ГЕЛЕВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ! Курс "СЕКРЕТЫ СОВЕРШЕННОГО ФРЕНЧА"

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Внимание внимание)) фот
о курса 16-18 апреля))













Добавлено через 2 минуты
курс гель 18 февраля!

 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Галипусик, Галечка, спасибо!

девочки, так я рада со всеми познакомиться! всех благодарю за труды, за стойкость))
Так держать:)

Светик, Алиночка, Анюта, Викулик, Танюшка, Светочка, вы, девочки, сделали большой рывок. Теперь отрабатываем, скидываем фотки работ, тренируемся! Не забываем, как держать правильно пилку))

ПыСы: Такие крутые арки у всех) вот этим я горжусь)
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Уухх.....только спустя 3 часа после просмотра я решила написать комментарий))) Потому что изначально моя реакция была: КАК??!!! Как это возможно за 3 дня!!! Ведь на это и годы уходят, а тут! Ну я конечно понимаю, что это курс повышения, там не новички собрались......Но за 3 дня сделать такие шикарные, четкие улыбки...такие крутые арки....такие красивенные кончики...БЛИН!!!! Я тоже так хочу(((( Но я все равно так не смогу, меня в какую-нибудь группу для отстающих:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Kseny31,мой стаж работы еще совсем совсем мааааленький... а с формами работаю вообще около двух месяцев... Была у Светы на курсах с 15-18 мая. Это НЕЗАБЫВАЕМО!!!!!!! Светуля дает такой ОГРОМНОЙ багаж знаний, так что теперь только отрабатываю технику. Теперь даже на свои работы до курсов смотреть не хочется))) Теперь совершенно другой уровень и качество работы!!!! Так что, ВСЕ к Светочке на обучение!!! Поверьте, НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!!!
Кстати, вот это мои первые стилетики, которые я делала на курсах.
04b5637935e4.jpg
 

Kseny31

Частый гость
Сообщения
122
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Владивосток
Светлана Кандрунина, это ваши стилеты??! Я именно на них смотрела и была уверена, что это просто опытный мастер пополнял свои знания на курсе! Ну вы меня сразили! Браво!!! У вас прекрасное начало!!!
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки на самом деле молодцы, творят нереальное))я хоть и администратор, но получила огромное удовольствие от работ и от общения с такими одаренными ученицами)) но соглашусь, с таким преподавателем можно все))))))))))))
 

Frisa

Сложеникина Виктория
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
За МКАДом жизни нет - Зеленоград =)
Светик, миллион раз тя цАлую! Спасибо тебе за огромную теоретическую базу и практику, практику практику+)... недостающие кирпичики в голове встали на нужное место!=)
Галяяяяя, тебя тоже мучо мучо люблю!=)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
набережные челны
Согласна со всем вышесказанным, с таким СЭНСЕЕМ (так я Свету назвала) невозможно не научиться делать такие крутые ногти!!:) Я не пожалела, что проделала такой большой путь приехав к вам!))оно того стоит!!:D Всем советую!!! Всё понятно и доступно!!!Света респект!!))))Целую***
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Ой, девочки! Ой спасибище вам большое, человеческое! Вот так я рада вашим успехам!!!:):):) для меня это самое главное и есть! Чтобы теперь и отработка была, и благодарности от клиентов! Ура, товарищи!:-D

Добавлено через 23 часа 55 минут
Kseny31, ну это Вы зря на счет группы для отстающих)) на самом деле все не так сложно, как кажется. Тут скорее момент в отработке. Ведь скорость и сноровка вырабатывается исключительно в процессе.) Так что не бойтесь)
 
Последнее редактирование:

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Новая программа!

УСОВЕРШЕНСТВОВАННОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ ФРЕНЧА ГЕЛЕМ!


Дорогие коллеги! Представляю Вашему вниманию новый АВТОРСКИЙ УСОВЕРШЕНСТВОВАННЫЙ курс моделирования френча гелем!
В этот курс я собрала свои новые наработки, касающиеся и построения ногтей, и новых схем скоростного чернового и чистового опила, и информации, связанной с уменьшением времени работы и приобретения качества исполнения.


Ваше моделирование занимает 3-4 часа и больше? Когда Вы устанавливаете формы, клиент засыпает? Вы клеите железку под форму или используете трубочки для получения арки? При всем при этом у Вас все-таки не получаются высокие арки? Вы не успеваете за гелем, он растекается? Навалы лишнего материала приследуют Вас, и Вы снова бежите в магазин за очередной баночкой геля? Вам кажется, что опил продолжается вечность, а ногти все равно выглядят удручающе?

Пора с этим заканчивать. Работайте во благо себе и своей деятельности. Цените свое время.

Скажем "НЕТ" лишним необоснованным движениям!

На этом курсе Вам будет предложено найти золотую середину времени, которая сочетает в себе прочность ногтей, их красоту, великолепные высокие арки и отличную носибельность. При этом ногти имеют четкую линию "улыбки" и верную архитектуру.

Всем мастерам, мечтающим о высоком КПД, я предлагаю пройти курсы повышения квалификации - усовершенствованное моделирование френча.

Подневная программа курса остается прежней, 3 дня + 1 день.

Блок 1 состоит из трех дней работы, Блок 2 состоит из 1 дня работы.

Блок 1
Курс направлен на моделирование форм "Сквоовал", "Квадрат", "Пайп" и на то, как избежать неверных, лишних движений. Ведь, как мы с Вами знаем, вся беда - нарушение алгоритма работы.

Блок 2
Курс направлен на моделирование форм "Стилет" и "Эдж". Мастер по желанию может выбрать для отработки ту форму, которая кажется ему сложнее в исполнении.

Стоимость первого блока - 12000 руб.
Стоимость второго блока - 5000 руб.


По просьбам желающих курс по новой программе будет проведен уже с июня).
 

Юлия_76

Частый гость
Сообщения
120
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
заполярье
Скажите, а не планируете ли Вы проведение каких-либо платных вебинаров? Я конечно понимаю, что вебинар не заменит никакой учебы, но нас много иногородних, которые не имеют возможности посетить Москву в силу разных причин. Я бы обязательно прошла повышение квалификации, но ребенку 7 месяцев - 3 дня отсутствовать не могу!!!А хоть какой-то глоток знаний получить хотелось бы.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Юлия_76, здравствуйте!) Спасибо за вопрос) Да, мы планируем и думаем над этим) По крайней мере так появляется хоть какая-то возможность мастерам получать знания:)
 

YMZ

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Владивосток
AntA,такие работы красивые у ваших учениц! Жаль что у нас во Владивостоке не таких курсов и мастеров.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
YMZ, Спасибо Вам) Мы выставляем все работы с курсов и не отделяем "лучшие" и "нелучшие" работы. Мы хотим показать, как ВСЕ мастера различного уровня добиваются своих результатов за короткий срок.
 
Сверху