ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Я просто счастлива, счастлива, счастлива за девочек!) плодотворный курс, все молодцы, очень красивые ногти, а квадраты-то! квадраты)))) девочки, всем терпения и непокладая рук работаем:) шлем работы с отработкой:)
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Волжский
Спасибо большое за курс! Очень много для себя узнала, попробовала. Привезла с собой домой море положительных впечатлений, отличный заряд и желание двигаться вперед. Теперь хочется поскорей встретится со всеми своими клиентками и приятно их удивить))) Да и что скрывать сама теперь своими работами восхищаюсь!)))) Теперь нужна только практика, практика и стремление идти вперед не отпуская рук!
Спасибо за новые знания!!!!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
July@, Юлечка, спасибо большое за отзыв! Благодарных тебе клиентов!!!!!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Я также хочу выразить свою благодарность Светлане за пройденный курс!!! Я долго выбирала школу, куда пойти на повышение: и не ошиблась в выборе. После курса, когда увидела свои работы на фото-не верила,что это сделала Я! До этого ни одна моя работа на фотографии не устраивала меня. Помимо практики уделялось достаточно времени и теории, что очень важно. Света во время нашей практической работы ни разу не присела,пристально наблюдала за нами, подходила и указывала на ошибки и помогала их исправить. Очень доходчиво был "разжеван" каждый этап моделирования с тонкостями и особенностями. Особенно важна для меня была техника опила: Света нам так её "вдолбила", что если меня ночью разбудить и спросить:" как делать опил?"-я расскажу как! Потому что если я начинала пилить не по технике-она сразу же это замечала и делала замечание.А правильно выполненный опил-это 50% успеха! Теперь только практика,практика,практика. От прозрачных форм, которые мы использовали-я в полнейшем восторге! На планшетке в учебном центре увидела Светины работы с дизайном: особенно меня поразила акриловая плоскостная лепка! Я такого никогда не видела! Красотища!:rolleyes:Запишусь на 2-х дневный курс в сентябре.
Светочка,огроменное тебе человеческое СПАСИБО за знания!!!!!;)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Emilka, Верочка, спасибо за отзыв о курсе! Рада, что все тебе понравилось!!! Вот тебе лично желаю прежде всего ЦЕНЯЩИХ и БЛАГОДАРНЫХ учеников! Которые оценят твою работу по достоинству!) А арки, и параллели:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bishkek
Светочка, огромное спасибо за курс. Я не секунды не пожалела о том, что проделела такой путь ради обучения у тебя. Безумно довольна своим результатом, думала уже, что гель -это не мое....но как оказалось мне нужен был хороший преподаватель и к счастью я его нашла. Надеюсь в сентябре вновь к тебе попасть.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
приходите все, наши двери для вас всегда открыты)))) Светиных знаний и навыков хватит на всех и на долго)):)
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, объявляю об изменениях в расписании!!!

Курс гелевого френча в августе состоится 19-21 числа, 12000 руб, в группе максимум 8 человек.
Курс гелевого френча в сентябре состоится 20-22 числа, 16500 руб, в группе максимум 4 человека.
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
AntA, Здравствуйте, Светлана, скажите пожалуйста есть ли еще места на августовский курс гелевого френча?
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Abiotica, здравствуйте!) да-да, еще есть, я Вам в личку написала)
 

Abiotica

Заболела красивыми ногтям
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я первая добралась до дома,поэтому сразу комментить!:D
Я получила такое удовольствие,какое не получала уже давно!
1. Очень понравилось как ты подаешь материал,как все объясняешь,все нюансы. С тобой очень легко и приятно!
2. В геле я дилетант,но черт побери мне понравилось! Даже сама не ожидала,что подружусь с гелем. Теперь даже выбрать не могу,какой материал я люблю больше=)
3. Научила меня не бояться пилить фрезой усы! А то сама я жутко очковала:)
5.Выявила для себя проблемные зоны,буду над этим работать.
4. Понравился безумно материал! Я давно уже ищу "свой" и вот оно! Жене нравится,Женя очень довольна!:085:

Обещаюсь отрабатывать,у меня есть на этой неделе 4 подопытных зайца,коих обещаюсь отснять и скинуть для зацена на отработку!
Так что респектую, тебе, Светик!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Abiotica, Женечка, приветики! Группа была ну просто потрясная! Какие все молодцы!!! не побоялись меняться, развиваться.

Девочки, мы же знаем, что, работая много лет с клиентами и делая ногти по 2-3 часа, сложно перестраиваться и подстраиваться под новую технику, делая ногти не быстро, стараясь, набивая руку, за 4-5 часов! С этой мыслью нужно прожить долгое время, чтобы понять, насколько важно совершенство в работе, особенно осознать то, что волшебником за 3 дня, и даже за месяц не станешь.

Так вот Женечка, Иринка, Ната, Милочка побороли себя и приехали на курс, не побоясь грядущих перемен. Мне очень было приятно с вами работать, видеть ваше рвение, и особенно радоваться, как вы набираете обороты, познавая все больше и больше и запоминая нюансы! Это была плодотворная работа!

Повторюсь как вчера: успехов вам терпения и благодарных клиентов:) Искрене!)

ПыСы: Жень, если у меня сень будет инет, скину тебе фоточки, они у меня в чумадане щас)))
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Вот и я добралась до дома! Сказать что курс понравился - ничего не сказать:))) Курс замечательный, а какой преподаватель!!! Света ты умничка! Хочу к тебе еще, еще и еще; завидую москвичам:(((
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Коломна
Вот и я добралась до компа. Светлан, спасибо тебе большое за то, что поделилась с нами своими знаниями!!! Теперь я знаю как должны выглядеть красивые ногти! Осталось теперь дело за малым - переварить всю полученную информацию и отрабатывать, отрабатывать и еще раз отрабатывать!
Спасибо тебе огромное еще раз! Ты молодечик!
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, всем огромное спасибо за комментарии к нашей с вами работе и за очень добрые и трогающие слова в мой адрес)) теперь вы меня не овертитесь - жду ваших работ с отработкой:)))) Спасибо вам за хорошие впечатления.

Т.к. я сейчас нахожусь в Германии, выставляю фотки сама и неподписанные (надеюсь, никто не сворует шедевры))) А Женечке я отправляю фотки с третьего дня в архиве. очень жалко, что мы не сфотали красоту 1 и 2 дня. Девочки, выкладывайте фотки с ваших фотиков!




 
Последнее редактирование:

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Вот фото работ с трех дней обучения
 

Вложения

  • Изображение1 003.jpg
    Изображение1 003.jpg
    85.6 KB · Просмотры: 52
  • Изображение1 084.jpg
    Изображение1 084.jpg
    79.7 KB · Просмотры: 53
  • Изображение1 088.jpg
    Изображение1 088.jpg
    84 KB · Просмотры: 49

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
На первой фотке, правая рука - моя работа, на третьей - одна рука типа миндаль, другая - пайп.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Дорогие коллеги!

Спешим сообщить вам о запуске обновленного курса "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА" по вашим многочисленным просьбам!

ПРОСТЫЕ+СЛОЖНЫЕ ФОРМЫ

Данный курс разработан с учетом различной подготовки мастера. Курс - четырехдневный, включающий в себя 2 блока моделирования простых и сложных арочных форм: сквоовал+миндаль и пайп+стилет. Курс разбит подневно по программе "от простого к сложному", начиная с моделирования практичного сквоовала, заканчивая моделированием грациозного и утонченного стилета. Программа курса включает в себя моделирование арочного френча с удлинением ногтевой пластины (витражный френч и аквариумный).


Блок №1. ПРОСТЫЕ ФОРМЫ, 2 дня

СКВООВАЛ И МИНДАЛЬ

Блок №2. СЛОЖНЫЕ ФОРМЫ, 2 дня

ПАЙП И СТИЛЕТ

В программе:

- теория ногтей;
- теория арочного френча;
- универсальная постановка формы при моделировании арочных ногтей;
- выкладка гелевого френча в три этапа;
- зажатие ногтей без трубочек и железок для получения арок 60%;
- схемы авторского скоростного запила Светланы Сурковой:
а) схема "вертикаль";
б) метод треугольников;
в) схема "танец";
- витражный френч;
- аквариумный френч.

Ближайший курс: 12-15 сентября

Стоимость курса - 20000 руб.
Стоимость Блока№1 - 12000 руб.
Стоимость Блока№2 - 12000 руб.

16 сентября - курс гелевой аппаратной коррекции арочного френча! Преподает Татьяна Никифорова.


На курсе моделирования иметь при себе:

- блокнотик для записи теории,
- маску,
- перчатки,
- кисть плоскую овал 4 или 6
- ножнички, пушер, кусачки


Длительность занятий с 10 до 17 часов.

По вопросам записи на курс обращайтесь в личку или по телефонам, указанным в подписи.
 

Milen

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Отрабатываю пайп :p
 

Вложения

  • Изображение1 101.jpg
    Изображение1 101.jpg
    95.9 KB · Просмотры: 58
Сверху