю. Но цветники ни в жисть у них больше брать не буду! Такая кака, как я считаю!!! :lol:
 
Irene W,ну классно, тогда напишу себе в Einkaufzettel:)

Добавлено через 2 минуты
sonne_w_75, да я раньше так и делала, но как-то хочеться попробовать вон с теми баночками. Кто их пробовал? правда, что краска не засыхает? а то я как-то раньше приспособила пару тюбиков под белую и чёрную, а они у меня в етих тюбиках закрытых высохли не знаю почему

Добавлено через 6 минут
wildbastet,не что-то на цветные гели у них меня что-то тоже не потянуло, тут я скорей економлю редко я бы вообще с ними не стала связываться, там как-то уж по ширпотребному все выглядит, просто отзывы вроде ничего. Да я думаю даже если ихгим глянцевым гелем и камуфляжем пользоваться- тоже економия не плохая, а конструирующий пока Магнетиколвский дальше юзать, ну и френч у меня классный белый, тоже пока аналог только в Ентити нашла, но он уж очень дорогой, так что я пока наверное на етом тормознусь
 
Последнее редактирование:
Ина,

http://www.joynails.de/_academy/

вот тут есть он белый конструирующий White Builder gel 15ml, нужно купить к нему ещё маленький тюбик White gel 5ml, проще туда позвонить и сказать, что ты хочешь белый френч гель и она продаст тебе ее гель конструирующий слишком густой, поетому она продаёт к нему етот маленьктй тюбик, их нужно смешать и получаеться классный френч его можно опиливать он не крошиться..
Я на етих продуктах училась советывать их не буду слишком жидкий у неё конструирующий гель ничего особенного, а вот френч лучше я ещё не нашла до сих пор
 
Catherine гели очень дорогие 18 мл 42 евро плус 18%
Да, я тоже покупала ихние гели на пробу, да они не пекут, но в то же время не заметила что то особенного в них, и цена очень кусается, единственное у них цветные гели мне очень нравяться, почти все цвета очень укрывистые и ложаться в один тонкий слой, ими и пользуюсь в настоящий момент.

Добавлено через 5 минут
evgenia waegner, по поводу контейнеров для красок, конкретно их не пробывала, но покупала (в магазине для художников) в Украине такие же пластиковые баночки, только не соеденненые между собой, но с плотно закручивающейся крышкой, краска в них тоже высыхала, если вовремя не разбавить водой.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху